Мы в Telegram
Добавить новость
СК РФ (Следственный комитет)
Ноябрь
2020

Новости за 28.11.2020

В Санкт-Петербурге возбуждено уголовное дело по факту оказания услуг, не отвечающих требованиями безопасности

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами СК России по Санкт-Петербургу возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч.2 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности).

В Ангарске следователи проводят доследственную проверку по факту нападения собаки на ребёнка

СК РФ (Следственный комитет) 

26 ноября в городе Ангарске десятилетнюю девочку укусила бродячая собака. Девочка получила небольшое травмирование губы. По данному факту следственным отделом по городу Ангарск СУ СК РФ по Иркутской области проводится доследственная проверка по признакам преступления, предусмотренного ст. 293 УК РФ (халатность).

По инициативе следственного управления материал проверки о воспрепятствовании действиям сотрудников скорой помощи в оказании медицинской помощи передан из органов внутренних дел в следственные органы СК России

СК РФ (Следственный комитет) 

28 ноября 2020 года в СМИ опубликована информация о воспрепятствовании действиям сотрудников бригады «скорой помощи», прибывшей на вызов к жительнице города Сасово Рязанской области, последствием чего стала смерть пациентки. По данному факту органами внутренних дел организована доследственная проверка.



В Санкт-Петербурге задержана женщина, подозреваемая в хулиганстве

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по Красногвардейскому району Главного следственного управления Следственного комитета РФ по Санкт-Петербургу возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 213 УК РФ (хулиганство) в отношении женщины 1980 года рождения.

В Уссурийске возбуждено уголовное дело по факту разбоя в отношении несовершеннолетнего

СК РФ (Следственный комитет) 

25 ноября 2020 года на улице Андрея Кушнира в городе Уссурийске на 15-летнего подростка напал несовершеннолетний, когда последний снимал деньги с банкомата. Подозреваемый продемонстрировал пистолет-игрушку, в виде огнестрельного оружия и потребовал передать деньги. Потерпевший, опасаясь расправы, передал 1050 рублей налетчику. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Приморскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 162 УК РФ (разбой). Читать дальше...

Сотрудники следственного управления СК России по Владимирской области почтили память летчика Сергея Андреева, погибшего в июне 1944 года при выполнении учебно-боевого полета

СК РФ (Следственный комитет) 

Сотрудники следственного управления Следственного комитета России по Владимирской области почтили память лейтенанта Сергея Андреева, погибшего в июне 1944 года при выполнении учебно-боевого полета.

Следователь СК России по факту гибели на пожаре троих мужчин проводит доследственную проверку

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Владимирской области проводится доследственная проверка по факту гибели троих мужчин на пожаре в селе Кутуково Суздальского района.

По факту ДТП, в котором погибло трое сотрудников полиции, проводится доследственная проверка

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Владимирской области проводится доследственная проверка по факту ДТП, в котором погибло трое сотрудников полиции.



В Астраханской области местный житель подозревается в нарушении авторских прав

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по Советскому району г. Астрахани СУ СК России по Астраханской области возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 3 ст. 146 УК РФ (нарушение авторских и смежных прав).

Представитель следственного управления СК России по Краснодарскому краю посетил Сочинский филиал Всероссийского государственного университета юстиции

СК РФ (Следственный комитет) 

Руководитель следственного отдела по Центральному району города Сочи СК России по Краснодарскому краю Алексей Цуканов посетил Сочинский филиал Всероссийского государственного университета юстиции (РПА Минюста России).

В Шатковском районе Нижегородской области бухгалтер домоуправляющей компании признана виновной в присвоении денежных средств

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные следователем Шатковского межрайонного следственного отдела СУ СК России по Нижегородской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора главному бухгалтеру домоуправляющей компании в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 160 УК РФ – присвоение чужого имущества, совершенное с использованием своего служебного положения – 2 эпизода).

28 ноября - день памяти Жени

СК РФ (Следственный комитет) 

Сегодня мы отдаем дань памяти самому юному Герою России – Жене Табакову, который посмертно награжден Орденом Мужества. Траурные мероприятия с участием офицеров Главного следственного управления Следственного комитета России по Московской области прошли в школе № 83 Ногинского района, где учился мальчик. В память о Жене учебному заведению присвоено его имя. Здесь же во дворе установлен памятник, к которому ежегодно несут цветы все неравнодушные граждане.

В Сухиничском районе устанавливаются обстоятельства смерти двух человек при пожаре

СК РФ (Следственный комитет) 

27 ноября 2020 года около 21 часа в доме №1 по улице 8 марта города Сухиничи произошел пожар. После ликвидации возгорания в помещении дома обнаружены тела двух женщин – 41-летней жительницы Сухиничей и ее знакомой, точное данные о личности которой устанавливаются. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Калужской области проводится процессуальная проверка.

В Макушинском районе перед судом предстанут двое подростков, обвиняемые в совершении кражи

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами СК России по Курганской области завершено расследование уголовного дела в отношении двух подростков, 2003 и 2004 годов рождения, обвиняемых в совершении преступления, предусмотренного п.«а» ч.3 ст.158 УК РФ (кража, совершенная группой лиц по предварительному сговору, с незаконным проникновением в жилище).

Подвигу солдатских матерей посвящается

СК РФ (Следственный комитет) 

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в России, День матери занимает особое место. О матерях можно говорить бесконечно. Добрые, гордые, мужественные матери! Сколько жизней спасено их руками, сколько бед прогнали добрые слова их, сколько подвигов совершено отважными их сердцами!

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Москва

Москвичи рассказали об идеальном жилье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net