Мы в Telegram
Добавить новость
СК РФ (Следственный комитет)
Ноябрь
2020

Новости за 17.11.2020

В Москве возбуждено уголовное дело по факту смерти двух малолетних на северо-востоке столицы

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета РФ по городу Москве возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п.п. «а, в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух малолетних).

По факту смерти двух малолетних детей на северо-востоке Москвы проводится доследственная проверка

СК РФ (Следственный комитет) 

Вечером 17 ноября 2020 года в квартире жилого дома, расположенного по улице Тайнинской в городе Москве, обнаружены тела двух малолетних детей. В квартире совместно с детьми находилась мать малолетних. По данному факту следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета РФ по городу Москве проводится доследственная проверка.

В Ленинградской области перед судом предстанет мужчина обвиняемый в убийстве, совершенном в 2010 году

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Луга следственного управления Следственного комитета РФ по Ленинградской области завершено расследование уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).



Организована доследственная проверка по факту отключения электричества в одном из поселков города Махачкалы

СК РФ (Следственный комитет) 

В СМИ опубликованы сведения о систематическом отключении в поселке Кривая Балка Кировского района города Махачкалы электроэнергии. В результате без электричества длительное время оставались несколько тысяч человек.

Председатель СК России подвел итоги работы территориальных следственных органов за 9 месяцев текущего года

СК РФ (Следственный комитет) 

Председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин провел оперативное совещание посредством видео-конференц-связи, на котором были подведены итоги работы территориальных следственных органов за 9 месяцев 2020 года. На совещании присутствовали первый заместитель и заместители Председателя СК России, руководители подразделений центрального аппарата ведомства, региональных следственных органов, а также образовательных организаций СК России.

Во Владивостоке возбуждено уголовное дело в отношении директора института проблем морских технологий

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Приморскому краю возбуждено уголовное дело в отношении директора Федерального государственного бюджетного учреждения науки Института проблем морских технологий Дальневосточного отделения Российской академии наук (далее – институт). Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 285 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями).

В Санкт-Петербурге мужчина, подозревается в угрозе применения насилия в отношении представителя власти и в хулиганстве

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами СК России по Санкт-Петербургу возбуждено уголовное дело в отношении 35-летнего местного жителя по признакам преступлений, предусмотренных п. «а» ч.1 ст. 213, ч.1 ст. 318 УК РФ (хулиганство, угроза применения насилия в отношении представителя власти).

В Мариинско-Посадском районе местная жительница признана виновной в совершении мошенничеств

СК РФ (Следственный комитет) 

Доказательства, собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Чувашской Республике, признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении 58-летней жительницы города Мариинский-Посад. Она признана виновной в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 159 УК РФ (мошенничество) и ч. 3 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное в крупном размере).



По факту смерти несовершеннолетнего в селе Тауйск возбуждено уголовное дело

СК РФ (Следственный комитет) 

Ольским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Магаданской области возбуждено уголовное дело по факту гибели несовершеннолетнего при пожаре в селе Тауйск, по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

В Стерлитамакском районе пресечена деятельность организованной преступной группы, участники которой похищали и незаконно удерживали людей в центре по реабилитации зависимых лиц

СК РФ (Следственный комитет) 

Первым отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Башкортостан, по результатам совместной следственно-оперативной работы с МВД по Республике Башкортостан, возбуждены уголовные дела по признакам преступлений, предусмотренных п. «а» ч. 3 ст. 126 (похищение человека, совершенное организованной), ч. 3 ст. 127 УК РФ (незаконное лишение свободы, совершенное организованной группой). В совершении указанных преступлений подозревается группа из 6 человек в возрасте от 31 до 48 лет ... Читать дальше...

Жителю города Махачкала предъявлено обвинение в разбойном нападении на несовершеннолетнего

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным управлением Следственного комитета РФ по Республике Дагестан продолжается расследование уголовного дела в отношении 18-летнего жителя города Махачкала Республики Дагестан. Ему предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 162 УК РФ (разбой, совершенный с применением предметов, используемых в качестве оружия).

В отношении жительницы Коврова возбуждено уголовное дело по факту присвоения денежных средств работодателя

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Владимирской области возбуждено уголовное дело в отношении 45-летней жительницы Коврова по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 160 УК РФ (присвоение в крупном размере).

Житель Гусь-Хрустального приговорен к длительному сроку лишения свободы за убийство своей знакомой

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Владимирской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора 40-летнему жителю города Гусь-Хрустальный.

В Калининградской области следователи регионального управления Следственного комитета проводят доследственную проверку по факту травмирования людей в результате ДТП

СК РФ (Следственный комитет) 

Сегодня, 17 ноября, в правоохранительные органы поступило сообщение о том, что в поселке Холмогоровка Зеленоградского района Калининградской области во время общественных слушаний водитель автомобиля въехал в группу граждан, в результате чего с различными травмами в лечебные учреждения госпитализировано восемь человек.По данному факту следственными органами регионального управления Следственного комитета незамедлительно организована доследственная проверка. В настоящее время следователями и следователями-криминалистами... Читать дальше...

В Кемеровской области проводится доследственная проверка по факту пожара, в результате которого погибли двое мужчин

СК РФ (Следственный комитет) 

17 ноября текущего года около 15 часов 00 минут (местного времени) поступило сообщение о том, что в жилом доме в городе Мариинске после тушения пожара обнаружены тела 40- и 41-летнего мужчин. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Кемеровской области – Кузбассу проводится доследственная проверка.

Следственным отделом по г. Южно-Сахалинск расследуется уголовное дело о нападении на местного жителя

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по г. Южно-Сахалинск следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области (руководитель отдела Беган М.А.) расследуется уголовное дело, возбужденное по факту нападения на депутата городской думы г. Южно-Сахалинска по признакам преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 162 УК РФ – разбой, то есть нападение в целях хищения чужого имущества, совершенный с угрозой применения насилия опасного для жизни или здоровья, в особо крупном размере.

В Республике Адыгея завершено расследование уголовного дела в отношении двух бывших сотрудников отделения миграционного контроля Управления по вопросам миграции МВД по Республике Адыгея и индивидуального предпринимателя

СК РФ (Следственный комитет) 

Отделом по расследованию особо важных дел СКР по Республике Адыгея завершено расследование уголовного дела, возбужденного по материалам отдела собственной безопасности МВД по Республике Адыгея, в отношении бывших начальника и старшего инспектора отделения миграционного контроля Управления по вопросам миграции республиканского МВД, обвиняемых в совершении преступлений, предусмотренных ст.ми 286 (превышение должностных полномочий), 292 (служебный подлог) УК РФ, а также в отношении индивидуального предпринимателя... Читать дальше...

Задержан соучастник Александра Мавриди, подозреваемый в убийстве предпринимателя в г. Истре

СК РФ (Следственный комитет) 

По подозрению в совершении убийства предпринимателя в г. Истре задержан соучастник Александра Мавриди – Паша Ахмедов. В ближайшее время Ахмедов будет доставлен на допрос к следователю ГСУ СК России по Московской области.

В Челябинской области проводится проверка по факту смерти на пожаре рабочего

СК РФ (Следственный комитет) 

В дневное время в помещении цеха по производству пластиковых окон, расположенном в Курчатовском районе областного центра произошел пожар и хлопок бытового газа. При тушении пожара и разборе обрушенной кровли спасателями было обнаружено тело рабочего цеха.


Музыкальные новости
Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг





Персональные новости
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»





В Ростове-на-Дону сотрудник полиции предстанет перед судом за превышение должностных полномочий

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по Ворошиловскому району города Ростов-на-Дону следственного управления Следственного комитета РФ по Ростовской области завершено расследование уголовного дела в отношении сотрудника участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних отдела полиции №1 УМВД России по г. Ростову-на-Дону. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 3 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий).

Задержан соучастник Александра Мавриди, подозреваемый в убийстве предпринимателя в городе Истре

СК РФ (Следственный комитет) 

По подозрению в совершении убийства предпринимателя в городе Истре задержан соучастник Александра Мавриди – Паша Ахмедов. В ближайшее время Ахмедов будет доставлен на допрос к следователю Главного следственного управления СК России по Московской области.

В Новошахтинске подросток подозревается в причинении тяжкого вреда здоровью своему знакомому

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Новошахтинск следственного управления Следственного комитета РФ по Ростовской области возбуждено уголовное дело в отношении жителя г. Новошахтинска по подозрению в совершении преступления, предусмотренного п. «з» ч. 2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).

В г. Ростове-на-Дону задержан мужчина, подозреваемый в убийстве человека

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по Октябрьскому району г. Ростов-на-Дону следственного управления Следственного комитета РФ по Ростовской области возбуждено уголовное дело в отношении 31-летнего жителя г. Ростова-на-Дону. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Житель Читы предстанет перед судом по обвинению в оскорблении чувств верующих

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по Центральному району Читы СУ СКР по Забайкальскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении жителя города Читы 2002 года рождения. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 148 УК РФ (публичные действия, выражающие явное неуважение к обществу и совершённые в целях оскорбления чувств верующих, совершённые в местах, предназначенных для религиозных обрядов и церемоний).

Следователи СК просят оказать содействие в розыске несовершеннолетнего

СК РФ (Следственный комитет) 

Павловским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Воронежской области расследуется уголовное дело, возбужденное по факту безвестного исчезновения Михайлова Михаила Ивановича, 02.09.2003 года рождения, проживающего в городе Павловск Воронежской области, который 4 ноября 2020 года ушел из дома и до настоящего времени его местонахождение не установлено.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Москва

Блогер Асхаб Тамаев попал в ДТП около Москва-Сити

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net