Мы в Telegram
Добавить новость
СК РФ (Следственный комитет)
Ноябрь
2020

Новости за 14.11.2020

За применение насилия в отношении инспектора ДПС перед судом предстанет житель областного центра

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по г. Курган СУ СК России по Курганской области завершено расследование уголовного дела в отношении 37-летнего местного жителя, который обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 318 УК РФ (применение насилия, не опасного для жизни и здоровья и угроза применения насилия в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).

В Новоалександровске следователь СКР завершил расследование уголовного дела в отношении мужчины, обвиняемого в разбойном нападении на семью и убийстве супругов, совершенных 20 лет назад

СК РФ (Следственный комитет) 

Новоалександровский межрайонный следственный отдел следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю завершил расследование уголовного дела в отношении 44-летнего Анатолия Зименкова. Он обвиняется в совершении преступлений предусмотренных ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух лиц), ч. 3 ст. 162 УК РФ (разбой), ч. 2 ст. 167 УК РФ (умышленное уничтожение имущества).

В Санкт-Петербурге арестованы участники организованной преступной группы, обвиняемые в мошенничестве

СК РФ (Следственный комитет) 

Главным следственным управлением Следственного комитета РФ по Санкт-Петербургу продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество).



В Кургане завершено расследование уголовного дела в отношении молодого человека, совершившего грабеж несовершеннолетнего юноши

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Курганской области завершено расследование уголовного дела в отношении 20-летнего молодого человека, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п.«г» ч.2 ст.161 УК РФ (грабеж, то есть открытое хищение чужого имущества, совершенное с применением насилия, не опасного для жизни или здоровья, с угрозой применения такого насилия).

Перед судом предстанет житель Кургана, обвиняемый в совершении развратных действий в отношении малолетних детей

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Курган следственного управления СК России по Курганской области завершено расследование уголовного дела в отношении 59-летнего местного жителя. Мужчина обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.135 УК РФ (развратные действия, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста).

В Надеждинском районе завершено расследование уголовного дела по факту попытки дать взятку через посредника за сдачу экзамена по управлению транспортным средством

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Приморскому краю завершено в отношении местной жительницы. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 3 ст. 291 УК РФ (покушение на преступление, то есть умышленные действия лица, непосредственно направленные на дачу взятки должностному лицу через посредника за совершение заведомо незаконных действий (бездействие), если при этом преступление не было доведено до конца по не зависящим от этого лица обстоятельствам.

В Орловском районе проводится проверка по факту пожара, унесшего жизнь мужчины

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Кировской области проводится доследственная проверка по факту пожара, произошедшего в Орловском районе, в результате которого погиб мужчина.

Прямая линия телефонной связи граждан с руководством следственного управления будет осуществлять свою работу 19 ноября текущего года

СК РФ (Следственный комитет) 

19 ноября 2020 года в период с 10 до 12 часов (время местное) в следственном управлении будет организована прямая линия телефонной связи граждан с первым заместителем руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Курганской области Дмитрием Ивановичем Цымбаленко.



Пропавший несколько дней назад в микрорайоне Лянгасово 17-летний подросток найден в Слободском районе

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по Ленинскому району города Кирова следственного управления Следственного комитета РФ по Кировской области продолжается расследование уголовного дела по факту безвестного исчезновения несовершеннолетнего, по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

В Республике Крым по горячим следам раскрыто жесткое убийство жителя Бахчисарайского района

СК РФ (Следственный комитет) 

Главным следственным управлением Следственного комитета РФ по Республике Крым и городу Севастополю продолжается расследование уголовного дела по факту убийства 60-летнего жителя Бахчисарайского района (ч.1 ст. 105 УК РФ).

Следователями СК возбуждено уголовное дело об убийстве девушки в Кировском районе Саратова

СК РФ (Следственный комитет) 

Как сообщалось ранее, 13 ноября 2020 года, в вечернее время, в подвальном помещении под лоджией квартиры одного из домов по улице Большая Садовая города Саратова, оперативными сотрудниками органа полиции обнаружено тело 22-летней девушки, которая пропала накануне.

В Задонском районе следователи устанавливают обстоятельства происшествия в одном из городских кафе

СК РФ (Следственный комитет) 

Тербунским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Липецкой области возбуждено уголовное дело в отношении 40- летнего жителя Задонского района, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (угроза применения насилия в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).

В Нижегородской области депутат Балахнинского муниципального округа, подозреваемый в пособничестве при мошенничестве, заключен под стражу

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами следственного управления Следственного комитета России по Нижегородской области продолжается расследование уголовного дела по подозрению 47-летнего гражданина в совершении преступления, предусмотренного ч. 5 ст. 33 ч. 4 ст. 159 УК РФ (пособничество при мошенничестве в особо крупном размере).

В городе Щучье местный житель подозревается в покушении на дачу взятки сотруднику ДПС

СК РФ (Следственный комитет) 

Щучанским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Курганской области в отношении 33-летнего жителя города Щучье возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст.30, ч.3 ст.291 УК РФ (покушение на дачу взятки).

В Санкт-Петербурге участникам организованной преступной группы предъявлены обвинения в мошенничестве

СК РФ (Следственный комитет) 

Главным следственным управлением Следственного комитета РФ по Санкт-Петербургу расследуется уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество).

По факту гибели мужчины на пожаре в городе Калининске проводится доследственная проверка

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Балашов следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области проводится доследственная проверка по факту гибели на пожаре 45-летнего мужчины.

В Черекском районе возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя, подозреваемого в применении насилия в отношении сотрудника полиции

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по Черекскому району следственного управления Следственного комитета РФ по Кабардино-Балкарской Республике возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).

Следователями СК устанавливаются обстоятельства смерти девушки, тело которой обнаружено в Кировском районе Саратова

СК РФ (Следственный комитет) 

13 ноября 2020 года, в вечернее время, в подвальном помещении квартиры одного из домов по улице Большая Садовая города Саратова, оперативными сотрудниками органа полиции обнаружено тело 22-летней девушки, которая пропала накануне.

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

В Москве наградили победителей Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

В Трубчевском РДК прошел праздничный концерт «С песней – в кругу друзей»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net