Мы в Telegram
Добавить новость
СК РФ (Следственный комитет)
Ноябрь
2020

Новости за 07.11.2020

В городе Самаре задержан подозреваемый в оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей, повлекшем по неосторожности смерть четырёх человек

СК РФ (Следственный комитет) 

Куйбышевским межрайонным следственным отделом города Самары следственного управления Следственного комитета РФ по Самарской области возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя, 1963 года рождения, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц).

В Белогорске по факту гибели на пожаре двоих мужчин возбуждено уголовное дело

СК РФ (Следственный комитет) 

7 ноября 2020 года в городе Белогорске при тушении помещения летней кухни дома по улице 2-й Релочной обнаружены тела двоих мужчин 1981 и 1991 годов рождения. По данному факту следственным отделом по городу Белогорск следственного управления Следственного комитета РФ по Амурской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум или более лицам).

В Гвардейске следователи регионального управления Следственного комитета выясняют обстоятельства гибели мужчины в результате детонации снаряда

СК РФ (Следственный комитет) 

В Гвардейске следователи регионального управления Следственного комитета выясняют обстоятельства гибели мужчины в результате детонации снаряда



Следственное управление по Пермскому краю разыскивает без вести пропавшего Евгения Янковского

СК РФ (Следственный комитет) 

26 июля 2020 года в дневное время Янковский Евгений Сергеевич, 11.01.2003 года рождения, вышел из своей квартиры в Мотовилихинском районе города Перми в магазин за продуктами, и до настоящего времени его местонахождение не известно.

Следственным управлением устанавливаются обстоятельства смерти женщины в медицинском учреждении

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами СУ СК России по Магаданской области 6 ноября 2020 года организована доследственная процессуальная проверка по факту смерти 34-летней женщины в медицинском учреждении, по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей).

В Майском районе завершено расследование уголовного дела о вандализме в сквере памяти советским воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны

СК РФ (Следственный комитет) 

Майским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Кабардино-Балкарской Республике завершено расследование уголовного дела в отношении местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.214 УК РФ (вандализм).

В Мурманске возбуждено уголовное дело по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью женщины, повлекшего по неосторожности ее смерть

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Мурманской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровья, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего) по факту обнаружения в одной из комнат общежития по ул. Подгорная в городе Мурманске тела женщины с признаками насильственной смерти.

Следствие вышло в суд с ходатайством о заключении под стражу бывшего начальника управления службы исполнения наказаний Муслима Даххаева

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным управлением Следственного комитета РФ по Республике Дагестан продолжается расследование уголовного дела в отношении бывшего начальника Управления Федеральной службы исполнения наказания по Республике Дагестан Муслима Даххаева. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 285 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями).



Боровичским межрайонным следственным отделом проводится проверка по факту гибели двух человек на пожаре

СК РФ (Следственный комитет) 

Вечером 6 ноября 2020 года в деревне Глухачи Пестовского района Новгородской области произошло возгорание частного дома. После тушения пожара обнаружены тела мужчины и женщины.

В Павловском районе Нижегородской области водитель признан виновным в покушении на дачу взятки полицейскому (Фото)

СК РФ (Следственный комитет) 

Павловским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Нижегородской области собраны доказательства, которые положены судом в основу для вынесения обвинительного приговора 35-летнему мужчине по ч. 3 ст. 30, ч. 2 ст. 291 УК РФ (покушение на дачу взятки должностному лицу) который вступил в законную силу.

В городе Самаре начата доследственная проверка по факту гибели нескольких человек в результате пожара

СК РФ (Следственный комитет) 

7 ноября 2020 года после тушения пожара в доме, расположенном в Железнодорожном районе города Самары, обнаружены тела четырёх человек, без признаков жизни, ещё четыре человека получили телесные повреждения различной степени тяжести.

Суд признал бывшую работницу предприятия виновной в нарушении требований промышленной безопасности опасных производственных объектов, повлекшем по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека и смерть человека

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные следственным отделом по городу Апатиты СК РФ по Мурманской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора подсудимой, 1973 года рождения. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 217 УК РФ (нарушение требований промышленной безопасности опасных производственных объектов, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека и смерть человека).

В Новочебоксарске возбуждено уголовное дело по факту получения тяжких телесных повреждений работником Химпрома

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Чувашской Республике по результатам проведенной процессуальной проверки возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 143 УК РФ (нарушение правил охраны труда, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека).

В Вурнарском районе сельчанин подозревается в причинении тяжких телесных повреждений своей супруге, которая в результате кончалась

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Чувашской Республике возбуждено уголовное дело в отношении 50-летнего жителя деревни Мулакасы Вурнарского района. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшей).

В Новгородской области продолжается расследование уголовного дела по факту ДТП с автобусом, в результате которого погибли два человека

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами СК России по Новгородской области продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по признакам преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей, в результате чего наступила смерть двух человек).

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"



Москва

Музей-заповедник «Царицыно» заявил об открытии летнего сезона 1 мая

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net