Мы в Telegram
Добавить новость
СК РФ (Следственный комитет)
Ноябрь
2020

Новости за 01.11.2020

В Ухте по факту задымления в нефтешахте организована доследственная проверка

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Коми по факту задымления в уклонном блоке нефтешахты №3 НШУ «Яреганефть» организована доследственная проверка.

Житель Ярославской области подозревается в нарушении неприкосновенности частной жизни

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Рыбинску следственного управления СК России по Ярославской области возбуждено уголовное дело в отношении 35-летнего местного жителя, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 137 УК РФ (нарушение неприкосновенности частной жизни).

В Кировской области матери четырех малолетних детей, погибших в пожаре, избрали меру пресечения

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Кировской области матери погибших в результате пожара детей предъявлено обвинение в совершении преступлений, предусмотренных ч.3 ст.109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум и более лицам), ст.125 УК РФ – (оставление в опасности), 156 УК РФ (ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетних). Сегодня суд удовлетворил ходатайство следователя об избрании в отношении нее меры пресечения в виде заключения под стражу.



Двое жителей Ростовской области подозреваются в применении насилия в отношении следователей

СК РФ (Следственный комитет) 

Первым отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета РФ по Ростовской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 318 УК РФ (применение насилия, опасного для жизни и здоровья, в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).

По факту инцидента в торговом центре «Рынок Октябрьский» города Коврова, в результате которого пострадали граждане, следователем СК России возбуждено уголовное дело

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Владимирской области в отношении 43-летнего жителя города Коврова возбуждено уголовное дело. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, п. «е» ч. 2 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство, совершенное общеопасным способом).

В Калмыкии возбуждены уголовные дела о незаконной организации и проведении азартных игр

СК РФ (Следственный комитет) 

В отделе по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Калмыкия возбуждены уголовные дела по факту незаконной организации и проведения азартных игр с использованием игрового оборудования вне игорной зоны в режиме казино организованной преступной группой, с извлечением дохода в особо крупном размере, по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 171.2 УК РФ.

В г. Мытищах следователи устанавливают обстоятельства смерти местного жителя в результате хлопка кислородного баллона

СК РФ (Следственный комитет) 

1 ноября 2020 года на территории гаражного комплекса на улице Попова в г.о. Мытищи в одном из гаражей произошел хлопок баллона. В результате один мужчина погиб. По данному факту следственным отделом по городу Мытищи ГСУ СК России по Московской области незаметно организована проверка, на место происшествия выехали следователи и криминалисты.

По указанию исполняющего обязанности руководителя следственного управления СКР по краю следователями инициирован вопрос о передаче из органов полиции материала о ДТП с пятью погибшими в Гулькевичском районе

СК РФ (Следственный комитет) 

По имеющимся данным, рано утром 1 ноября 2020 года на 26 километре автодороги Гулькевичи-Отрадо-Кубанское-Отрадо-Ольгинское 27-летний водитель автомобиля Лада Приора, двигаясь по своей полосе, в туманную погоду, заметив впереди стоящие автомобили Ваз 2115 и Ваз 21099, во избежание столкновения выехал на обочину, где совершил наезд на граждан. В результате дорожно- транспортного происшествия погибло пять граждан в возрасте от 20 до 37 лет. Еще двое пострадавших в возрасте 26 и 27 лет, в том числе... Читать дальше...

Директор государственного казенного учреждения республики подозревается в даче взятки

СК РФ (Следственный комитет) 

Следователем первого отдела по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Ингушетия возбуждено уголовное дело в отношении 30-летнего директора одного из государственных казенных учреждений республики. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.5 ст.291 УК РФ (дача взятки должностному лицу в особо крупном размере).

Председатель СК России поручил доложить о ходе расследования ряда уголовных дел

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Челябинской области продолжается расследование уголовного дела о халатности по факту возгорания баллонов с кислородом в подсобном помещении лечебного учреждения в Челябинске (ч.1 ст.293 УК РФ).

По сообщению СМИ об осквернении памятника Герою Советского Союза следователем СК организовано проведение доследственной проверки

СК РФ (Следственный комитет) 

В ходе мониторинга СМИ выявлена публикация, в которой сообщается о том, что в Парке Победы в городе Калязине Тверской области неизвестные лица осквернили памятник Герою Советского Союза Василию Борисову.

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть



Москва

В Подмосковье организована работа служб для устранения подтоплений на дорогах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net