Мы в Telegram
Добавить новость
СК РФ (Следственный комитет)
Ноябрь
2020

Новости за 15.11.2020

В Свердловской области установлен и задержан подозреваемый в убийстве малолетней девочки

СК РФ (Следственный комитет) 

Днём 12 ноября 2020 года 11-летняя жительница города Асбеста ушла из квартиры и пропала. По факту безвестного исчезновения ребенка следственными органами Следственного комитета РФ по Свердловской области было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство малолетней).

Следователи проверят обстоятельства нахождения ребёнка без присмотра взрослых в автомобиле на юго-западе Москвы

СК РФ (Следственный комитет) 

Жители района Южное Бутово обратились в правоохранительные органы и сообщили, что обратили внимание на автомобиль, припаркованный вблизи одного из жилых домов, в котором находился малолетний ребёнок без присмотра родителей. По данному факту следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета РФ по городу Москве организовано проведение доследственной проверки.

В Ставрополе СКР выясняет причины пожара в многоквартирном доме, в результате которого пострадали двое мужчин

СК РФ (Следственный комитет) 

Днём 15 ноября текущего года на первом этаже в шестиэтажном многоквартирном жилом доме произошёл пожар, в результате которого пострадали двое мужчин. Они с ожогами различной степени тяжести доставлены в больницу.



В Спасске-Дальнем вручена благодарность женщине, благодаря действиям которой раскрыто преступление против ребенка

СК РФ (Следственный комитет) 

В следственном отделе по Спасску-Дальнему от лица руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Приморскому краю Владимира Фомина вручена благодарность женщине, проявившей бдительность и активную гражданскую позицию.

Следователи Следственного комитета устанавливают обстоятельства гибели двух человек при пожаре

СК РФ (Следственный комитет) 

Краснохолмским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области проводится доследственная проверка по факту обнаружения тел двух мужчин 1971 и 1978 года рождения после тушения пожара в доме, расположенном в деревне Корнеиха Сонковского района Тверской области.

В Нальчике завершено расследование уголовного дела в отношении местного жителя, обвиняемого в изнасиловании несовершеннолетней

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Нальчику следственного управления Следственного комитета РФ по Кабардино-Балкарской Республике завершено расследование уголовного дела в отношении местного жителя, обвиняемого в совершении трех эпизодов преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4. ст. 131 УК РФ (изнасилование потерпевшей, не достигшей четырнадцатилетнего возраста) и трех эпизодов преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в... Читать дальше...

В Челябинской области возбуждено уголовное дело по факту смерти трех взрослых и ребенка на пожаре

СК РФ (Следственный комитет) 

В утреннее время 15 ноября 2020 года в одном из частных домов города Пласта произошел пожар, в ходе тушения которого сотрудниками МЧС были обнаружены тела двух мужчин, женщины и 9-летней девочки.

В Новосибирской области возбуждено уголовное дело по факту пожара, во время которого погибли четыре человека, в том числе один ребенок

СК РФ (Следственный комитет) 

Сегодня в следственные органы поступило сообщение о пожаре в частном жилом доме по улице Советская в селе Новомихайловка в Коченёвском районе Новосибирской области. При разборе сгоревших конструкций пожарные обнаружили тела четверых человек, в том числе одного ребенка. Личности и возраст погибших устанавливаются.



Следственными органами СКР по Краснодарскому краю проводятся доследственные проверки по факту гибели граждан в результате пожаров, произошедших на территории края

СК РФ (Следственный комитет) 

Следователи территориальных следственных отделов выясняют обстоятельства гибели граждан в результате пожаров в четырех районах края, произошедших накануне.

По факту смерти подростка в результате ДТП, произошедшего в Слободском районе, возбуждено уголовное дело

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Кировской области по факту смерти 17-летнего молодого человека, погибшего в результате ДТП в Слободском районе, возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 264 УК РФ (нарушение ПДД и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека).

Проводится проверка по факту гибели женщины в результате пожара в деревне Лубягино Кирово-Чепецкого района

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Кирово-Чепецку следственного управления Следственного комитета РФ по Кировской области проводится доследственная проверка по факту пожара, в результате которого погибла женщина.

В Калининграде по сообщениям из социальных сетей об отравлении учащихся одной из школ города организована доследственная проверка

СК РФ (Следственный комитет) 

Накануне в социальных сетях появились сообщения о массовом отравлении учащихся одной из школ города Калининграда после посещения школьной столовой. Для проверки указанных сведений следственными органами регионального управления Следственного комитета организована доследственная проверка.В настоящее время имеются сведения об обращении за медицинской помощью семи школьников, у шести из которых, по предварительным данным, диагностирован энтероколит, у седьмого - ОРВИ. Следователями следственного... Читать дальше...

Под Псковом найдены пропавшие дети

СК РФ (Следственный комитет) 

14 ноября 2020 года в правоохранительные органы поступило сообщение о безвестном исчезновении под Псковом трех мальчиков в возрасте 11, 13 и 14 лет, которые указанным днем около 16 часов ушли из дома в деревне Дуброво Псковского района и с тех пор об их местонахождении ничего не было известно. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Псковской области незамедлительно организована доследственная проверка.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России



Москва

Тупорылая акула вцепилась в живот 64-летнему туристу у острова Тобаго

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net