Мы в Telegram
Добавить новость
СК РФ (Следственный комитет)
Сентябрь
2020

Новости за 27.09.2020

В Калининградской области возбуждено уголовное дело по факту гибели и травмирования людей в ДТП с рейсовым автобусом

СК РФ (Следственный комитет) 

27 сентября, примерно в 10 часов 20 минут, на автодороге между поселками Кумачево и Круглово Зеленоградского района Калининградской области произошло столкновение рейсового пассажирского автобуса и перевозившего песок грузового автомобиля. В результате ДТП семеро человек, среди которых ребенок, погибли. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Калининградской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 238 УК РФ (оказание услуг... Читать дальше...

В Адыгее возбуждено уголовное дело об убийстве

СК РФ (Следственный комитет) 

Гиагинским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Адыгея по результатам рассмотрения материала об обнаружении трупа мужчины с признаками насильственной смерти возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку).



Сотрудники следственного управления сдали нормативы ГТО (фото)

СК РФ (Следственный комитет) 

Офицеры регионального следственного управления проверили уровень своей физической подготовки, став участниками сдачи нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО).

По поручению Александра Бастрыкина установлением причин обрушения пешеходного моста на производстве в Ступино займется центральный аппарат СК РФ

СК РФ (Следственный комитет) 

27 сентября приблизительно в 8.40 утра на территории складского помещения одной из коммерческих организаций в городском округе Ступино Московской области произошло обрушение металлического перехода, в результате которого пострадали десятки человек. По данному факту следственными органами ГСУ СК России по Московской области было организовано проведение доследственной проверки, в рамках которой проведен ряд следственных действий, изъята техническая документация на предприятии, опрошен его руководящий состав. Читать дальше...

В Калининградской области следователи регионального управления Следственного комитета работают на месте ДТП с участием рейсового автобуса

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Калининградской области по факту ненадлежащего оказания услуг, в результате которого произошло ДТП с участием рейсового автобуса, в ходе которого погибло шестеро человек, среди которых ребенок, организовано проведение доследственной проверки.

В Калужской области продолжаются встречи со студентами средних специальных учебных заведений в рамках профилактической акции «Начни с себя»

СК РФ (Следственный комитет) 

Сотрудники следственных подразделений СК России по Калужской области совместно с полицейскими проводят в регионе мероприятия акции «Начни с себя». В Боровском районе следователи и инспекторы ПДН посетили профессиональное образовательное учреждение «Ермолинский техникум», где провели профилактическую встречу со студентами первого курса. В Обнинске следователи совместно с инспектором ПДН провели две встречи со студентами первого и второго курсов Обнинского филиала Московского областного колледжа информации и технологии. Читать дальше...

В Уссурийске завершено расследование уголовного дела в отношении несовершеннолетнего, обвиняемого в угоне

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Приморскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 20-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 166 УК РФ (неправомерное завладение автомобилем без цели хищения (угон), совершенное группой лиц по предварительному сговору).

В Большом Камне завершено расследование уголовного дела по факту убийства человека

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Приморскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 40-летнего мужчины. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В г.о. Ступино следователи устанавливают обстоятельства обрушения пешеходного моста на предприятии, в результате которого пострадали люди

СК РФ (Следственный комитет) 

Сотрудники следственного отдела по г. Ступино ГСУ СК России по Московской области выехали на предприятие, на территории которого произошла поломка конструкции пешеходного моста, в следствии чего он рухнул. Количество пострадавших и госпитализированных уточняется , информация разница. По данному факту следственным отделом незамедлительно организована проверка.

В Шатровском районе по факту гибели двух человек в результате пожара проводится проверка

СК РФ (Следственный комитет) 

В ночь на 27 сентября текущего года в деревне Чуварино Шатровского района произошло возгорание частного жилого дома, расположенного по улице Центральная. В ходе осмотра места происшествия после тушения пожара были обнаружены тела двух местных жителей, 1939 и 1935 годов рождения. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Курганской области проводится доследственная проверка.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"



Москва

Винер заявил о попытках уничтожить художественную гимнастику

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net