Мы в Telegram
Добавить новость
СК РФ (Следственный комитет)
Сентябрь
2020

Новости за 20.09.2020

Руководитель следственного управления СК России по Тюменской области вручил юным героям медали «Доблесть и отвага»

СК РФ (Следственный комитет) 

17 сентября 2020 года в торжественной обстановке в следственном управлении СК России по Тюменской области руководитель следственного управления генерал-майор юстиции Александр Александрович Кубляков вручил медали «Доблесть и отвага» ребятам, спасшим из огня двух жителей деревни Дербень Голышмановского городского округа.

В г. Красный Сулин следователи устанавливают обстоятельства смерти малолетнего ребенка

СК РФ (Следственный комитет) 

В следственный отдел по г.Красный Сулин следственного управления Следственного комитета РФ по Ростовской области поступило сообщение об обнаружении в одной из квартир после тушения пожара тела ребенка 2018 года рождения. По данному факту проводится доследственная проверка.По данным следствия, 20 сентября в квартире, расположенной в г. Красный Сулин по ул. 50 лет Октября, возник пожар, в ходе которого погибла малолетняя девочка 27.11.2018 года рождения.Следователем проведен осмотр места происшествия... Читать дальше...



Следственным управлением возбуждено уголовное дело по факту убийства в ночь на 20 сентября 2020 года 56-летнего жителя Ивнянского района Белгородской области

СК РФ (Следственный комитет) 

Яковлевским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области 20.09.2020 возбуждено уголовное дело в отношении ранее судимого 24-летнего уроженца Краснояружского района Белгородской области, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В Дальнегорске возбуждено уголовное дело по факту убийства пенсионерки

СК РФ (Следственный комитет) 

19 сентября 2020 года в дачном доме в селе Сержантово Дальнегорского городского округа обнаружено тело 80-летней женщины с признаками насильственной смерти в виде колото-резанного ранения в области тела. По данному факту Следственными органами Следственного комитета РФ по Приморскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Следователями следственного управления совместно с сотрудниками УМВД России по Белгородской области установлено местонахождение ушедших из центра социальной помощи двух несовершеннолетних подростков

СК РФ (Следственный комитет) 

Новооскольским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской продолжается процессуальная проверка по факту самовольного ухода из центра социальной помощи «Семья» в п. Чернянка Белгородской области двух несовершеннолетних подростков.

В Октябрьском районе завершено расследование уголовного дела в отношении мужчины, обвиняемого в применении насилия в отношении представителя власти

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Приморскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 42-летнего мужчины. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия, не опасного для жизни и здоровья в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).

По размещенной в сети видеозаписи с избиением пожилого мужчины начата доследственная проверка

СК РФ (Следственный комитет) 

В социальных сетях и мессенджерах появилась видеозапись, на которой зафиксирован момент избиения группой молодых людей беззащитного мужчины в районе Аэропорта в городе Якутске. Пользователи сообщают, что злоумышленниками, жертвой которых стал пожилой мужчина, являются школьники. По данному факту следственным отделом по городу Якутску СУ СК России по Республике Саха (Якутия) начала доследственная провекра. Следователи установят личности участников инцидента, их возраст, степень тяжести причиненных... Читать дальше...



В Краснодаре сотрудник полиции подозревается в нарушении ПДД, в результате которого погибла несовершеннолетняя

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по Карасунскому округу города Краснодара СКР по краю возбуждено уголовное дело в отношении 24-летнего полицейского ППС УМВД РФ по городу Краснодару. Он подозревается в нарушении ПДД, повлекшего по неосторожности смерть 16-летней девушки,сопряженом с оставлением места ДТП (п "б" ч.4 ст.264 УК РФ).

Следственным управлением проводится проверка по факту самовольного ухода из центра социальной помощи двоих несовершеннолетних

СК РФ (Следственный комитет) 

Новооскольским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области проводится процессуальная проверка по факту самовольного ухода 17.09.2020 из центра социальной помощи «Семья» в п. Чернянка Белгородской области двух несовершеннолетних – Халиулина Павла Дмитриевича, 12.07.2004 года рождения, Иващука Александра Александровича, 11.07.2003 года рождения.

В Октябрьском районе по факту падения из окна 5-летнего ребёнка проводится доследственная проверка

СК РФ (Следственный комитет) 

Вечером 19 сентября 2020 года из окна на четвертом этаже дома по улице Молодежной в селе Варваровка Октябрьского района выпал мальчик 2015 года рождения. С телесными повреждениями ребёнок доставлен в Амурскую областную детскую клиническую больницу, где ему оказывается необходимая медицинская помощь. По факту падения мальчика Октябрьским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Амурской области проводится проверка.

В Туркменском районе СКР возбудил уголовное дело по факту отравления угарным газом при пожаре двух детей и их бабушки

СК РФ (Следственный комитет) 

Петровский межрайонный следственный отдел следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю возбудил уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум и более лицам).По данным следствия, утром 19 сентября текущего года в одном из домовладений в поселке Таврическом Туркменского района после тушения пожара обнаружены тела 5-летнего мальчика, его 2-летней сестры, а также их 57-летней бабушки. К настоящему времени следователь СКР выяснил... Читать дальше...

В г.о. Серпухове организована проверка по факту самовольного захоронения местной жительницей своего новорожденного ребёнка

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по г. Серпухову ГСУ СК России по Московской области организована проверка по факту самовольного захоронения местной жительницей своего новорожденного ребёнка.

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Балерина Волочкова часто летала на Мальдивы из-за возможности поплавать без трусов



Москва

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net