Мы в Telegram
Добавить новость
СК РФ (Следственный комитет)
Сентябрь
2020

Новости за 07.09.2020

В следственном управлении состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню образования Следственного комитета при прокуратуре РФ

СК РФ (Следственный комитет) 

В следственном управлении Следственного комитета РФ по Тамбовской области состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню образования Следственного комитета при прокуратуре РФ.

По факту происшествия на Стойленском ГОКе организовано проведение проверки

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Старый Оскол следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области организовано проведение доследственной проверки по факту происшествия на территории Стойленского ГОКа.

В отношении директора ГБУ «Кировский детский дом – интернат для умственно отсталых детей» возбуждено уголовное дело о халатности

СК РФ (Следственный комитет) 

В производстве Тымовского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области находится уголовное дело, возбужденное по факту гибели малолетнего, ушедшего из ГБУ «Кировский детский дом – интернат для умственно отсталых детей» по п. «в» ч. 2 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей, повлекшие по неосторожности смерть человека).



ФЕДОТОВ АНДРЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ – следователь-криминалист Ягоднинского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ по Магаданской области

СК РФ (Следственный комитет) 

В рамках акции «Они стояли у истоков» сообщаем, что 07.09.2007, в день образования Следственного комитета при прокуратуре РФ, Андрей Федотов назначен на должность следователя Ягоднинского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Магаданской области.

Местонахождение несовершеннолетней жительницы Тверской области установлено

СК РФ (Следственный комитет) 

Ранее сообщалось, что Вышневолоцким межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области проводится доследственная проверка по факту безвестного​ исчезновения несовершеннолетней 2003 года рождения, которая 31 августа текущего года покинула место жительства в городе Вышнем Волочке Тверской области и по настоящее время о ее​ местонахождении не было известно.

В Холмске местный житель подозревается в убийстве

СК РФ (Следственный комитет) 

Вечером 05 сентября 2020 года в Холмский межрайонный следственный отдел следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области поступило сообщение о том, что в одной из квартир дома № 9 по ул. Советской г. Холмск обнаружено тело 31-летнего местного жителя с признаками насильственной смерти.

В Аниве по факту обнаружения тела женщины проводится проверка

СК РФ (Следственный комитет) 

05 сентября 2020 года в Корсаковский межрайонный следственный отдел следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области (с местом дислокации в г. Анива) поступило сообщение о том, что на берегу реки «Лютога» в г. Анива, обнаружено тело неустановленной женщины без внешних признаков насильственной смерти.

ЛОЗИКОВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ – следователь по особо важным делам отдела по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета РФ по Магаданской области

СК РФ (Следственный комитет) 

В рамках акции «Они стояли у истоков» сообщаем, что 07.09.2007, в день образования Следственного комитета при прокуратуре РФ, Александр Лозиков назначен на должность заместителя руководителя следственного отдела по городу Магадан следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Магаданской области.



Указом Президента РФ Фомин В.В. назначен на должность руководителя следственного управления СКР по Приморскому краю

СК РФ (Следственный комитет) 

Указом Президента РФ Фомин Владимир Владимирович назначен на должность руководителя следственного управления СК России по Приморскому краю.

КРАВЧУК ОЛЕСЯ ВАДИМОВНА – следователь по особо важным делам отдела по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета РФ по Магаданской области

СК РФ (Следственный комитет) 

В рамках акции «Они стояли у истоков» сообщаем, что 07.09.2007, в день образования Следственного комитета при прокуратуре РФ, Олеся Кравчук назначена на должность следователя Ленинского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Еврейской автономной области.

Осужден еще один участник банды Басаева, совершивший нападения на российских военнослужащих в Дагестане в 1999 году

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные Главным следственным управлением Следственного комитета РФ по Северо-Кавказскому федеральному округу доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора Батырбеку Юмартову - еще одному члену банды Шамиля Басаева и Эмира Хаттаба. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ст. 317 УК РФ (посягательство на жизнь военнослужащего), ч. 2 ст. 209 УК РФ (бандитизм) и ст. 279 УК РФ (вооруженный мятеж).

Жительница Пензы осуждена за убийство сожителя

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные следственным отделом по Октябрьскому району города Пензы следственного управления СК России по Пензенской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора жительнице Пензы 1976 года рождения по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

СИНЮКОВ ВИТАЛИЙ ВИКТОРОВИЧ – руководитель Хасынского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ по Магаданской области

СК РФ (Следственный комитет) 

В рамках акции «Они стояли у истоков» сообщаем, что 07.09.2007, в день образования Следственного комитета при прокуратуре РФ, Виталий Синюков назначен на должность заместителя руководителя Ольского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Магаданской области.

В г.о. Воскресенске перед судом предстанет бывший сотрудник полиции, обвиняемый в получении взятки

СК РФ (Следственный комитет) 

Следователем следственного отдела по городу Воскресенску ГСУ СК России по Московской области завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего заместителя начальника УМВД России по городскому округу Воскресенск. Он обвиняется в получении взятки с использованием своего должностного положения группой лиц по предварительному сговору, сопряженное с вымогательством взятки (п.п. «а,б» ч.5 ст. 290 УК РФ).

В Минусинском районе бывший глава сельского совета подозревается в превышении должностных полномочий

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Красноярскому краю и Республике Хакасия возбуждено уголовное дело в отношении 63-летнего бывшего главы Прихолмского сельского совета, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий и повлекших существенное нарушение охраняемых законом интересов общества и государства).

Сегодня сотрудников следственного управления поздравили с профессиональным праздником и вручили награды и благодарности

СК РФ (Следственный комитет) 

Сегодня руководитель следственного управления Владимир Владимирович Фомин поздравил сотрудников следственного управления с Днем сотрудника органов следствия РФ и вручил ведомственные награды. Так, медалью Следственного комитета РФ «За безупречную службу» 1 степени награждены Шевчук Н.В. и Доброскок И.А. Медалями Следственного комитета РФ «За безупречную службу» 2 степени Начинов А.В., Шевцова А.А., Варченко М.И., Толмачев А.О. Медалями Следственного комитета РФ «За безупречную службу» 3 степени Педорич С.А.... Читать дальше...

В Главном следственном управлении состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню создания Следственного комитета при прокуратуре РФ

СК РФ (Следственный комитет) 

В Главном следственном управлении СК России по Московской области под председательством и.о. руководителя Главного следственного управления СК России по Московской области генерал-майора юстиции Александра Старикова состоялось торжественное мероприятие, посвященное профессиональному празднику – Дню создания Следственного комитета при прокуратуре РФ.

КАРАСЕВ ЕВГЕНИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ – руководитель следственного отдела по городу Магадан следственного управления Следственного комитета РФ по Магаданской области

СК РФ (Следственный комитет) 

В рамках акции «Они стояли у истоков» сообщаем, что 07.09.2007, в день образования Следственного комитета при прокуратуре РФ, Евгений Карасев назначен на должность руководителя следственного отдела по городу Магадан следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Магаданской области.

В Чебоксарах устанавливаются обстоятельства гибели семилетней девочки в результате падения с высоты

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Чувашской Республике проводится проверка по факту смерти семилетней девочки в результате падения с балкона своей квартиры, расположенной на четвертом этаже жилого дома.


Музыкальные новости
Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде





Персональные новости
#123ru.net

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования





В Амурском кадетском корпусе прошло первое в новом учебном году занятие по профильной подготовке учащихся по направлению «Следственное дело»

СК РФ (Следственный комитет) 

7 сентября 2020 года сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Амурской области провели первое в новом учебном году занятие с кадетами, избравшими профильную подготовку по направлению «Следственное дело».

В г. Дальнегорске направлено в суд уголовное дело по факту оскорбления сотрудника полиции

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по г. Дальнегорску завершено расследование уголовного дела в отношении 40-летнего жителя г. Дальнегорска Приморского края, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ст. 319 УК РФ (оскорбление представителя власти).

В Омской области в торжественной обстановке юному герою вручена Благодарность Председателя Следственного комитета России

СК РФ (Следственный комитет) 

В следственном управлении Следственного комитета РФ по Омской области в торжественной обстановке вручили Благодарность Председателя Следственного комитета РФ 16-летнему Степану Ерёменко, спасшему тонувшего ребенка.

В Красноярском крае заместитель начальника колонии предстанет перед судом по обвинению в получении взятки

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Красноярскому краю и республике Хакасия завершено расследование уголовного дела в отношении заместителя начальника ФКУ ИК – 7 ГУФСИН России по Красноярскому краю, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 290 УК РФ (получение должностным лицом взятки за незаконные действия в значительном размере).

Перед судом предстанет Николай Стремский, обвиняемый в совершении преступлений в отношении несовершеннолетних

СК РФ (Следственный комитет) 

Главным следственным управлением Следственного комитета России завершено расследование уголовного дела в отношении руководителя религиозной организации «Православная Свято-Троицкая Семионова обитель милосердия» (пос. Саракташ Оренбургской области) Николая Стремского. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ст.ст. 131, 132, 133, 135, 117, 156, 151 УК РФ (изнасилование; насильственные действия сексуального характера; развратные действия; истязание; ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетних... Читать дальше...

За оскорбление сотрудников полиции житель Алексеевки приговорен к обязательным работам

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные Алексеевским межрайонным следственным отделом Следственного комитета РФ по Белгородской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 35-летнему жителю города Алексеевка. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ст.319 УК РФ (оскорбление представителя власти).

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Москва

Ивлева после голой вечеринки добралась до дискредитации армии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net