Мы в Telegram
Добавить новость
СК РФ (Следственный комитет)
Сентябрь
2020

Новости за 08.09.2020

В Пензенском районе организовано проведение проверки по факту смерти мужчины

СК РФ (Следственный комитет) 

Зареченским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Пензенской области проводится доследственная проверка по факту смерти мужчины.

По информации СМИ об инциденте с малолетним ребёнком проводится проверка

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета РФ по городу Москве организована доследственная проверка по обстоятельствам, изложенным в одной из социальных сетей.



Сегодня день рождения ветерана Великой Отечественной войны Сюзюмовой Нины Петровны

СК РФ (Следственный комитет) 

Нина Петровна Сюзюмова родилась 8 сентября 1931 года старшей из трёх сестер в семье рабочих. В 1941 году её отец был призван на фронт, и всего через несколько месяцев пришла похоронка.

Следственным управлением по публикации в СМИ о жестоком обращении жительницы Долинского района с сыном проводится доследственная проверка

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным управлением Следственного комитета РФ по Сахалинской области в ходе мониторинга СМИ 08 сентября 2020 года, на информационном портале Skr.su выявлена ст. «Сахалинская мать протащила ребенка за ногу по улице на глазах у прохожих». Также имеется видео с камеры наблюдения.

В Корсакове местный житель обвиняется в убийстве

СК РФ (Следственный комитет) 

Корсаковским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области завершено расследование уголовного дела в отношении ранее судимого 50-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В Выксунском районе Нижегородской области перед судом предстал мужчина, обвиняемый в убийстве односельчанина

СК РФ (Следственный комитет) 

Следователем Выксунского межрайонного следственного отдела СУ СК России по Нижегородской области завершено расследование уголовного дела в отношении 36-летнего мужчины, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Сотрудники следственного управления по Брянской области приняли участие в церемонии перезахоронения останков 58 красноармейцев, погибших в годы Великой Отечественной войны на территории региона

СК РФ (Следственный комитет) 

8 сентября 2020 года в рамках мероприятий приуроченных к 77-й годовщине освобождения Брянщины от немецко-фашистских захватчиков сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Брянской области совместно с Правительством Брянской области, администрацией Карачевского района Брянской области, Брянским региональным отделением «Поискового движения России», представителями других органов власти, организаций и гражданами приняли участие в митинге «Память о павших не знает забвенья»,... Читать дальше...



В Республике Татарстан местная жительница подозревается в истязании детей

СК РФ (Следственный комитет) 

В Буинском межрайонном следственном отделе СУ СК России по Республике Татарстан возбуждено уголовное дело в отношении 25-летней женщины. Она подозревается в совершении преступления, предусмотренного п.п. «а», «г» ч. 2 ст. 117 УК РФ (истязание).

В следственном управлении состоялось торжественное мероприятие в честь празднования 13-ой годовщины образования Следственного комитета при прокуратуре РФ

СК РФ (Следственный комитет) 

Вчера в следственном управлении СК России по Республике Алтай состоялось торжественное мероприятие, посвященное 13-летию со Дня образования Следственного комитета при прокуратуре РФ.

Председатель Следственного комитета России провел оперативное совещание

СК РФ (Следственный комитет) 

Председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин провел оперативное совещание посредством видео-конференц-связи с руководителями подразделений центрального аппарата ведомства, региональных следственных органов и образовательных учреждений СК России.

В г. Батайске следователи возбудили уголовное дело по факту смерти малолетнего ребенка

СК РФ (Следственный комитет) 

В следственный отдел по городу Батайск следственного управления Следственного комитета РФ по Ростовской области поступило сообщение о смерти малолетнего ребенка, 2019 года в МБУЗ ЦГБ г. Батайска. С целью проверки обстоятельств смерти ребенка следственным путем по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

В Новоспасском районе мужчина обвиняется в двойном убийстве из мести

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Ульяновской области завершено расследование уголовного дела в отношении 54-летнего жителя Новоспасского района, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных п.«а» ч.2 ст.105 УК РФ (убийство двух лиц), п.«в» ч.2 ст.115 УК РФ (умышленное причинение легкого вреда здоровью человека с применением предмета, используемого в качестве оружия).

В Петрозаводске перед судом предстанет мужчина, обвиняемый в оскорблении и применении насилия в отношении сотрудника внутренних дел

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Петрозаводск Следственного комитета РФ по Республике Карелия закончено расследование уголовного дела в отношении 32-летнего мужчины, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ст. 319 УК РФ (публичное оскорбление представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей), ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти, в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).

В Челябинской области устанавливается личность женщины, причастной к совершению хищения денежных средств у несовершеннолетней

СК РФ (Следственный комитет) 

В следственном отделе по Ленинскому району города Челябинск расследуется уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного п.«г» ч 2 ст.161 УК РФ (грабеж).

В Перми следователи устанавливают обстоятельства причинения смерти оператору аттракциона в парке развлечений

СК РФ (Следственный комитет) 

В следственном отделе по Свердловскому району г. Пермь следственного управления Следственного комитета РФ по Пермскому краю проводится процессуальная проверка по факту причинения тяжкого вреда здоровью оператору аттракциона в Центральном парке развлечений им. М. Горького, повлекшего его смерть.

Возбуждено уголовное дело по факту нарушения неприкосновенности частной жизни несовершеннолетней в Семилукском районе

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Воронежской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.137 УК РФ (нарушение неприкосновенности частной жизни), по факту незаконного собирания и распространения сведений о частной жизни несовершеннолетней в Семилукском районе.

В Липецке возбуждено уголовное дело по факту невыплаты заработной платы работникам ООО «Мегалит»

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по Советскому округу г. Липецк возбуждено уголовное дело в отношении генерального директора ООО «Мегалит» по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст. 145.1 УК РФ (невыплата заработной платы, пенсий, стипендий, пособий и иных выплат).

В Тульской области завершено расследование уголовного дела по факту незаконного лишения свободы

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по г. Новомосковск следственного управления Следственного комитета РФ по Тульской области завершено расследование уголовного дела по обвинению 47-летнего мужчины в совершении преступления, предусмотренного п. «г» ч. 2 ст. 127 УК РФ (незаконное лишение человека свободы, не связанное с его похищением, с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия).


Музыкальные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года





Персональные новости
#123ru.net

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года





Жительница Пензы подозревается в незаконном обороте специальных технических средств, предназначенных для негласного получения информации

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по Октябрьскому району города Пензы регионального следственного управления в отношении 41-летней жительницы Пензы возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 138.1 УК РФ (незаконное приобретение специальных технических средств, предназначенных для негласного получения информации). Уголовное дело возбуждено на основании материалов УФСБ России по Пензенской области.

В Беломорске перед судом предстанет мужчина, обвиняемый в причинении смерти женщине

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Беломорск Следственного комитета РФ по Республике Карелия закончено расследование уголовного дела в отношении 42-летнего мужчины, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

В Ленинском районе вынесен приговор мужчине и женщине, совершившим преступления против половой свободы и неприкосновенности

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные следственным отделом по Ленинскому району города Саратов следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 34-летнему мужчине, признанному виновным в совершении 5 эпизодов преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (иные действия сексуального характера с использованием беспомощного состояния потерпевшей, не достигшей четырнадцатилетнего возраста), 23 эпизодов преступления, предусмотренного ч.1 ст. 134 УК РФ (половое сношение... Читать дальше...

В Карачаево-Черкесской Республике сотрудникам СКР присвоены почётные звания

СК РФ (Следственный комитет) 

Указом главы Карачаево-Черкесской Республики Рашидом Темрезовым присвоено почётное звание - «Заслуженный юрист Карачаево-Черкесской Республики» троим сотрудникам следственного управления СК России по Карачаево-Черкесской Республике.

В Циолковском возбуждено уголовное дело в отношении мужчины, подозреваемого в даче взятки сотруднику полиции

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Свободный следственного управления Следственного комитета РФ по Амурской области возбуждено уголовное дело в отношении 33-летнего гражданина, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 291 УК РФ (дача взятки должностному лицу за совершение заведомо незаконных действий).

В Ставрополе мужчина признан виновным в совершении коррупционного преступления

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные первым отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении жителя города Нефтекумска Калимуллы Магомедова. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 5 ст. 291 УК РФ (дача взятки).

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»



Москва

Ольга Любимова обсудила культурное сотрудничество с руководством Национального музея Бангкока

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net