Мы в Telegram
Добавить новость
СК РФ (Следственный комитет)
Сентябрь
2020

Новости за 26.09.2020

Руководитель отдела криминалистики Максим Смирнов провел встречу с молодыми парламентариями, представителями профактивов, волонтерами и добровольцами в тренинговом лагере «Активация»

СК РФ (Следственный комитет) 

Сегодня руководитель отдела криминалистики Максим Смирнов совместно с депутатом Законодательного Собрания Пензенской области Куприной Я.В. принял участие в «Диалоге на равных» - встрече с молодежью в рамках проекта «Тренинговый лагерь «Активация»,поддержанного Фондом президентских грантов. Мероприятие проводится на базе детского оздоровительного лагеря «Звёздочка».

Участнику ДТП решением суда избрана мера пресечения в виде домашнего ареста

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Брянской области продолжается расследование уголовного дела о ДТП, произошедшем в областном центре 18 сентября 2020 года, в результате которого погиб водитель автомобиля «Toyota Will».

Следователи СК России побывали в колледжах Обнинска и Кирова с профилактической миссией

СК РФ (Следственный комитет) 

Помощник следователя следственного отдела по городу Обнинску Марина Сухолозова совместно с инспектором Госавтоинспекции наукограда Ольгой Лапшиновой встретилась со студентами Обнинского колледжа технологий и услуг. В Кирове следователь следственного отдела Следственного комитета Екатерина Сафронова и инспектор по делам несовершеннолетних Евгений Денисенков провели встречу с учащимися Кировского индустриально-педагогического колледжа им.А.П.Чурилина. Мероприятия организованы в рамках межведомственной профилактической акции «Начни с себя». Читать дальше...



По информации из СМИ об отравлении детей в результате дезинсекции квартиры в Москве организована проверка

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета РФ по городу Москве проводится доследственная проверка по обстоятельствам, изложенным в СМИ.

По ходатайству следователей СКР за получение взятки в крупном размере арестован председатель комитета рекламы и информации мэрии города Новосибирска

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Новосибирской области возбуждено уголовное дело в отношении председателя комитета рекламы и информации мэрии города Новосибирска по признакам состава преступления, предусмотренного п. «в» ч. 5 ст. 290 УК РФ (получение взятки в крупном размере).

По информации из СМИ об инциденте с лифтом в институте на юго-западе Москвы организована проверка

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета РФ по городу Москве проводится доследственная проверка по обстоятельствам, изложенным в СМИ.

В Нижегородской области мужчина, подозреваемый в убийстве малолетней девочки и женщины, заключен под стражу

СК РФ (Следственный комитет) 

26 сентября 2020 года судом удовлетворено ходатайство следователя 1 отдела по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета по Нижегородской области об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу 34-летнему мужчине, подозреваемому в убийстве малолетней девочки и женщины в г.о. Бор Нижегородской области.

Сотрудники аппарата следственного управления оказали методическую помощь молодому специалисту

СК РФ (Следственный комитет) 

Сотрудники аппарата следственного управления посетили Мценский межрайонный следственный отдел следственного управления Следственного комитета РФ по Орловской области, где проходит службу выпускник Московской академии Следственного комитета РФ Никита Гречихин.



Гражданин Республики Азербайджан подозревается в убийстве своего отца

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным управлением Следственного комитета РФ по Республике Дагестан возбуждено уголовное дело в отношении 29-летнего гражданина Республики Азербайджан, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В Костромской области в рамках расследования уголовного дела и поисковых мероприятий обнаружено тело второго пропавшего мужчины

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Костромской области продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по факту безвестного исчезновения двух жителей Калужской области в акватории Горьковского водохранилища на территории Костромской области, по признакам преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство).

В Канавинском районе г. Н.Новгорода мужчина признан виновным в покушении на убийство соперника и незаконном проникновении в жилище

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные следователем СО по Канавинскому району г. Н. Новгород СУ СК РФ по Нижегородской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 38-летнему мужчине в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 30 ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство) и ст. 139 УК РФ (незаконное проникновение в жилище).

Руководитель и сотрудники СУ СК России по Смоленской области присоединились к акции «Зеленая линия фронта»

СК РФ (Следственный комитет) 

Патриотическая инициатива «Зеленая линия фронта» зародилась на Смоленщине. Люди сажают деревья в честь героев войны - своих земляков и родственников, участвовавших в боях, испытавших все лишения войны и отдавших жизнь за родину.

Житель села Ясашная Ташла обвиняется в причинении смерти сожительнице

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Ульяновской области завершено расследование уголовного дела в отношении 38-летнего жителя Тереньгульского района, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ч.4 ст.111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть), п. «в» ч. 2 ст. 115 (причинение легкого вреда здоровью, совершенное с применением предметов, используемых в качестве оружия), ч.1 ст. 112 УК РФ (причинение средней тяжести вреда здоровью).

В Астрахани местный житель подозревается в убийстве знакомого

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по Советскому району г. Астрахани СУ СК России по Астраханской области возбуждено уголовное дело в отношении 57-летнего местного жителя, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы



Москва

Православные христиане отмечают Вербное воскресенье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net