Мы в Telegram
Добавить новость
СК РФ (Следственный комитет)
Сентябрь
2020

Новости за 11.09.2020

В г. Ижевске осужден пособник и подстрекатель разбойного нападения

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные первым отделом по расследованию особо важных дел следственного управления СК России по Удмуртской Республике доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 45-летнему жителю г.Ижевска, обвиняемому в совершении преступления, преступления, предусмотренного ч.4, 5 ст. 33, п. «б, в» ч.4 ст. 162 УК РФ (подстрекательство и пособничество в разбое, совершенные в особо крупном размере с причинением тяжкого вреда здоровью потерпевшего).Как установлено следствием и судом, 14... Читать дальше...

Следственными органами возбуждено уголовное дело по факту истязания троих детей

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по Заволжскому району города Ярославля следственного управления СК России по Ярославской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 117 УК РФ (истязания).

В предверии Международного дня памяти жертв фашизма сотрудники территориальных следственных отделов возложили цветы к мемориалу боевой славы

СК РФ (Следственный комитет) 

11 сентября 2020 года сотрудники Ленинского и Куйбышевского следственных отделов города Самары следственного управления Следственного комитета РФ по Самарской области возложили цветы к мемориалу боевой славы в городе Самаре.



В предверии Международного дня памяти жертв фашизма сотрудники следственного управления возложили цветы к мемориалам боевой славы

СК РФ (Следственный комитет) 

11 сентября 2020 года руководитель, заместители руководителя, сотрудники аппарата следственного управления Следственного комитета РФ по Самарской области и его территориальных подразделений возложили цветы к мемориалам боевой славы города Самары.

В городе Стерлитамаке проводится проверка по факту обрушения потолка в здании школы

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Стерлитамак следственного управления Следственного комитета России по Республике Башкортостан проводится доследственная проверка по факту обрушения потолка в спортивном зале здания средней общеобразовательной школы № 7 г. Стерлитамака.

Следователи Пугачевского межрайонного следственного отдела приняли участие в мероприятиях в преддверии Международного Дня памяти жертв фашизма

СК РФ (Следственный комитет) 

13 сентября 2020 года – Международный День памяти жертв фашизма и сотрудники Следственного комитета РФ принимают участие в траурных мероприятиях в преддверии трагической даты.

Мужчина, задержанный за убийство десятилетней давности, заключен под стражу

СК РФ (Следственный комитет) 

Третьим отделом по расследованию особо важных дел (о преступлениях прошлых лет) следственного управления Следственного комитета РФ по Псковской области расследуется уголовное дело в отношении 35-летнего жителя г.Великие Луки. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

Сотрудники следственного управления СК России по Брянской области приняли участие в открытии выставки «Без срока давности: трагедия мирного населения СССР в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 годов»

СК РФ (Следственный комитет) 

Сегодня, 11 сентября 2020 года, в преддверии Международного дня памяти жертв фашизма, в Брянском театре драмы имени А.К. Толстого состоялось открытие выставки «Без срока давности: трагедия мирного населения СССР в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 годов», созданной по инициативе Российского исторического общества.



Информация для представителей СМИ!

СК РФ (Следственный комитет) 

В связи с нахождением в отпуске старшего помощника руководителя следственного управления (по взаимодействию со СМИ) Е.М. Демьяновой, с 14.09.2020 года по 23.09.2020 исполнение обязанностей по взаимодействию со СМИ временно возложено на сотрудника следственного управления Александра Алексеевича Забенько.

Сотрудники следственного отдела по городу Энгельс возложили цветы к памятнику «Героям фронта и тыла»

СК РФ (Следственный комитет) 

Начиная с 1962 года каждое второе воскресенье сентября, считается Международным Днем памяти жертв фашизма. Это день поклонения и памяти о всех людях, которые погибли в годы Великой Отечественной войны.

Офицеры управления приняли участие в мероприятии, посвященном памяти жертв фашизма

СК РФ (Следственный комитет) 

Сегодня, 11 сентября 2020 года, сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Псковской области приняли участие в церемонии возложения цветов, посвященной Дню памяти жертв фашизма, которая состоялась на территории мемориального комплекса «Дулаг-100» в Псковской области.

Четверо волгоградцев обвиняются в завладении квартирами умерших граждан и хищении их пенсионных накоплений

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Волгоградской области завершено расследование уголовного дела в отношении четверых местных жителей. В зависимости от роли каждого они обвиняются в совершении нескольких эпизодов преступлений, предусмотренных ч.3 ст.159 УК РФ (мошенничество, совершенное в крупном размере, в том числе лицом с использованием своего служебного положения,), ч.4 ст.159 УК РФ (мошенничество, совершенное группой лиц по предварительному сговору, в особо крупном размере)... Читать дальше...

В Кемеровской области возбуждено уголовное дело по факту обрушения части стены дома

СК РФ (Следственный комитет) 

11 сентября текущего года около 14 часов 15 минут (местного времени) на территории одного из заброшенных частных домов в городе Прокопьевске обнаружено тело 11-летней девочки, которую придавило частью обрушившейся кирпичной стены. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Кемеровской области – Кузбассу возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

В следственном управлении подведены итоги работы за 8 месяцев 2020 года

СК РФ (Следственный комитет) 

Сегодня, 11 сентября 2020 года в следственном управлении Следственного комитета РФ по Республике Дагестан состоялось оперативное совещание, на котором подведены итоги работы ведомства за 8 месяцев 2020 года.

Следственные органы просят помощи в опознании мужчины, подозреваемого в совершении тяжкого преступления в Хабаровске

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области расследуется уголовное дело по факту совершения тяжкого преступления в сентябре 2020 года в Хабаровске.

Руководитель и сотрудники следственного управления СК России по Костромской области возложили цветы к воинскому мемориалу в канун Дня памяти жертв фашизма

СК РФ (Следственный комитет) 

Сегодня руководитель следственного управления СК России по Костромской области Денис Левченко, заместитель руководителя управления Иляз Абдурахманов и сотрудники следственного управления возложили цветы к воинскому мемориалу «Вечный огонь» в городе Костроме в канун Дня памяти жертв фашизма.

Офицеры следственного управления провели торжественное траурное мероприятие, посвященное Международному дню памяти жертв фашизма

СК РФ (Следственный комитет) 

День памяти жертв фашизма является одним из самых печальных для населения России и других стран. Ежегодно, каждое второе воскресенье сентября мы вспоминаем тех, кто погиб в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов не только в сражениях и концлагерях, но и в городах от болезней и голода.

Офицеры следственного управления по Ульяновской области, кадеты Следственного комитета и ветераны почтили память жертв фашизма

СК РФ (Следственный комитет) 

Сотрудники следственного управления СКР по Ульяновской области, кадеты Следственного комитета и ветераны следствия приняли участие в церемонии возложения цветов, посвящённой Дню памяти жертв фашизма.

Сотрудники Следственного управления по Волгоградской области почтили память жертв фашизма

СК РФ (Следственный комитет) 

В канун Международного дня памяти жертв фашизма, который в этом году отмечается 13 сентября, руководство и сотрудники Волгоградского управления Следственного комитета России, вместе с ветеранами следствия, общественными помощниками следователей и кадетами профильных классов средней школы №54 почтили память погибших в годы Великой Отечественной войне.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"





Персональные новости
Владимир Путин

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП





Сотрудники следственного управления приняли участие в траурном митинге, посвященном памяти жертв фашизма

СК РФ (Следственный комитет) 

Сотрудники следственного управления в преддверии Дня памяти жертв фашизма приняли участие в торжественном траурном митинге, прошедшем в «Парке памяти» Белгорода, посвященном Дню памяти жертв фашизма.

Следственными органами СК России по Республике Алтай организовано проведение проверки по факту ДТП, в котором пострадал девятилетний мальчик, совершенного на территории Усть-Канского района сотрудником полиции

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами СУ СК России по Республике Алтай проводится доследственная проверка по факту наезда дознавателя территориального отдела полиции в Усть-Канском районе на несовершеннолетнего пешехода.

Следователи проводят доследственную проверку по размещенной в СМИ информации об избиении ребенка в детском саду

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Воронежской области организовано проведение доследственной проверки по размещенной в СМИ информации о том, что воспитательница детского сада, расположенного в Железнодорожном районе города Воронежа, избила одного из воспитанников шнуром от зарядки.

О возложении цветов к памятному знаку «Труженикам тыла в годы войны 1941-1945 годов»

СК РФ (Следственный комитет) 

По случаю Международного Дня памяти жертв фашизма сотрудник следственного отдела по Октябрьскому району города Саратов следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области Оксана Ершова от лица коллектива следственного отдела возложила цветы к памятному знаку «Труженикам тыла в годы войны 1941-1945 годов».

Руководитель и сотрудники следственного управления провели мероприятия, посвященные Международному Дню памяти жертв фашизма

СК РФ (Следственный комитет) 

День памяти жертв фашизма – одна из самых печальных дат, как для России, так и для многих стран, затронутых страшным горем, которое принес нацизм. Он отмечается ежегодно во второе воскресенье сентября. Это дата поминания не только солдат, отдавших жизни, защищая Родину, но и мирного населения, пострадавшего во время Второй мировой войны.

И.о. руководителя следственного управления совместно с кадетами профильного класса СК России принял участие в мероприятиях, посвященных Международному Дню памяти жертв фашизма

СК РФ (Следственный комитет) 

Много лет прошло с тех пор, как был побежден фашизм, принесший миру неисчислимые страдания и миллионы жертв. С каждым годом воспоминания о кровавой и жестокой войне уходят в историю и очень важно сохранить память о миллионах жизней, отданных за свободу народов и мир на Земле. Мы должны бережно хранить в памяти подвиг людей, победивших это зло и обязательно донести до подрастающего поколения значимость Победы над фашизмом.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Москва

В Москве задержан подросток, подозреваемый в пропаганде терроризма

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net