Мы в Telegram
Добавить новость
СК РФ (Следственный комитет)
Апрель
2020

Новости за 11.04.2020

Сотрудники следственного отдела по городу Артему помогли местной жительнице и ее малолетнему ребенку, которые оказались в трудной жизненной ситуации

СК РФ (Следственный комитет) 

В ходе мониторинга социальных сетей сотрудниками следственного отдела по городу Артему следственного управления Следственного комитета РФ по Приморскому краю была выявлена публикация местной жительницы. Женщина сообщила, что она и ее малолетний ребенок в период самоизоляции попали в тяжелую жизненную ситуацию, в связи с чем ей очень необходима помощь.

В Амурской области по факту гибели 11-летнего мальчика проводится доследственная проверка

СК РФ (Следственный комитет) 

11 апреля 2020 года в селе Новотроицкое Благовещенского района 11-летний мальчик получил удар электрическим током на местной подстанции, в результате чего скончался. По данному факту Благовещенским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Амурской области проводится доследственная проверка.

Проводится доследственная проверка по факту обнаружения тела мужчины в Костромском заливе Горьковского водохранилища

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Костромской области проводится проверка по факту обнаружения тела неустановленного мужчины возле берега Горьковского водохранилища неподалеку от поселка Прибрежный Костромского района Костромской области.



В Уфе следователи проводят проверку по факту возможной халатности руководства Республиканской клинической больницы

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по Кировскому району г. Уфы следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Башкортостан организована доследственная проверка по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 293 УК РФ (халатность), по факту возможного не принятия своевременных мер руководством Республиканской клинической больницы им. Г.Г. Куватова по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) среди медицинского персонала и пациентов больницы.

Местонахождение несовершеннолетней жительницы города Ржева установлено

СК РФ (Следственный комитет) 

Ранее сообщалось, что Ржевским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области проводится доследственная проверка по факту безвестного исчезновения несовершеннолетней жительницы города Ржева 2004​ года рождения, которая 5 апреля ушла из дома и по настоящее время о ее местонахождении ничего не было известно.

В Тульской области направлено в суд уголовное дело о мошенничестве с использованием служебного положения

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Тульской области завершено расследование уголовного дела по обвинению бывшего инспектора ДПС ГИБДД ОМВД России по городу Новомосковску Тульской области в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное лицом с использованием своего служебного положения).

В Тульской области направлено в суд уголовное дело о причинении смерти по неосторожности малолетней

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами СК России по Тульской области завершено расследование уголовного дела по обвинению 32-летнего жителя Богородицкого района Тульской области в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

В Астрахани директор фирмы подозревается в неисполнении обязанностей налогового агента на сумму более 10 миллионов рублей

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по Трусовскому району г. Астрахани СУ СК России по Астраханской области возбуждено уголовное дело в отношении директора фирмы, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 199.1 УК РФ (неисполнение обязанностей налогового агента).

В Удмуртской Республике возбуждено уголовное дело по факту гибели шести человек в результате отравления неизвестным химическим веществом

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Удмуртской Республике возбуждено уголовное дело по факту гибели шести жителей г. Сарапула (ч. 3 ст. 109 УК РФ - причинение смерти по неосторожности двум и более лицам). По подозрению в совершении преступления задержан 52-летний житель города Сарапула, передавший потерпевшим вещество под видом алкоголя.По данным следствия, 10 апреля 2020 года в городе Сарапуле Удмуртской Республики в квартире обнаружены тела четверых местных жителей - двух мужчин и двух женщин в возрасте от 39 до 49 лет. Читать дальше...

В Сухиничском районе устанавливаются обстоятельства смерти двух человек при пожаре

СК РФ (Следственный комитет) 

10 апреля 2020 года около 20 часов 30 минут произошло возгорание в частном доме в городе Сухиничи. После ликвидации возгорания в помещении дома обнаружено тело 37-летнего мужчины и 58-летней женщины. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Калужской области проводится процессуальная проверка.

Следователи из Тверской области просят оказать содействие в розыске человека

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Тверской области расследуется уголовное дело по факту безвестного исчезновения Климова Алексея Викторовича, 1982 года рождения.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Москва

В Коломне утвержден предмет охраны объекта культурного наследия

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net