Мы в Telegram
Добавить новость
СК РФ (Следственный комитет)
Апрель
2020

Новости за 07.04.2020

В Бодайбо следователи СКР работают на месте происшествия, где погиб рабочий

СК РФ (Следственный комитет) 

Бодайбинским межрайонным следственным отделом СУ СК РФ по Иркутской области начата доследственная проверка по признакам преступления, предусмотренного ст.143 УК РФ, по факту гибели в результате ремонтных работ 30-летнего рабочего.

В г.о. Чехове организована проверка информации СМИ о неисполнении местной жительницей обязанностей по воспитанию ребёнка

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по г. Чехову ГСУ СК России по Московской области организована проверка по информации СМИ, вышедшей в эфире федерального канала об уклонении 38-летний женщины от исполнения обязанностей по воспитанию малолетней дочери и о халатном отношении к указанному факту со стороны сотрудников органов опеки и попечительства.

В Пензе перед судом предстанет молодой человек за кражу денежных средств с банковской карты

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по Октябрьскому району города Пензы следственного управления СК России по Пензенской области завершено расследование уголовного дела по факту совершения кражи молодым человеком, являвшимся на момент совершения преступления несовершеннолетним, денежных средств с банковской карты (п.«г» ч. 3 ст.158 УК РФ – кража, совершенная с банковского счета).



В Ленинградской области возбуждено уголовное дело по факту распространения ложной информации о мерах, принимаемых в связи с борьбой с коронавирусной инфекцией

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Ленинградской области возбуждено уголовное дело по факту распространения ложной информации о мерах по обеспечению безопасности населения в связи с распространением коронавирусной инфекции по признакам преступления, предусмотренного ст. 207.1 УК РФ (публичное распространение заведомо ложной информации об обстоятельствах, представляющих угрозу жизни и безопасности граждан).

В Еравнинском районе задержан местный житель, подозреваемый в убийстве приезжего молодого человека

СК РФ (Следственный комитет) 

5 апреля 2020 года ночью на стадионе на окраине села Ульдурга было обнаружено тело 27-летнего молодого человека с признаками насильственной смерти – колото-резанным ранением шеи, а также многочисленными повреждениями в области головы, туловища и конечностей. Еравнинским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Республике Бурятия по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В Карачаево-Черкессии завершено расследование уголовного дела о совершении служебного подлога.

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами СУ СК России по Карачаево-Черкесской Республике завершено расследование уголовного дела в отношении заместителя главы одного из сельских поселений Малокарачаевского муниципального района, обвиняемого в служебном подлоге (ч.2 ст.292УК РФ).

Завершено расследование уголовного дела в отношении несовершеннолетней местной жительницы, обвиняемой в незаконном сбыте наркотических средств

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по Заволжскому району г. Ярославля следственного управления СК России по Ярославской области завершено расследование уголовного дела в отношении ранее не судимой 17-летней жительницы города Ярославля, обвиняемой в совершении преступлений, предусмотренных п. «а» ч.3 ст. 228.1 УК РФ (незаконный сбыт наркотических средств, группой лиц по предварительному сговору), ч.3 ст. 30, п. «г» ч.4 ст. 228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств, группой лиц по предварительному сговору, в крупном размере). Читать дальше...

Житель Нового Оскола подозревается в оскорблении полицейских

СК РФ (Следственный комитет) 

Новооскольским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области возбуждено уголовное дело в отношении 58-летнего жителя Нового Оскола, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ст.319 УК РФ (оскорбление представителя власти).



В Кеми перед судом предстанет мужчина, обвиняемый в убийстве

СК РФ (Следственный комитет) 

Кемским межрайонным следственным отделом Следственного комитета РФ по Республике Карелия закончено расследование уголовного дела в отношении 37-летнего мужчины, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Следователями СК возбуждено уголовное дело по факту убийства мужчины в городе Воронеже

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Воронежской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство), по факту обнаружения 04 апреля 2020 года в комнате общежития по ул. Ярославской г. Воронежа тела 51-летнего мужчины с признаками насильственной смерти.

В Приморском крае возбуждено уголовное дело по по факту уклонения уплаты налогов

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Приморскому краю возбуждено уголовное дело по факту неуплаты налогов лицом из числа руководства ООО «Влад Бункер» по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 199 УК РФ. По версии следствия, в период времени с 2016 по 2018 гг. руководство ООО «Влад Бункер» неправомерно включило в декларации по НДС заведомо ложные сведения о налоговых вычетах по хозяйственным операциям пятью коммерческими организациями. После чего, с целью уклонения от уплаты налогов... Читать дальше...

В Пскове задержан подозреваемый в причинении сожительнице телесных повреждений со смертельным исходом

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по г.Псков следственного управления СК России по Псковской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшей), по факту обнаружения в одной из квартир в областном центре тела 29-летней женщины с признаками насильственной смерти.

В Республике Крым действующий и бывший должностные лица из числа руководства ГУП "Крымэнерго" задержаны по подозрению в покушении на мошенничество

СК РФ (Следственный комитет) 

Главным следственным управлением Следственного комитета РФ по Республике Крым и городу Севастополю по результатам спецмероприятий, проведенных совместно с УФСБ, возбуждено уголовное дело в отношении заместителя генерального директора - руководителя аппарата ГУП "Крымэнерго" и бывшего первого заместителя генерального директора предприятия. Они подозреваются в покушении на мошенничество с использованием служебного положения, совершенное в составе группы лиц (ч.3 ст.30, ч.3 ст.159 УК РФ).

В городе Осе в ходе расследования уголовного дела следователи добились погашения 19 работникам местного предприятия задолженности по заработной плате в сумме более 400 тысяч рублей

СК РФ (Следственный комитет) 

Доказательства, собранные следователем Осинского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ по Пермскому краю, признаны судом достаточными для вынесения постановления о назначении судебного штрафа директору частного кондитерского предприятия по факту невыплаты заработной платы работникам предприятия (ч. 2 ст. 145.1 УК РФ).

В Республике Татарстан возбуждено уголовное дело по факту невыплаты заработной платы

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Татарстан в отношении неустановленных руководящих работников ООО «Роза» (г. Набережные Челны) возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 145.1 УК РФ (невыплата заработной платы).

В Республике Татарстан возбуждено уголовное дело о воспрепятствовании работе сотрудников «скорой помощи»

СК РФ (Следственный комитет) 

В ходе мониторинга СМИ выявлен видеоролик, на котором водитель легкового автомобиля умышленно перекрыл движение реанимационному автомобилю «скорой помощи», доставлявшему в больницу находившегося в тяжелом состоянии пациента. По данному факту СУ СК России по Республике Татарстан было незамедлительно организовано проведение доследственной проверки, о ходе которой доложено Председателю СК России. По результатам проверки следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Татарстан возбуждено уголовное дело по ч. Читать дальше...

В Хабаровском крае перед судом предстанет местный житель, обвиняемый в причинении смертельных травм женщине

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области завершено расследование уголовного дела в отношении 56-летнего мужчины, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Мужчина обвиняется в истязании и изнасиловании

СК РФ (Следственный комитет) 

В Верхнеуслонском межрайонном следственном отделе СУ СК России по Республике Татарстан завершено расследование уголовного дела в отношении 45-летнего мужчины. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 117 УК РФ (истязание) и п. «б» ч. 2 ст. 131 УК РФ (изнасилование, соединенное с угрозой убийством потерпевшей).

Бывший директор школы-интерната обвиняется в мошенничестве

СК РФ (Следственный комитет) 

В Высокогорском межрайонном следственном отделе СУ СК РФ по Республике Татарстан завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего 46-летнего директора ГБОУ «Лаишевская школа интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья». Она обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 285 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями), ч. 2 ст. 292 УК РФ (служебный подлог) и ч. 3 ст. 159 УК РФ (мошенничество).


Музыкальные новости
Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»





Персональные новости
Росгвардия

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования





Возбуждено уголовное дело по факту распространения ложной информации о коронавирусной инфекции

СК РФ (Следственный комитет) 

В Главном следственном управлении Следственного комитета России по факту распространения ложной информации о коронавирусной инфекции возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст.207.1 УК РФ (публичное распространение заведомо ложной информации об обстоятельствах, представляющих угрозу жизни и безопасности граждан).

В Яшкульском межрайонном следственном отделе возбуждено уголовное дело по факту применения насилия в отношении сотрудника полиции

СК РФ (Следственный комитет) 

В Яшкульском межрайонном следственном отделе следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Калмыкия возбуждено уголовное дело в отношении 52 - летнего жителя п. Цаган Аман Юстинского района, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного по ч.1 ст. 318 УК РФ (применения насилия в отношении представителя власти). 

В Воркуте выясняются обстоятельства убийства местного жителя

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по г.Воркута СУ СК России по Республике Коми возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (умышленное причинение смерти другому человеку).

В Рязанском районе возбуждено уголовное дело по факту невыплаты заработной платы

СК РФ (Следственный комитет) 

Рязанским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Рязанской области возбуждено уголовное дело в отношении директора одного из предприятий Рязанского района, осуществляющего деятельность по розничной торговле пищевыми продуктами, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 145.1 УК РФ (полная невыплата заработной платы свыше 2 месяцев).

В областном центре по факту обнаружения тела местной жительницы проводится доследственная проверка

СК РФ (Следственный комитет) 

05 апреля 2020 года в 14 часов 00 минут в следственный отдел по г. Южно-Сахалинск следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области поступило сообщение о том, что возле дома № 37 по ул. Емельянова областного центра обнаружено тело 87-летней местной жительницы.

В Туймазах бывший председатель сельскохозяйственного кооператива предстанет перед судом по обвинению в невыплате заработной платы

СК РФ (Следственный комитет) 

Туймазинским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Башкортостан завершено расследование уголовного дела в отношении 49-летнего бывшего председателя сельскохозяйственного производственного кооператива «Усень» по обвинению в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 145.1 УК РФ (полная невыплата свыше двух месяцев заработной платы).

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Я не джентльмен»: Лепс вновь объяснился за инцидент с телефоном фанатки



Москва

Матвиенко: Парламентская ассамблея Совета Европы — пустая и никчемная структура

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net