Мы в Telegram
Добавить новость
СК РФ (Следственный комитет)
Апрель
2020

Новости за 06.04.2020

Задержан подозреваемый в убийстве мужчины на территории города Дзержинский

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета РФ по городу Москве продолжается расследование уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В Пензе возбуждено уголовное дело по факту убийства мужчины

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по Октябрьскому району г. Пензы следственного управления СК России по Пензенской области возбуждено уголовное дело по факту убийства мужчины 1970 года рождения (ч. 1 ст. 105 УК РФ – убийство).

В отношении жителя села Шатрово возбуждено уголовное дело о применении насилия к сотруднику полиции

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Курганской области возбуждено уголовное дело в отношении 30-летнего жителя села Шатрово. Мужчина обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст.318, ст. 319 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти, оскорбление представителя власти).



В Горшеченском районе две несовершеннолетние девочки подозреваются в покушении на убийство своих опекунов и четырех малолетних детей

СК РФ (Следственный комитет) 

Горшеченским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Курской области возбуждено уголовное дело в отношении 17 и 15-летних девочек, подозреваемых в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 п.п. «а», «в», «ж» ч. 2 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство шести лиц, малолетнего, совершенное группой лиц по предварительному сговору).

В Ленинградской области возбуждено уголовное дело по факту нарушения в сфере оказания коммунальных услуг жителям дома в поселке Усть-Луга Ленинградской области по сведениям, размещенным в СМИ

СК РФ (Следственный комитет) 

По поручению Председателя Следственного комитета РФ Александра Бастрыкина следственными органами СК России по Ленинградской области незамедлительно организована проверка озвученной в СМИ информации о неблагоприятных условиях проживания жителей одного из домов в поселке Усть-Луга Кингисеппского района Ленинградской области и бездействии представителей местной администрации.

В Костомукше мужчина обвиняется в оскорблении сотрудников полиции

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Костомукша Следственного комитета РФ по Республике Карелия закончено расследование уголовного дела в отношении 31-летнего мужчины, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ст. 319 УК РФ (публичное оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей).

В Пряжинском районе мужчина обвиняется в убийстве

СК РФ (Следственный комитет) 

Олонецким межрайонным следственным отделом Следственного комитета РФ по Республике Карелия закончено расследование уголовного дела в отношении местного жителя, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство), ч. 1 ст. 119 УК РФ (угроза убийством).

В Республике Крым проводится проверка по факту предоставления владелицей гостиничного комплекса услуг по расселению граждан в период запрета

СК РФ (Следственный комитет) 

Главным следственным управлением Следственного комитета РФ по Республике Крым и городу Севастополю проводится процессуальная проверка на предмет оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья граждан.



В Челябинской области вынесен приговор четырем местным жителям, совершившим убийство

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Челябинской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении четырех местных жителей. Они признаны виновными, в соответствии со степенью участия, в совершении преступлений, предусмотренных ч.5 ст.33, ч.1 ст.105 (пособничество в убийстве), п. «ж» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство, совершенное группой лиц по предварительному сговору), ч.5 ст.33, п.п. «а», «ж» ч.2 ст.105 УК РФ (пособничество в убийстве двух лиц... Читать дальше...

Следователем-криминалистом СК России проведены процессуальные действия с обвиняемым в убийстве, совершенном в октябре 2013 года

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Владимирской области в ходе расследования уголовного дела об убийстве 38-летней жительницы города Александрова в октябре 2013 года проведены процессуальные действия с обвиняемым.

В городе Бежецке Тверской области следователи Следственного комитета проверяют информацию, изложенную в СМИ, о незаконном лишении свободы двух человек

СК РФ (Следственный комитет) 

В ходе мониторинга СМИ выявлена публикация, в которой сообщается о том, что мужчину и женщину из города Твери незнакомые им лица вывезли в город Бежецк Тверской области, где удерживали в запертой квартире. Как указано в СМИ, на улицу молодых людей не выпускали, поили алкогольными напитками и заставляли подписывать документы. Девушке удалось покинуть квартиру, расположенную на 2 этаже дома, спрыгнув с балкона, после чего она обратилась в органы внутренних дел, сотрудники которых выехали по адресу... Читать дальше...

В г.о. Можайске задержан мужчина, подозреваемый в убийстве своего брата

СК РФ (Следственный комитет) 

Следователем следственного отдела по городу Можайску ГСУ СК России по Московской области задержан местный житель, подозреваемый в убийстве своего 53-летнего брата (ч. 1 ст. 105 УК РФ).

Житель р.п. Ухолово предстанет перед судом за совершение убийства

СК РФ (Следственный комитет) 

Кораблинским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Рязанской области завершено расследование уголовного дела в отношении жителя р.п. Ухолово, 1967 года рождения, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 105 (убийство), ч. 1 ст. 119 УК РФ(угроза убийством).

Бывшая заведующая детским садом предстанет перед судом за мошенничество

СК РФ (Следственный комитет) 

Алексеевским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области завершено расследование уголовного дела по обвинению 47-летней бывшей заведующей одним из детских садов Алексеевского городского округа в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.159 УК РФ (мошенничество, совершенное с использованием своего служебного положения).

Уважаемые жители Брянской области!

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственное управление Следственного комитета РФ по Брянской области информирует, что в действующее законодательство РФ внесены изменения в части урегулирования отношений, возникающих в связи с необходимостью экстренного реагирования на распространение коронавирусной инфекции.

В Долинске по факту гибели иностранного гражданина проводится доследственная проверка

СК РФ (Следственный комитет) 

Вечером 03 апреля 2020 года в следственный отдел по г. Долинск следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области (руководитель отдела Савичев А.В.) поступило сообщение о том, что в лестничном проеме строящегося дома по ул. Вилкова обнаружено тело 46-летнего гражданина ближнего зарубежья.

В Лысковском районе работникам предприятия полгода не выплачивалась заработная плата

СК РФ (Следственный комитет) 

Следователем Лысковского межрайонного следственного отдела СУ СК РФ по Нижегородской области расследуется уголовное дело по ч. 1 и 2 ст. 145.1 УК РФ (невыплата заработной платы). Основанием для возбуждения уголовного дела послужили материалы, поступившие из прокуратуры в порядке ст. 37 УПК РФ.

В Макарове по факту смерти местной жительницы проводится доследственная проверка

СК РФ (Следственный комитет) 

Вечером 04 апреля 2020 года в Поронайский межрайонный следственный отдел следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области (с местом дислокации в г. Макарове) поступило сообщение о том, что в реанимационном отделении ГБУЗ «Макаровская центральная районная больница», скончалась 41-летняя местная жительница.

В Республике Татарстан местный житель подозревается в убийстве брата

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Татарстан возбуждено уголовное дело в отношении 21-летнего жителя города Чистополя. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).


Музыкальные новости
Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней





Персональные новости
Бизнес

Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”





В Республике Татарстан местный житель обвиняется в убийстве пенсионерки

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Татарстан завершено расследование уголовного дела в отношении ранее привлекавшегося к уголовной ответственности 60-летнего жителя города Казани. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных п. «з» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство), п. «в» ч. 4 ст. 162 УК РФ (разбой).

В Республике Татарстан местный житель подозревается в убийстве

СК РФ (Следственный комитет) 

3 апреля 2020 года в квартире одного из домов по проспекту Победы города Казани обнаружено тело 60-летней женщины с признаками насильственной смерти в виде колото-резаного ранения шеи. Кроме того, с ножевыми ранениями различных частей тела в больницу госпитализирована ее 31-летняя дочь. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Татарстан возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

ИП Глава КФХ подозревается в совершении мошенничества при получении денежных средств из областного бюджета

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Воронежской области продолжается расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 62-летней жительницы Богучарского района по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное в крупном размере). Материалы, послужившие основанием для возбуждения уголовного дела предоставлены сотрудниками ГЭБ и ПК ОМВД России по Богучарскому району Воронежской области.

В Новочебоксарске завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего судебного пристава-исполнителя

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Чувашской Республике завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего судебного пристава-исполнителя Новочебоксарского городского отдела судебных приставов Управления ФССП России по Чувашской Республике. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 292 УК РФ (служебный подлог – 15 эпизодов).

В Чебоксарах подросток обвиняется в совершении грабежа с применением насилия

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Чувашской Республике завершено расследование уголовного дела в отношении 17-летнего жителя города Чебоксары. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «г» ч. 2 ст. 161 УК РФ (грабеж, совершенный с применением насилия).

Региональным следственным управлением инициирован вопрос о передаче материалов проверки по сообщению о причинении телесных повреждений 71-летней пенсионерке-инвалиду и ее 9-летнему внуку из полиции в органы Следственного комитета

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Воронежской области инициирован вопрос о передаче из органов полиции в свое производство материалов проверки по сообщению, о причинении телесных повреждений 71-летней пенсионерке-инвалиду и ее 9-летнему внуку в результате конфликта с соседом.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Как в Туле будет организовано движение на Пасху

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net