Мы в Telegram
Добавить новость
СК РФ (Следственный комитет)
Апрель
2020

Новости за 04.04.2020

В Калининграде по факту обнаружения фрагментов тела мужчины возбуждено уголовное дело об убийстве

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Калининградской области возбуждено уголовное дело об убийстве (ч. 1 ст. 105 УК РФ) по факту обнаружения на берегу водоёма в районе улицы Нансена в Калининграде фрагментов тела человека.

В г.о. Орехово-Зуево возбуждено уголовное дело по факту оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности

СК РФ (Следственный комитет) 

Следователями следственного отдела по г.о. Орехово - Зуево ГСУ СК России по Московской области по результатам проведения проверки по факту хлопка газа в квартире жилого дома и обрушения стен возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности) .

Во Владивостоке завершено расследование уголовного дела по факту убийства человека

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Приморскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 29-летнего мужчины. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).



Александр Бастрыкин направил на место происшествия в Орехово-Зуево Московской области криминалистов центрального аппарата СК России и поручил усилить следственную группу

СК РФ (Следственный комитет) 

Сегодня, 4 апреля, произошел хлопок газа в квартире, расположенной на 3-м этаже пятиэтажного жилого дома в городе Орехово-Зуево. В результате произошло обрушение стен с 5-го по 3-й этаж. Председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин дал указание и.о. руководителя Главного следственного управления СК России по Московской области лично выехать на место случившегося для организации работы следователей и усилить следственную группу.

В отношении подозреваемых в получении взяток вице-губернатора Кировской области и регионального министра лесного хозяйства избраны меры пресечения

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Кировской области по материалам УФСБ России по региону расследуется уголовное дело в отношении вице-губернатора Кировской области Андрея Плитко, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.6 ст.290 УК РФ (получение взятки в особо крупном размере).

В г.о. Орехово-Зуево организована проверка по факту обрушения стен дома в результате хлопка газа

СК РФ (Следственный комитет) 

Следователями следственного отдела по г.о. Орехово - Зуево ГСУ СК рф по Московской области организована проверка по факту хлопка газа в квартире, расположенной на 3-м этаже пятиэтажного жилого дома и обрушения стен с 5-го по 3-ий этаж.

В Санкт-Петербурге возбуждено уголовное дело в отношении мужчины, подозреваемого в применении насилия в отношении представителя власти

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами СК России по Санкт-Петербургу возбуждено уголовное дело в отношении мужчины 1991 года рождения по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).



В Санкт-Петербурге проводится доследственная проверка по факту обнаружения тел двух местных жителей

СК РФ (Следственный комитет) 

3 апреля 2020 года в квартире одного из домов по проспекту Маршала Жукова в Санкт-Петербурге были обнаружены тела двоюродных братьев 1987 и 1992 годов рождения, без внешних признаков насильственной смерти.

В Надеждинском районе завершено расследование уголовного дела по факту убийства мужчины

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Приморскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 33-летнего мужчины.Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Задержаны подозреваемые в убийстве мужчины на востоке Москвы

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета РФ по городу Москве расследуется уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство) и ч. 4 ст. 162 УК РФ (разбой).

В Оренбургской области по факту гибели троих человек, в том числе малолетних детей, в результате пожара возбуждено уголовное дело

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Оренбургской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум и более лицам) по факту пожара, в результате которого погибли трое человек.

В Белореченском районе следователи устанавливают обстоятельства пожара, в результате которого погиб мужчина

СК РФ (Следственный комитет) 

Белореченским межрайонным следственным отделом СКР по Краснодарскому краю организована доследственная проверка по сообщению о пожаре в помещении сторожки около одного из карьеров села Великовечного, в результате которого погиб местный житель.

В Калининграде следователи СКР выясняют обстоятельства получения травмы рабочим на строительной площадке

СК РФ (Следственный комитет) 

2 апреля текущего года в правоохранительные органы поступило сообщение о получении травмы 49-летним рабочим на одном из строительных объектов в городе Калининграде. По данному факту в следственном отделе по Центральному району города Калининграда регионального управления СКР организовано проведение доследственной проверки.

По факту смерти трех лиц при пожаре в Лунинском районе возбуждено уголовное дело

СК РФ (Следственный комитет) 

Бессоновским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета России по Пензенской области по факту гибели трех лиц при пожаре в селе Липовка Лунинского района возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум или более лицам).

Сотрудники следственного управления по Тверской области оказали помощь 90-летнему ветерану следствия, участнику Великой Отечественной войны

СК РФ (Следственный комитет) 

31 марта текущего года сотрудники регионального следственного управления Следственного комитета России созвонились с ветеранами следствия, узнали об их самочувствии и нуждах. 90-летнему ветерану следствия, участнику Великой Отечественной войны Павлу Павловичу Кабанову понадобилась помощь. Как выяснилось, с недавних пор ему тяжело передвигаться самостоятельно, очень болят ноги, а у его дочери, которая проживает с отцом, проблемы со здоровьем. Этим людям практически некому помочь в трудную минуту... Читать дальше...

В Астраханской области проводится проверка по факту гибели местной жительницы на пожаре

СК РФ (Следственный комитет) 

Енотаевским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Астраханской области проводится процессуальная проверка по факту гибели местной жительницы на пожаре.

Александр Бастрыкин наградил ведомственными медалями ряд граждан, оказавших содействие следственным органам СК России

СК РФ (Следственный комитет) 

Решением Председателя Следственного комитета России Александра Бастрыкина жители нескольких регионов страны награждены ведомственными медалями за содействие в решении возложенных на следственные органы задач. Люди разных возрастов проявили бдительность, смелость и неравнодушие в ситуациях, связанных с посягательством на жизнь и здоровье других граждан, сумели дать отпор преступникам, оказав при этом действенную помощь следователям в установлении обстоятельств совершенных преступлений.

В Астраханской области местный житель признан виновным в совершении 95 эпизодов преступлений против половой неприкосновенности несовершеннолетней

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные первым отделом по расследованию особо важных дел СУ СК России по Астраханской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении 41-летнего жителя Наримановского района области.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней



Москва

Стало известно число совершенных коррупционных правонарушений в РФ за 2023 год

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net