Мы в Telegram
Добавить новость
СК РФ (Следственный комитет)
Март
2020

Новости за 31.03.2020

В Бодайбо перед судом предстал обвиняемый в убийстве, совершенном в 2005 году

СК РФ (Следственный комитет) 

Бодайбинским межрайонным следственным отделом СУ СК РФ по Иркутской области завершено расследование уголовного дела в отношении 34-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. "и" ч.2 ст.105 УК РФ (убийство, совершенное из хулиганских побуждений).

В г. Дальнереченск направлено в суд уголовное дело по факту убийства

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по г. Дальнереченск завершено расследование уголовного дела в отношении 22-летнего жителя г. Дальнереченск, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Следствие добилось полного возмещения ущерба, причинённого бюджету России, в результате уклонения от уплаты налогов директором организации, на общую сумму более 41 млн рублей

СК РФ (Следственный комитет) 

Третьим отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Башкортостан принято решение о прекращении уголовного дела в отношении 57-летнего директора ООО «Танып», возбужденного по признакам преступления, предусмотренного п. «б» ч. 2 ст. 199 УК РФ (уклонение от уплаты налогов), в связи с полным возмещением ущерба, причиненного бюджетной системе РФ.



В Хорольском районе Приморского края направлено в суд уголовное дело по факту грабежа

СК РФ (Следственный комитет) 

Хорольским межрайонным следственным отделом завершено расследование уголовного дела в отношении 39-летней жительницы пгт. Ярославский Хорольского района Приморского края, которая обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «г» ч. 2 ст. 161 УК РФ (грабеж, то есть открытое хищение чужого имущества, совершенный с применением насилия, не опасного для здоровья).

В Печоре в рамках доследственной проверки выясняются обстоятельства смерти мужчины и его сына

СК РФ (Следственный комитет) 

30 марта текущего года в лесном массиве в районе поселка Белый-Ю Печорского района обнаружено тело 79-летнего жителя г.Печоры, а на следующей день – тело его 48-летнего сына.

О возможных способах обращения в органы следственного управления

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственное управление Следственного комитета РФ по Пензенской области напоминает, что в ведомстве круглосуточно функционируют дистанционные каналы связи с сотрудниками. Вы можете, не выходя из дома, подать обращение, уточнить информацию о ранее поданном заявлении, сообщить важную для следственных органов информацию посредством интернет-связи и оперативных телефонов.

Уважаемые жители Мурманской области!

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственное управление Следственного комитета РФ по Мурманской области напоминает, что в ведомстве круглосуточно функционируют дистанционные каналы связи с сотрудниками. Вы можете, не выходя из дома, подать обращение, уточнить информацию о ранее поданном заявлении, сообщить важную для следственных органов информацию посредством Интернет-связи и оперативных телефонов.

Председатель экстремистской организации «Меджлис» Рефат Чубаров обвиняется в организации массовых беспорядков и публичных призывах к осуществлению действий, направленных на нарушение территориальной целостности РФ

СК РФ (Следственный комитет) 

Главным следственным управлением Следственного комитета РФ по Республике Крым и городу Севастополю во взаимодействии с коллегами из УФСБ продолжается работа по установлению обстоятельств преступлений, совершенных организаторами и сторонниками общественного объединения «Меджлис крымско-татарского народа», признанного Верховным судом Республики Крым экстремистской организацией и деятельность которой на территории РФ запрещена.



В Крыму председателю экстремистской организации предъявлено обвинение в организации массовых беспорядков и публичных призывах к осуществлению действий, направленных на нарушение территориальной целостности РФ

СК РФ (Следственный комитет) 

Главным следственным управлением Следственного комитета РФ по Республике Крым и городу Севастополю во взаимодействии с коллегами из УФСБ продолжается работа по установлению обстоятельств преступлений, совершенных организаторами и сторонниками общественного объединения «Меджлис крымско-татарского народа», признанного Верховным судом Республики Крым экстремистской организацией, деятельность которой запрещена на территории РФ.

Раскрыто убийство жителя Республики Удмуртия

СК РФ (Следственный комитет) 

17 января 2020 года в городе Ижевске Удмуртской Республики 59-летний местный житель ушел с работы, уехав на автомобиле в Менделеевск. После этого мужчина перестал выходить на связь и был объявлен в розыск. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Татарстан возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Возбуждено уголовное дело по факту мошеннических действий со стороны руководства коммерческой организации, повлекших нарушение прав работников

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами следственного управления Следственного комитета РФ по Тамбовской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ, по факту мошеннических действий руководящих лиц коммерческой организации.

В Беломорске перед судом предстанет несовершеннолетняя, обвиняемая в краже

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Беломорск Следственного комитета РФ по Республике Карелия закончено расследование уголовного дела в отношении 17-летней девушки, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного п. «г» ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража с банковского счета).

В Брянской области перед судом предстанет местный житель по обвинению в покушении на дачу взятки должностному лицу

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Брянской области завершено расследование уголовного дела в отношении жителя города Новозыбкова Брянской области по факту покушения на дачу взятки сотруднику полиции. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 - ч. 3 ст. 291 УК РФ (покушение на дачу взятки должностному лицу за совершение заведомо незаконных действий).

Житель Якутска, обвиняемый в убийстве четырех человек и посягательстве на жизнь сотрудника правоохранительного органа, заключен под стражу

СК РФ (Следственный комитет) 

Отделом по расследованию особо важных дел СУ СК России по Республике Саха (Якутия) расследуется уголовное дело в отношении 28-летнего жителя города Якутска, подозреваемого в убийстве четырех лиц, в том числе малолетних, заведомо для виновного находящихся в беспомощном состоянии (п.п. «а», «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ), и посягательстве на жизнь сотрудника правоохранительного органа (ст. 317 УК РФ).

В Пышминском районе дорожный рабочий признан виновным в похищении своей жены, работающей санитаркой в местной больнице (ФОТО)

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные Камышловским межрайонным следственным отделом СК России по Свердловской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 43-летнему жителю посёлка городского типа Пышма, работающему дорожным рабочим в одном из муниципальных предприятий. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.126 УК РФ (похищение человека).

Уважаемые жители Республики Адыгея!

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственное управление Следственного комитета РФ по Республике Адыгея напоминает, что в ведомстве круглосуточно функционируют дистанционные каналы связи сотрудниками. Вы можете, не выходя из дома, подать обращение, уточнить информацию о ранее поданном заявлении, сообщить важную для следственных органов информацию посредством Интернет-связи и оперативных телефонов.Для вашего удобства в следственном управлении действуют:- Интернет-приемная https://adygheya.sledcom.ru, расположенная на официальном... Читать дальше...

Житель Гусевского района задержан по подозрению в избиении до смерти случайного прохожего

СК РФ (Следственный комитет) 

Черняховским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Калининградской области в отношении 28-летнего жителя Гусевского района возбуждено уголовное дело. Мужчина подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).


Музыкальные новости
Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть





Персональные новости
#123ru.net

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде





В Нижегородской области руководитель организации подозревается в уклонении от уплаты налогов

СК РФ (Следственный комитет) 

Третьим отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета РФ по Нижегородской области расследуется уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного п. «б» ч. 2 ст. 199 УК РФ (уклонение от уплаты налогов в особо крупном размере).

Житель Белгородского района взят под стражу за применение насилия к двум инспекторам ГИБДД

СК РФ (Следственный комитет) 

Возбужденное следственным отделом по Белгородскому району следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области перед судом ходатайство об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу 37-летнему жителю Белгородского района, обвиняемому в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти), удовлетворено Белгородским районным судом.

Житель Усть-Канского района предстанет перед судом по обвинению в совершении грабежа и угрозы убийством

СК РФ (Следственный комитет) 

Усть-Канским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Республике Алтай окончено расследование уголовного дела по обвинению жителя села Усть-Кан в совершении преступлений, предусмотренных п. «г» ч. 2 ст. 161 УК РФ (грабеж, совершенный с применением насилия, не опасного для жизни и здоровья) ч. 1 ст. 119, ч. 1 ст. 119 УК РФ (угроза убийством).

По сообщению, размещенному в СМИ по факту нарушения режима самоизоляции в целях профилактики распространения коронавирусной инфекции COVID-19 инициировано проведение доследственной проверки

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Смоленской области начата доследственная процессуальная проверка по размещенной в СМИ публикации о том, что жительница Рославля, вернувшись из Египта не ушла на двухнедельный карантин, а продолжала работать на местном продуктовом рынке.

Перед судом предстанет житель Кировского района города Перми, обвиняемый в причинении смертельных травм своему знакомому деревянным табуретом

СК РФ (Следственный комитет) 

В следственном отделе по Кировскому району г. Пермь следственного управления Следственного комитета РФ по Пермскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 44-летнего жителя города Пермь, который обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, с применением предметов, используемых в качестве оружия, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

Следственное управление СК России по Республике Татарстан вновь обращаются за помощью с целью установления личности убитого мужчины

СК РФ (Следственный комитет) 

29 марта 2020 года в поле в 30 метрах от дороги на улице Береговая города Нижнекамска в полиэтиленовом пакете были обнаружены человеческие останки.

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это не такая серьезная ситуация»: личные кадры с раздетой Анастасией Волочковой попали в открытый доступ



Москва

В клинике Хайдарова медиками работали семь человек без профильного образования

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net