Мы в Telegram
Добавить новость
СК РФ (Следственный комитет)
Март
2020

Новости за 15.03.2020

В Вологде следователи СКР возбудили уголовное дело по факту гибели ребенка

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по г.Вологда СК России по Вологодской области по факту утопления в реке Вологда малолетнего ребенка возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

Сотрудники следственного управления и кадеты профильного кадетского класса в преддверии Дня Победы провели работы по благоустройству обелиска и братской могилы «Сталинским соколам»

СК РФ (Следственный комитет) 

В преддверии 75-летия Победы в Великой Отечественной войне старшие помощники руководителя следственного управления совместно с кадетами профильного кадетского класса Следственного комитета РФ в рамках Всероссийской патриотической молодежной Эстафеты добрых дел провели работы по благоустройству братской могилы и обелиска погибшим в годы Великой Отечественной войны летчикам эскадрона «Сталинские соколы».

В Морозовском районе следователи выясняют обстоятельства убийства

СК РФ (Следственный комитет) 

Морозовским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Ростовской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух и более лиц).

В г.о. Клину следователи устанавливают обстоятельства гибели ребенка на водоеме

СК РФ (Следственный комитет) 

15 марта 2020 года в деревне Троицкое Клинского г.о. в частном домовладении без внешних признаков насильственной смерти обнаружено тело 4-летней девочки. Также из данного дома в медицинское учреждение госпитализирован 2- летний мальчик. По данному факту следственным отделом по городу Клину ГСУ СК России по Московской области организовано проведение доследственной проверки.

В Иркутской области арестован обвиняемый в убийстве малолетней девочки, совершенном в 2004 году

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитет России по Иркутской области продолжается расследование уголовного дела по факту безвестного исчезновения ребенка в 2004 году. В рамках расследования данного уголовного дела 41-летнему жителю Слюдянского района предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст. 105 УК РФ (убийство малолетнего).Напомним, 24 июня 2004 года 4-летняя девочка пропала с территории базы отдыха «Утулик» в Слюдянском районе Иркутской области.

В рамках акции «75 шагов навстречу 75-летию Победы» руководитель следственного управления посетил Спасский детский дом

СК РФ (Следственный комитет) 

14 марта 2020 года в рамках акции «75 шагов навстречу 75-летию Победы» руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Пензенской области Матушкин Д.М. посетил Спасский детский дом. Во встрече с ребятами приняли участие члены Общественного совета при следственном управлении: директор детского дома Синдяева В.В., писатель Роза Анохина, организовавшая социальный проект «Война и мир глазами детей», - а также представители местной общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны... Читать дальше...

В г. Артеме завершено расследование уголовного дела по факту убийства торгового представителя

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Приморскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении двух жителей г. Артема Приморского края 1999 и 2002 года рождения. Они обвиняются в совершении преступлений, предусмотренных п.п. «ж, з» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство, совершенное группой лиц по предварительному сговору, сопряженное с разбоем), п. «в» ч. 4 ст. 162 УК РФ (разбой), п. «а» ч. 2 ст. 166 УК РФ (угон) и ч. 1 ст. 167 УК РФ (умышленное уничтожение чужого имущества).Как установлено в ходе следствия... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде



Москва

Минобороны: силы ПВО сбили 20 беспилотников ВСУ за ночь

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net