Мы в Telegram
Добавить новость
СК РФ (Следственный комитет)
Март
2020

Новости за 22.03.2020

Председатель СК России поручил затребовать для изучения в центральный аппарат ведомства уголовные дела и материал проверки, о которых в СМИ рассказали жительницы Новгородской области

СК РФ (Следственный комитет) 

На днях средства массовой информации сообщили, что возле здания Следственного комитета России проводят пикет три жительницы Новгородской области. Одна из них полагает, что по уголовному делу о гибели её сына следствие было проведено недостаточно тщательно. В настоящее время уголовное дело возвращено для производства дополнительного расследования, проводится дополнительная экспертиза. Вторая женщина, на которую приставами наложен по решению суда в рамках исполнительного производства арест на имущество и выезд за границу... Читать дальше...

В Амурской области следователями СКР разыскивается Коновалов Владимир Геннадьевич

СК РФ (Следственный комитет) 

ФИО: Коновалов Владимир ГеннадьевичДата рождения: 13 Сентября 1971Причина розыска: 20 марта 2019 года Коновалов Владимир Геннадьевич 13.09.1971 г.р. из с. Березовка Ивановского района Амурской области уехал на заработки в с. Екатеринославка Октябрьского района и до настоящего времени его местонахождение не известно.

Следователи проверят информацию из СМИ, о получении девушкой ожогов в результате посещения солярия на севере Москвы

СК РФ (Следственный комитет) 

По фактам, изложенным в СМИ, следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета РФ по городу Москве организовано проведение доследственной проверки.



Следователями Нижневартовска возбуждено уголовное дело по факту убийства, совершенного во время празднования бракосочетания

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Нижневартовск следственного управления Следственного комитета РФ по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре по факту убийства мужчины в г. Нижневартовске возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (умышленное убийство).

Задержан мужчина, подозреваемый в убийстве матери в Троицком округе Москвы

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета РФ по городу Москве возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть).

В Ангарске перед судом предстанет осуждённый за дебош в колонии

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по г. Ангарск СУ СК России по Иркутской области завершено расследование уголовного дела в отношении осуждённого ИК-7. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч.2 ст.321 УК РФ (применение насилия, не опасного для жизни и здоровья, в отношении сотрудника места лишения свободы в связи с осуществлением им служебной деятельности), ч.3 ст.321 УК РФ (применение насилия, опасного для жизни и здоровья, в отношении сотрудника места лишения свободы в связи с осуществлением им служебной деятельности). Читать дальше...

По факту ДТП с участием пассажирского автобуса в Жердевском районе инициировано проведение процессуальной проверки

СК РФ (Следственный комитет) 

Утром 22 марта 2020 года на 566 км федеральной трассы Р-22 на территории Жердевского района Тамбовской области произошло ДТП (ДТП). По предварительным данным, два пассажирских автобуса, следовавших по направлению «Москва-Волгоград», во избежание столкновения разъехались в сторону обочины, после чего произошло опрокидывание одного из них в кювет. В результате ДТП есть погибшие, ряд пассажиров получили различные телесные повреждения и госпитализированы в медицинские учреждения. Точное количество погибших и пострадавших уточняется. Читать дальше...

Установлено местонахождение несовершеннолетних

СК РФ (Следственный комитет) 

В марках проводимой проверки, совместно с сотрудниками полиции, поискового отряда «Лиза Алерт» установлено местонахождение несовершеннолетних жительниц Белгородскогор района.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net