Мы в Telegram
Добавить новость
СК РФ (Следственный комитет)
Март
2020

Новости за 25.03.2020

В Санкт-Петербурге проводится доследственная проверка по факту травмирования школьника

СК РФ (Следственный комитет) 

24 марта 2020 года в некоторых СМИ были распространены сведения о том, что в Выборгском районе Санкт-Петербурга на двух несовершеннолетних братьев на школьной площадке якобы напала группа молодых людей в масках, бросившая в лицо старшему брату подожженную петарду, которая взорвалась и причинила ему травму лица.

По размещенной в СМИ информации о воспрепятствовании проезду автомобиля скорой медицинской помощи организована доследственная проверка

СК РФ (Следственный комитет) 

Сегодня в СМИ появилось видео, из содержания которого следует, что 24 марта текущего года мужчина, находясь за рулем иномарки, во дворе одного из домов по улице Звездной города Ярославля, заблокировал проезд автомобилю скорой медицинской помощи, осуществлявшему экстренную транспортировку больного ребенка. При этом водитель длительное время отказывался выполнить требование медицинских работников об отгоне автомобиля и освобождении дороги. По сообщениям СМИ следственными органами СК России по Ярославской... Читать дальше...

Следователями СК по факту гибели ребенка в Аткарском районе организована доследственная проверка

СК РФ (Следственный комитет) 

Аткарским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области проводится доследственная проверка по факту гибели 6-летней девочки в деревне Новая Ивановка.



Директор ООО, обвиняемый в даче взятки в особо крупном размере, предстанет перед судом в Краснокаменске

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Забайкальскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении директора ООО ««АргуньСервисТранс» Орхана Пашаева. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 5 ст. 291 УК РФ (дача взятки в особо крупном размере).

Следствие просит помочь!

СК РФ (Следственный комитет) 

В производстве Корсаковского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области (руководитель отдела Морозов А.С.) находится уголовное дело, возбужденное 03 февраля 2020 года в отношении, учредителя, управляющего - индивидуального предпринимателя ООО «УК «Корсаковское ЖКХ» Ларионова Никиты Николаевича. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 145.1 УК РФ – невыплата заработной платы.

В режиме видео-конференц-связи состоялись инструкторско-методические сборы по результатам проведения осенней призывной компании 2019 года и задачах на 2020 год

СК РФ (Следственный комитет) 

В здании Правительства Приморского края в режиме видео-конференц-связи состоялось проведение инструкторско-методических сборов с участием председателей призывных комиссий муниципальных образований Приморского края, военных комиссаров, начальников отделений подготовки и призыва граждан на военную службу, врачей (фельдшеров) военных комиссариатов по муниципальным образованиям Приморского края, представителей УМВД России по Приморскому краю, прокуратуры Приморского края, военной прокуратуры по вопросу... Читать дальше...

В Сыктывкаре двое парней подозреваются в избиении до смерти знакомого

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по г.Сыктывкар СУ СК России по Республике Коми возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть потерпевшего).

Местной жительнице предъявлено обвинение в похищении новорожденной, она арестована

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным управлением Следственного комитета РФ по Республике Марий Эл предъявлено обвинение 33-летней женщине в совершении преступления, предусмотренного п. «д» ч. 2 ст. 126 УК РФ (похищение несовершеннолетнего).



В Черниговском районе возбуждено уголовное дело по факту убийства

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Приморскому краю возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство), по факту обнаружения трупа 30-ти летнего мужчины – жителя г. Артем, труп которого был обнаружен 23.03.2020 в одном из домов с. Грибное Черниговского района Приморского края с телесными повреждениями в виде колото-резанного ранения груди в области сердца.

Следственным управлением направлено в суд уголовное дело в отношении 2 лиц, обвиняемых в совершении убийства, сопряженного с разбоем

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Приморскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 45-летнего жителя г. Дальнереченск и 40-летнего жителя Дальнереченского района, обвиняемых в совершении преступлений, предусмотренных ст. 162 УК РФ (разбой), ст. 105 УК РФ (убийство), которые напали на жителя г. Лесозаводска и с использованием ножа завладели принадлежащими ему денежными средствами в размере 50 000 рублей, после чего совершили его убийство путем удушения.

Жители Петушинского района признаны виновными в разбойном нападении на бар

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Владимирской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора по делам в отношении четверых жителей Петушинского района.

В Липецке местная жительница заключена под стражу за причинение бывшему супругу тяжкого вреда, повлекшего его смерть

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по Октябрьскому округу г. Липецка СУ СК России по Липецкой области в рамках расследования уголовного дела о смерти 54-летнего местного жителя заключена под стражу его бывшая супруга. Она подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

По обвинению в покушении на убийство арестован житель Шебекинского городского округа

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по Шебекинскому району следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области возбуждено уголовное дело в отношении 39-летнего жителя села Нежеголь, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.30 ч.1 ст.105 УК РФ (покушение на убийство).

Розыск

СК РФ (Следственный комитет) 

​​Следственными органами Следственного комитета РФ по Омскойобласти разыскивается без вести пропавший Шмытов Василий Александрович, 29.01.1981 г.р., который 21.03.1998 ушел из дома, расположенного по ул. Гагарина р.п. Саргатское Омской области и до настоящего времени его местонахождение не установлено.

Жительница Новоалтайска предстанет перед судом по обвинению в оскорблении сотрудника Росгвардии

СК РФ (Следственный комитет) 

Новоалтайским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 28-летней жительницы города Новоалтайска. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ст. 319 УК РФ (оскорбление представителя власти, то есть публичное оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей).

В Черемхово перед судом предстанет мужчина, обвиняемый в убийстве товарища, сымитированном под суицид

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по г. Черемхово СУ СК России по Иркутской области завершено расследование уголовного дела в отношении 43-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В г.о. Электростали возбуждено уголовное дело по факту убийства матерью новорожденного ребенка

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Электростали ГСУ СК России по Московской области по результатам проведенной доследственной проверки по факту обнаружения тела новорожденного ребенка возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 106 УК РФ (убийство матерью новорожденного ребенка).

В Ставрополе СКР направил в суд уголовное дело в отношении начальника отдела противопожарной службы, обвиняемого в превышении должностных полномочий

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственный отдел по Промышленному району города Ставрополь следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю завершил расследование уголовного дела в отношении начальника отдела технического обеспечения филиала ГКУ «Противопожарная и аварийно – спасательная служба Ставропольского края» - «Противопожарная служба Ставропольского края». Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий).По версии следствия, в 2018 году обвиняемый... Читать дальше...

Завершено расследование уголовного дела в отношении заместителя главы города Нефтеюганска

СК РФ (Следственный комитет) 

Нефтеюганским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре завершено расследование уголовного дела в отношении заместителя главы города Нефтеюганска. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 327 УК РФ (использование заведомо подложного документа) и ч. 1 ст. 159.2 УК РФ (мошенничество при получении выплат).


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

«Это не такая серьезная ситуация»: личные кадры с раздетой Анастасией Волочковой попали в открытый доступ





Персональные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





В Тульской области завершено расследование уголовного дела о вымогательстве группой лиц

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по Пролетарскому району города Тулы следственного управления Следственного комитета РФ по Тульской области завершено расследование уголовного дела в отношении 40-летнего жителя региона по обвинению в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 325 УК РФ (похищение документов), п.п. «а», «в», ч. 2 ст. 163 УК РФ (вымогательство группой лиц с применением насилия).

В г.о. Талдоме задержан мужчина, подозреваемый в убийстве водителя такси

СК РФ (Следственный комитет) 

Следователем следственного отдела по городу Талдому ГСУ СК России по Московской области задержан 50-летниий мужчина, подозреваемый в убийстве 40-летнего водителя такси (ч. 1 ст. 105 УК РФ).

Следователями СК России по Саратовской области возбуждено уголовное дело об убийстве малолетнего ребенка

СК РФ (Следственный комитет) 

25 марта 2020 года в квартире одного из домов на улице Шоссейной города Балашова Саратовской области обнаружено тело мальчика в возрасте 1 год 5 месяцев с множественными травмами. Согласно судебно-медицинскому исследованию причиной его смерти явилась тупая травма головы с переломом костей черепа, ушибом головного мозга.

В Тульской области возбуждено уголовное дело об убийстве

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Тульской области возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство) в отношении 37-летнего мужчины.

За нападение на сотрудника полиции житель Алексеевского городского округа проведет полгода в местах лишения свободы

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные Алексеевским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 49--летнему жителю Алексеевского городского округа. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).

Внимание розыск!

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Лесосибирск ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия разыскивается безвести пропавший несовершеннолетний Мингалов И.Ю., 1990 года рождения, который 07.12.2001 ушел из дома в городе Лесосибирске, после чего его местонахождение не известно.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Москва

Школу в селе Александровский Завод в Забайкалье хотят сдать в конце 2024 года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net