Мы в Telegram
Добавить новость
СК РФ (Следственный комитет)
Март
2020

Новости за 18.03.2020

В Калуге следователи проводят процессуальную проверку по факту пропажи 17-летней девушки

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Калужской области организована процессуальная проверка по сообщению из социальных сетей о пропаже 17-летней калужанки Натальи Сафрошенко.

Председатель Следственного комитета поручил доложить о ходе проводимых доследственных проверок в Москве и Краснодарском крае

СК РФ (Следственный комитет) 

Сегодня в эфире федерального канала сообщалось о затяжной борьбе пенсионера из Москвы с так называемыми «профессиональными соседями». Сообщается, что пенсионеру поступали угрозы и шантаж, вынуждая продать свою долю. Органами ГСУ СК по Москве продолжается проведение доследственной проверки.

В Таганроге адвокат осуждён за мошенничество

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные следственным отделом по городу Таганрог следственного управления Следственного комитета РФ по Ростовской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 72-летнего местного жителя, являющегося адвокатом. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 159 УК РФ (мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана и злоупотребления доверием, с причинением значительного ущерба гражданину, совершенное в крупном размере). Читать дальше...



Бывший начальник отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по городу Барнаулу признан виновным в получении взятки в особо крупном размере

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные вторым отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора бывшему начальнику отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по городу Барнаулу Андрею Абрамову. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 6 ст. 290 УК РФ (получение должностным лицом лично взятки в виде денег в особо крупном размере за незаконные... Читать дальше...

Следственное управление по Республике Мордовия разыскивает пропавшего без вести Дмитрия Федулкина

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным управлением Следственного комитета РФ по Республике Мордовия расследуется уголовное дело, возбужденное по факту безвестного исчезновения 35-летнего Дмитрия Федулкина (ч. 1 ст. 105 УК РФ – убийство).

В Ярославле индивидуальный предприниматель подозревается в совершении налогового преступления

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по Дзержинскому району города Ярославля следственного управления СК России по Ярославской области возбуждено уголовное дело в отношении 35-летнего индивидуального предпринимателя, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 198 УК РФ (уклонение от уплаты налогов с физического лица, совершенное в крупном размере).

В Петрозаводске задержан мужчина, подозреваемый в убийстве

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Петрозаводск Следственного комитета РФ по Республике Карелия продолжается расследование уголовное дела в отношении мужчины, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Неоднократно судимый житель Барнаула приговорен к длительному сроку лишения свободы за жестокое убийство двух человек

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные первым отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 38-летнему жителю города Барнаула. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух лиц).



В городе Нальчике возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя, подозреваемого в приготовлении к убийству по найму

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета по Кабардино-Балкарской Республике возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст.33, ч.1 ст.30, п. «з» ч.2 ст.105 УК РФ (приготовлении к убийству по найму).

Руководитель Каменского межрайонного следственного отдела регионального следственного управления Магдеев Р.Ш. провел рабочую встречу с руководством МУП «Каменское ЖКХ»

СК РФ (Следственный комитет) 

17 марта 2020 года руководитель Каменского межрайонного следственного отдела регионального следственного управления Магдеев Р.Ш. провел рабочую встречу с директором МУП «Каменское ЖКХ» Киреевым А.Ю., а также работниками данной организации по вопросу своевременности выплаты заработной платы сотрудникам.

Офицеры Следственного комитета приняли участие во Всероссийской акции «Сады Памяти»

СК РФ (Следственный комитет) 

Сегодня в Республике Крым и городе Севастополе стартовала Всероссийская акция «Сады Памяти», в рамках которой по всей стране будет высажено 27 миллионов деревьев - по числу погибших советских граждан во время Великой Отечественной войны. В памятных мероприятиях приняли участие офицеры Главного следственного управления СК России по Республике Крым и городу Севастополю с семьями. Для жителей полуострова эта акция стала особенно значимой, поскольку именно сегодня полуостров отмечает шестую годовщину... Читать дальше...

ВНИМАНИЕ, РОЗЫСК! Новикова Анастасия, 16 лет.

СК РФ (Следственный комитет) 

Устанавливается местонахождение 16-летней Новиковой Анастасии Игоревны, которая 17 марта текущего года ушла из государственного учреждения в городе Переславле-Залесском и до настоящего времени не вернулась. По данному факту следственным отделом по городу Переславлю-Залесскому следственного управления Следственного комитета России по Ярославской области проводится доследственная проверка.

В Еравнинском районе местная жительница подозревается в убийстве сына

СК РФ (Следственный комитет) 

17 марта 2020 года около полуночи в селе Сосново-Озерское в одном из домов было обнаружено тело 43-летнего мужчины с признаками насильственной смерти – колото-резаным ранением грудной клетки. Еравнинским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Республике Бурятия по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В г. Балахна Нижегородской области вынесен приговор в отношении участников организованной преступной группы, созданной бывшим Главой местного самоуправления Балахнинского района Глушковым (Видео-комментарий)

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные следователями второго отдела по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета РФ по Нижегородской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора Елене Бутусовой, Владимиру Прядилову и Михаилу Громову в совершении ряда преступлений, предусмотренных ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное организованной группой в особо крупном размере).

В следственном управлении состоялось заседание межведомственной рабочей группы по профилактике правонарушений, совершаемых в сфере оказания медицинской помощи гражданам

СК РФ (Следственный комитет) 

В следственном управлении Следственного комитета РФ по Приморскому краю состоялось заседание межведомственной рабочей группы по профилактике правонарушений, совершаемых в сфере оказания медицинской помощи гражданам. Мероприятие провел и.о. руководителя следственного управления Владимир Фомин. На заседании присутствовали начальник Приморского краевого бюро СМЭ Голубева А.В., директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Приморского края Скорупский К.В., представители министерства здравоохранения Приморского края... Читать дальше...

Перед судом предстанет гражданин Республики Казахстан, обвиняемый в покушении на дачу взятки должностному лицу

СК РФ (Следственный комитет) 

Куртамышским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Курганской области завершено расследование уголовного дела в отношении 39-летнего гражданина Республики Казахстан, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.30, ч.3 ст.291.2 УК РФ (покушение на дачу взятки).

Обвиняемый в мошенничестве задержан в Ярославской области

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами следственного управления СК России по Магаданской области продолжается расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 32-летнего местного жителя по признакам двух преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 159 УК РФ (мошенничество с использованием своего служебного положения).

Бывший первый заместитель Кизилюртовского межрайонного прокурора предстанет перед судом по обвинению в злоупотреблении должностными полномочиями

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Дагестан завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего первого заместителя Кизилюртовского межрайонного прокурора, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 285 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями).

В Ярославле перед судом предстанет местный житель, обвиняемый в совершении особо тяжкого преступления

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по Дзержинскому району города Ярославля следственного управления СК России по Ярославской области завершено расследование уголовного дела в отношении 44-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).


Музыкальные новости
НОПРИЗ

Уральские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





Следственным отделом по Верх-Исетскому району города Екатеринбург областного СК России устанавливается местонахождение пропавшего без вести Дениса Юрьевича Исакова (ФОТО)

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по Верх-Исетскому району города Екатеринбург СК России по Свердловской области расследуется уголовное дело, возбуждённое по ч.1 ст.105 УК РФ (убийство), по факту безвестного исчезновения Дениса Юрьевича Исакова, 24.11.1987 г.р. По данным следствия, 14 апреля 2019 года мужчина ушёл из дома по улице Викулова в Екатеринбурге, и с тех пор информации о его местонахождении не имеется. Приметы разыскиваемого: рост 175-180 см, обувь 45-46 размера, волосы светлые, короткие, прямые; нос прямой; глаза светлые; брови дугообразные. Читать дальше...

В Астраханской области бывший глава МО «Красноярский район» предстанет перед судом по обвинению в превышении должностных полномочий

СК РФ (Следственный комитет) 

Вторым отделом по расследованию особо важных дел СУ СК России по Астраханской области завершено расследование уголовного дела в отношении главы муниципального образования «Красноярский район» Нургали Байтемирова, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий).

В Охе местный житель подозревается в покушении на убийство

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по г. Оха следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области (руководитель отдела Марченко А.М.) возбуждено уголовное дело в отношении 26-летнего местного жителя. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).

Генеральный директор ОАО «Моршанская табачная фабрика» осужден за уклонение от уплаты налогов в особо крупном размере

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные вторым отделом по расследованию особо важных дел (о преступлениях против государственной власти и в сфере экономики) следственного управления Следственного комитета РФ по Тамбовской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора генеральному директору ОАО «Моршанская табачная фабрика». Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных п. «б» ч. 2 ст. 199 УК РФ (уклонение от уплаты налогов с организации в особо крупном размере).

В Республике Татарстан местный житель обвиняется в уклонение от уплаты налогов

СК РФ (Следственный комитет) 

В четвертом отделе по расследованию особо важных дел СУ СК России по Республике Татарстан завершено расследование уголовного дела в отношении обвинению 54-летнего жителя города Елабуги. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 199 УК РФ (уклонение от уплаты налогов).

В Якутии по факту хлопка бытового газа в жилом доме Следственным комитетом проводится процессуальная проверка

СК РФ (Следственный комитет) 

18 марта 2020 года в следственные органы СУ СК России по Республике Саха (Якутия) поступило сообщение о хлопке газа в жилом доме, расположенном по адресу: город Якутск, улица Ярославского, дом 32. По данному факту следственным отделом по г.Якутску СУ СК России по Республике Саха (Якутия) проводится доследственная проверка.

Спорт в России и мире
Москва

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Уральские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

В Новой Москве в лесу нашли человеческий скелет

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net