Мы в Telegram
Добавить новость
СК РФ (Следственный комитет)
Март
2020

Новости за 23.03.2020

По информации из СМИ о возможном нарушении жилищных прав ветерана проводится проверка

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета РФ по городу Москве проводится доследственная проверка по обстоятельствам, изложенным в СМИ.

По информации из СМИ об отравлении малолетней девочки средством бытовой химии проводится проверка

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета РФ по городу Москве организовано проведение доследственной проверки по сообщению СМИ об отравлении ребёнка бытовой химией.

Следственным управлением возбуждено уголовное дело о посягательстве на жизнь сотрудников правоохранительных органов

СК РФ (Следственный комитет) 

Cледственным управлением Следственного комитета РФ по Кабардино-Балкарской Республике возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных ч.2 ст. 222 (незаконные приобретение, хранение и ношение оружия, совершенные группой лиц), ч.2 ст.222.1 УК РФ (незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение взрывчатых веществ или взрывных устройств, совершенные группой лиц по предварительному сговору), а также ст.317 УК РФ (посягательство на жизнь сотрудников правоохранительных органов). Читать дальше...



По информации из СМИ об отравлении подростка психотропными веществами проводится проверка

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета РФ по городу Москве организовано проведение доследственной проверки по сообщению СМИ об отравлении подростка психотропными веществами.Из информационного сообщения следует, что 20 марта 2020 года в одну из московских больниц был доставлен мальчик с отравлением психотропными веществами.В настоящее время проводятся необходимые проверочные мероприятия, направленные на установление всех фактов, указанных в информации. По... Читать дальше...

По ходатайству следственных органов СК России по Курганской области судом избрана мера пресечения в отношении заместителя начальника УМВД России по Курганской области и начальника МО МВД России «Шадринский» УМВД России по Курганской области

СК РФ (Следственный комитет) 

Первым отделом по расследованию особо важных дел следственного управления СК России по Курганской области продолжается расследование уголовного дела по факту совершения должностного коррупционного преступления, обвинение в котором предъявлено заместителю начальника УМВД России по Курганской области, начальнику МО МВД России «Шадринский» УМВД России по Курганской области, главному бухгалтеру указанного отдела полиции и двум подчиненным ей бухгалтерам.

Бывший и действующий сотрудники Главного управления МЧС России по Ярославской области из числа руководства подозреваются во взяточничестве

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета России по Ярославской области возбуждено уголовное дело в отношении 46-летнего бывшего начальника управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по региону и его 37-летнего заместителя. Они подозреваются в получении взяток. Уголовное дело возбуждено по материалам, предоставленным Управлением ФСБ по Ярославской области.

Следственным управлением принимаются меры к возмещению ущерба, причиненного налоговыми преступлениями

СК РФ (Следственный комитет) 

Принимаемые следственным управлением меры в рамках расследования уголовных дел о налоговых преступлениях в этом году позволили возместить ущерб, причиненный государству на сумму свыше 67 миллионов рублей.

В Пограничном районе возбуждено уголовное дело по факту убийства

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Приморскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство), по факту обнаружения трупа 47-летнего мужчины в квартире дома в селе Украинка Пограничного района Приморского края.



В городе Октябрьском задержан подозреваемый в убийстве местной жительницы

СК РФ (Следственный комитет) 

18 марта 2020 года рано утром в правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении тела 38-летней женщины с признаками насильственной смерти в парке «Победы» в г. Октябрьском.

С сотрудниками следственного управления Следственного комитета РФ по Приморскому краю проведена лекция по профилактике новой короновирусной инфекции

СК РФ (Следственный комитет) 

С сотрудниками следственного управления Следственного комитета РФ по Приморскому краю проведена лекция по профилактике новой короновирусной инфекции. Занятие провели заведующая поликлиникой и эпидемиолог ДВОМЦ ФМБА России.

Следственный комитет запустил проект "Поколение победителей"

СК РФ (Следственный комитет) 

Проект приурочен к 75-летию Победы и призван сохранить память о подвиге ветеранов и родственников сотрудников ведомства. Собранные данные пополнят Всенародный исторически депозитарий «Лица Победы», созданный Музеем Победы.

Бывший начальник управления финансов муниципального района «Корткеросский» осуждена за совершение коррупционного преступления

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Коми доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора бывшему начальнику Управления финансов администрации муниципального района «Корткеросский». Она признана виновной в растрате вверенного имущества, совершенной с использованием своего служебного положения (ч.3 ст.160 УК РФ).

Житель города Касимова подозревается в убийстве своей родственницы

СК РФ (Следственный комитет) 

Касимовским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Рязанской области возбуждено уголовное дело в отношении жителя города Касимова Рязанской области, 1992 года рождения, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В Республике Крым возбуждено уголовное дело в отношении председателя экстремистской организации «Меджлис» Рефата Чубарова, подозреваемого в организации массовых беспорядков в 2014 году

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Крым и городу Севастополю возбуждено уголовное дело в отношении 62-летнего председателя общественного объединения «Меджлис крымско-татарского народа» Рефата Чубарова, которому вменяется организация массовых беспорядков, сопровождавшихся насилием (ч.1 ст. 212 УК РФ).

В Хабаровске местному жителю предъявлено обвинение в убийстве женщины

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области 28-летнему мужчине предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В Москве проводится доследственная проверка в связи с распространением недостоверной информации относительно количества заболевших коронавирусной инфекцией в России

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным комитетом РФ начата процессуальная проверка по ч. 1 ст. 237 УК РФ (искажение информации о событиях, фактах или явлениях, создающих опасность для жизни или здоровья людей) и ч. 4 ст. 128.1 УК РФ (клевета) в связи с распространением недостоверных сведений относительно количества заболевших коронавирусом (COVID-19) в России с целью усиления панических настроений.

Внимание розыск!

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Новгородской области расследуется уголовное дело по факту безвестного исчезновения несовершеннолетнего Кузьмина Алексея Сергеевича, 1986 года рождения.

В рамках акции «Спасибо каждому ветерану!» сотрудники следственного отдела по Адмиралтейскому району ГСУ СК России по Санкт-Петербургу побывали в гостях у жителя блокадного Ленинграда Лукина Юрия Петровича

СК РФ (Следственный комитет) 

В рамках акции «Спасибо каждому ветерану!» сотрудники следственного отдела по Адмиралтейскому району ГСУ СК России по Санкт-Петербургу побывали в гостях у жителя блокадного Ленинграда Лукина Юрия Петровича.

В Волгограде по факту убийства старшего сержанта полиции возбуждено уголовное дело

СК РФ (Следственный комитет) 

Первым отделом по расследованию особо важных дел Следственного управления СКР по области возбуждено уголовное дело по факту посягательства на жизнь сотрудника правоохранительного органа (ст.317 УК РФ).


Музыкальные новости
Серёга

«Вспомните фильмы, на которых они росли»: рэпер Серега допустил негативное влияние кино на Пугачеву





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





В Немане 34-летний мужчина задержан по подозрению в убийстве приятеля

СК РФ (Следственный комитет) 

Советским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Калининградской области возбуждено уголовное дело по факту убийства 36-летнего жителя города Немана (ч. 1 ст. 105 УК РФ).

В преддверии празднования 75-летней годовщины Победы в Великой Отечественной войне следователи следственного отдела по Калининскому району ГСУ СК России по Санкт-Петербургу привели в порядок Холм Славы на Богословском кладбище

СК РФ (Следственный комитет) 

В преддверии празднования 75-летней годовщины Победы в Великой Отечественной войне следователи следственного отдела по Калининскому району ГСУ СК России по Санкт-Петербургу привели в порядок Холм Славы на Богословском кладбище, которое в годы Великой Отечественной войны стало одним из мест массового захоронения жителей блокадного Ленинграда.

Следственными органами СКР по Алтайскому краю проводится проверка по факту получения производственной травмы работницей предприятия в городе Бийске

СК РФ (Следственный комитет) 

22 марта 2020 года при выполнении работ на тестомесильной машине сотрудница одного из предприятий города Бийска получила телесные повреждения руки. По данному факту следственным отделом по городу Бийск следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю проводится доследственная проверка.

В городе Рубцовске мастер формовочного участка одного из предприятий предстанет перед судом по обвинению в нарушении требований охраны труда, что повлекло по неосторожности смерть работника

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Рубцовск следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении мастера участка Рубцовского филиала ОАО «Алтайвагон». Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.143 УК РФ (нарушение требований охраны труда, совершенное лицом, на которое возложены обязанности по их соблюдению, повлекшее по неосторожности смерть человека).

В Москве вынесен приговор водителю автомобиля

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета РФ по городу Москве доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении Бекжана Сарбишева. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных п. «е» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство совершенное общеопасным способом), ч. 3 ст. 30, п.п. «а,е» ч. 2 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство двух и более лиц совершенное общеопасным способом) и ч. 2 ст. 167 УК РФ (умышленное повреждение имущества). Читать дальше...

В Сургуте задержан мужчина, совершивший убийство своей жены

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Сургут следственного управления Следственного комитета РФ по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре по факту убийства 57-летней женщины возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (умышленное убийство).

Спорт в России и мире
Москва

Якутянин победил на первенстве России по настольному теннису


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

Спецпроект «Четвероногий друг» открылся в рамках фестиваля «Пасхальный дар»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net