Мы в Telegram
Добавить новость
СК РФ (Следственный комитет)
Март
2020

Новости за 26.03.2020

В Челябинской области возбуждено уголовное дело по факту смерти двух местных жителей при взрыве бытового газа

СК РФ (Следственный комитет) 

В вечернее время 26 марта 2020 года в одном из домов в Орджоникидзевском районе города Магнитогорска произошло возгорание и взрыв бытового газа, в результате которого произошел пожар, в ходе тушения которого обнаружены тела двух человек.

В г.о. Красногорске сотрудник полиции обвиняется в получении взятки

СК РФ (Следственный комитет) 

Следователем следственного отдела по городу Красногорску ГСУ СК России по Московской области старшему следователю по расследованию дорожно-транспортных происшествий СУ УМВД России по Красногорскому району предъявлено обвинение в получении взятки в особо крупном размере (ч. 6 ст. 290 УК РФ).

В Кузнецком районе проводится доследственная проверка по факту смерти женщины в результате пожара

СК РФ (Следственный комитет) 

Кузнецким межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Пензенской области проводится доследственная проверка по факту смерти женщины 1939 года рождения.



О назначении на должность

СК РФ (Следственный комитет) 

Приказом Председателя Следственного комитета РФ от 23.03.2020 № 172-кт руководителем следственного отдела по г.Шадринск назначен полковник юстиции Ковенко Сергей Михайлович

В селе Георгиевское заключен под стражу молодой человек, подозреваемый в причинении смерти знакомому местному жителю

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Костромской области возбуждено уголовное дело по факту смерти 55-летнего жителя села Георгиевское по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

В Челябинской области проводится проверка по материалам СМИ о проживании семьи с ребенком инвалидом в ненадлежащих условиях

СК РФ (Следственный комитет) 

В федеральных СМИ была размещена информация о том, что в Аргаяшском районе, Челябинской области семья с ребенком инвалидом проживает в ненадлежащих условиях.

В Прибайкальском районе вынесен приговор местному жителю, признанному виновным в убийстве соседа

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные следственным отделом по Прибайкальскому району СУ СК России по Республике Бурятия доказательства суд счел достаточными для вынесения приговора 47-летнему местному жителю Александру Ивлеву, признанному виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В Республике Татарстан местный житель подозревается в убийстве матери

СК РФ (Следственный комитет) 

Вечером 25 марта 2020 года в одном доме по улице Габдуллы Тукая села Чубуклы Заинского района обнаружено тело 77-летней женщины с признаками насильственной смерти. По данному факту в Заинском межрайонном следственном отделе СУ СК России по Республике Татарстан возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).



В Калмыкии возбуждено уголовное дело в отношении руководителя коммерческой организации по факту сокрытия денежных средств организации на общую сумму более 6 миллионов рублей

СК РФ (Следственный комитет) 

Отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Калмыкия возбуждено уголовное дело в отношении руководителя ЗАО «НПП «Джангар» по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 199.2 УК РФ (сокрытие денежных средств организации, за счет которых должно было произведено взыскание недоимки по налогам).

В Долинске несовершеннолетний и его знакомый подозреваются в совершении кражи

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Долинск следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области (руководитель отдела Савичев А.В.) возбуждено уголовное дело в отношении 15-летнего и 20-летнего местных жителей. Они подозреваются в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч.3 ст.158 УК РФ – кража.

В отношении директора юридического лица возбуждено уголовное дело за невыплату зарплаты работникам

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Белгород следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области возбуждено уголовное дело в отношении директора общества в ограниченной ответственостью «Книжный клуб» «Клуб семейного досуга», подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.145.1 УК РФ (частичная невыплата в срок свыше трех месяцев заработной платы).

В Бессоновке мужчина предстанет перед судом за причинение тяжкого вреда здоровью сожительнице, убийство мужчины, незаконное приобретение и хранение огнестрельного оружия

СК РФ (Следственный комитет) 

Бессоновским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Пензенской области завершено расследование уголовного дела по обвинению жителя Бессоновки в незаконном приобретении и хранении огнестрельного оружия (ч. 1 ст. 222 УК РФ), умышленном причинении тяжкого вреда здоровью женщине (п. «з» ч. 2 ст. 111 УК РФ) и убийстве мужчины (ч. 1 ст. 105 УК РФ).

Сегодня В.В. Фомин принял участие в заседании Правительства Приморского края

СК РФ (Следственный комитет) 

В здании Правительства Приморского края под председательством Губернатора Приморского края О.Н. Кожемяко состоялось заседание, в котором приняли участие руководители территориальных органов федеральных органов исполнительной власти и руководители органов исполнительной власти Приморского края.

Возбуждено уголовное дело по факту невыплаты заработной платы

СК РФ (Следственный комитет) 

В следственном отделе по городу Набережные Челны СУ СК России о Республике Татарстан возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 145.1 УК РФ (полная невыплата заработной платы свыше двух месяцев).

Возбуждено уголовное дело в отношении адвоката, подозреваемого в покушении на мошенничество

СК РФ (Следственный комитет) 

Руководителем Следственного управления Следственного комитета России по Республике Мордовия возбуждено уголовное дело в отношении адвоката, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 2 ст. 159 УК РФ (покушение на мошенничество).

Завершено расследование уголовного дела об убийстве заместителя коммерческого директора Уфимского моторостроительного производственного объединения

СК РФ (Следственный комитет) 

В Главном следственном управлении СК России завершено расследование уголовного дела об убийстве заместителя коммерческого директора Уфимского моторостроительного производственного объединения Юрия Яшина. Заказчику преступления и четверым исполнителям предъявлено обвинение по пп. «а,в» ч.4 ст.162, пп. «ж,з» ч.2 ст.105 УК РФ (разбой, убийство, совершенное по найму, организованной группой).

В г. Партизанске завершено расследование уголовного дела по факту совершения несовершеннолетними серии угонов и поджога автомашин

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Приморскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении несовершеннолетних жителей г. Партизанск 2001 - 2002 годов рождения.

В областном центре по факту обнаружения тела местного жителя проводится доследственная проверка

СК РФ (Следственный комитет) 

25 марта 2020 года в 19 часов 20 минут в следственный отдел по г. Южно-Сахалинск следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области поступило сообщение о том, что в одной из квартир дома № 37 по ул. Крайней областного центра обнаружено тело 41-летнего местного жителя, с телесными повреждениями в виде колото-резаных ранений.

В Михайловском районе возбуждено уголовное дело по факту заведомо ложного доноса о совершении убийства

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по Михайловскому району возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 306 УК РФ (заведомо ложный донос о совершении преступления) в отношении жительницы с. Первомайское Михайловского района.


Музыкальные новости
Григорий Лепс

«Я не джентльмен»: Лепс вновь объяснился за инцидент с телефоном фанатки





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан





Вниманию граждан

СК РФ (Следственный комитет) 

В связи с угрозой распространения на территории РФ коронавирусной инфекции (COVID-19), учитывая режим повышенной готовности, введенный в РФ в соответствии с Федеральным законом от 21.12.1994 № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», следственное управление Следственного комитета РФ по Оренбургской области (далее – следственное управление) рекомендует гражданам подавать обращения посредством почтовой связи,через Интернет-приемную следственного управления... Читать дальше...

Следователи возбудили уголовное дело в отношении белгородца, напавшего на сотрудника полиции

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по Шебекинскому району следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области возбуждено уголовное дело в отношении 55-летнего жителя Белгородского района, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).

Следователями Нижневартовска продолжается работа по установлению пропавшей в 2004 году Ткаченко Анастасии

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Нижневартовск следственного управления СК России по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по факту безвестного исчезновения несовершеннолетней Ткаченко Анастасии Олеговны, 15 марта 1990 года рождения (на момент исчезновения 14 лет).

В Светлинском районе возбуждено уголовное дело по факту невыплаты заработной платы работнику крестьянского (фермерского) хозяйства

СК РФ (Следственный комитет) 

Ясненским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Оренбургской области возбуждено уголовное дело по факту невыплаты заработной платы работнику крестьянского (фермерского) хозяйства по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 145.1 УК РФ (невыплата заработной платы).

Жителю Аннинского района вынесен обвинительный приговор за смерть родного брата

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Воронежской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 56-летнего жителя с.Новый Курлак Аннинского района. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Бывший сотрудник владимирского юридического института ФСИН, подозреваемый в получении взяток, заключен под стражу

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Владимирской области в тесном взаимодействии с региональным управлением ФСБ России и отделом собственной безопасности регионального управления ФСИН возбуждено уголовное дело в отношении 33-летнего бывшего заместителя начальника курса Владимирского Юридического института ФСИН России.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Серёга

«Вспомните фильмы, на которых они росли»: рэпер Серега допустил негативное влияние кино на Пугачеву



Москва

Блогер Тамаев попал в аварию в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net