Мы в Telegram
Добавить новость
СК РФ (Следственный комитет)
Январь
2020

Новости за 05.01.2020

В Ленинградской области задержан подозреваемый в убийстве женщины в поселке Рощино

СК РФ (Следственный комитет) 

05 января 2020 года в квартире поселка Рощино Выборгского района Ленинградской области обнаружено тело 53-летней женщины с явными признаками насильственной смерти в виде множественных коло-резанных ранений туловища.

Александр Бастрыкин поставил на контроль уголовное дело об убийстве молодого человека, вступившегося за женщину в Нижегородской области

СК РФ (Следственный комитет) 

3 января 2020 года в вечернее время на ул. Котовского в г. Павлово Нижегородской области злоумышленник напал на женщину. На крики потерпевшей откликнулись двое проходящих мимо молодых людей (18-ти и 17-летнего возраста). Подозреваемый попытался от них скрыться, но ребята догнали грабителя. В завязавшейся потасовке подозреваемый нанес им ножевые ранения и скрылся с места преступления. Один из потерпевших от полученного ранения скончался на месте, 17-летний подросток госпитализирован в больницу... Читать дальше...

Следственными органами раскрыто убийство жителя Варгашинского района, совершенное в условиях неочевидности

СК РФ (Следственный комитет) 

28 декабря 2019 года в собственное доме, расположенном в селе Терпугово Варгашинского района, с множественными признаками насильственной смерти было обнаружено тело 50 –летнего мужчины. По факту убийства следователем Лебяжьевского межрайонного следственного отела было незамедлительно возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ. С целью раскрытия преступления, совершенного в условиях неочевидности, на место происшествия выехала следственно-оперативная группа... Читать дальше...



Жителю Озерского района предъявлено обвинение в убийстве сына

СК РФ (Следственный комитет) 

Черняховским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Калининградской области расследуется уголовное дело в отношении 61-летнего жителя поселка Яблоновка Озерского района. Мужчина обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По факту смерти трех лиц при пожаре возбуждено уголовное дело

СК РФ (Следственный комитет) 

Для детального установления следственным путем обстоятельств гибели трех лиц при пожаре в селе Соболевка Каменским межрайонным следственным отделом регионального Следственного комитета возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум или более лицам).

В Пудожском районе возбуждено уголовное дело по факту гибели четырех человек при пожаре

СК РФ (Следственный комитет) 

Медвежьегорским межрайонным следственным отделом Следственного комитета РФ по Республике Карелия возбуждено уголовное дело по факту гибели людей при пожаре, по признакам преступления предусмотренного ч. 3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум или более лицам).

Объявлен в розыск подозреваемый в нанесении множественных ножевых ранений пассажиру общественного транспорта на территории Новой Москвы

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета РФ по городу Москве расследуется уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).

В Калужской области сотрудники регионального управления СК России помогают защищать права ветеранов Великой Отечественной войны

СК РФ (Следственный комитет) 

Заместитель руководителя калужского управления СК России Сергей Старов обратился в Законодательное Собрание области с предложением о внесении на рассмотрение в Государственную Думу РФ проекта изменений в Федеральный закон «О ветеранах». В частности, предлагается приравнять тружеников тыла в правах к ветеранам боевых действий.



В Ленинградской области  раскрыто  убийство мужчины, совершенное в условиях неочевидности

СК РФ (Следственный комитет) 

Кингисеппским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Ленинградской области возбуждено уголовное дело по факту обнаружения 04 января 2020 года в колодце, расположенном в поле у деревни Выскатка Сланцевского района Ленинградской области тела 28-летнего мужчины с признаками насильственной смерти, по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В дни зимних каникул сотрудники СК России по Ленинградской области проводят профориентационные встречи  с подрастающим поколением

СК РФ (Следственный комитет) 

Руководитель следственного отдела по г. Бокситогорск СУ СК России по Ленинградской области Андрей Аверин и его заместитель Виктор Бабуков в новогодние каникулы встретились с кадетом Санкт-Петербургского кадетского корпуса СК России. Максим приехал на каникулы в родной город навестить бабушку, а также встретиться с друзьями и действующими сотрудниками Следственного комитета России. На встречу Максим пришел со своим школьным товарищем Игорем, который учится в местной школе и с нескрываемым восхищением... Читать дальше...

Арестован мужчина, которому следствием инкриминируется причинение смерти человеку

СК РФ (Следственный комитет) 

Ранее сообщалось, что Кашинским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области расследуется уголовное дело в отношении 32-летнего местного жителя, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

В Каменском районе следователи устанавливают обстоятельства гибели трех лиц при пожаре

СК РФ (Следственный комитет) 

Каменским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Пензенской области проводится доследственная проверка по факту смерти трех лиц при пожаре.

Возбуждено уголовное дело по факту гибели ребёнка на спортивной площадке

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Орловской области возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

В Партизанске проводится доследственная проверка по факту смерти ребёнка

СК РФ (Следственный комитет) 

2 января 2020 года в посёлке Лозовый города Партизанска 4-летняя девочка скатилась с горы на тюбинге и врезалась в дерево. От полученной черепно-мозговой травмы ребёнок скончался на следущий день в больнице.

В Астраханской области возбуждено уголовное дело по факту убийства местного жителя в Новогоднюю ночь. Подозреваемый задержан

СК РФ (Следственный комитет) 

Приволжским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Астраханской области возбуждено уголовное дело в отношении 37-летнего местного жителя, подозреваемого в убийстве знакомого (ч. 1 ст. 105 УК РФ).

Спорт в России и мире
Москва

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта



Москва

Медсестра из Волгограда выиграла в «Жилищную лотерею» 8 миллионов на квартиру

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net