СК РФ (Следственный комитет)
Январь
2020

Новости за 18.01.2020

Следователем СК устанавливается причина гибели жителя Западнодвинского района области

СК РФ (Следственный комитет) 

18 января 2020 года в вечернее время в следственный отдел регионального СК России поступило сообщение об обнаружении в ходе тушения пожара в жилом доме, расположенном в деревне Юхново Бенецкого сельского поселения Западнодвинского района Тверской области, тела мужчины 1987 года рождения. По факту гибели человека Западнодвинским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области организовано проведение доследственной проверки.

Следователями СК возбуждено уголовное дело об убийстве в Пугачевском районе

СК РФ (Следственный комитет) 

18 января 2020 года на территории одного из фермерских хозяйств, расположенных в Пугачёвском районе Саратовской области обнаружено тело мужчины с огнестрельным ранением головы. Личность погибшего устанавливается.

В Санкт-Петербурге арестован мужчина, обвиняемый в совершении умышленного причинения тяжкого вреда здоровью и истязаниях малолетних мальчика и девочки, а также в неисполнении обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Санкт-Петербургу продолжается расследование уголовного дела в отношении мужчины 1996 года рождения и женщины 1984 года рождения по факту совершения ими, в зависимости от роли каждого, преступлений, предусмотренных п. «а» ч.3 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью группой лиц по предварительному сговору), п.п. «г, е» ч.2 ст. 117 УК РФ (истязание группой лиц заведомо несовершеннолетнего или лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии)... Читать дальше...



Установлено местонахождение несовершеннолетней

СК РФ (Следственный комитет) 

18 января 2020 года в ходе проводимой проверки следователями, совместно с сотрудниками полиции, поискового отряда «Лиза Алерт» установлено местонахождение несовершеннолетней жительницы города Шебекино, ушедшей из дома 15 января 2020 года.

Следователи выясняют обстоятельства гибели мужчины на читинской ТЭЦ

СК РФ (Следственный комитет) 

17 января 2020 года около 21 часа в правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении тела мужчины в одном из цехов ТЭЦ-2 в Чите. По данному факту следственным отделом по Ингодинскому району Читы СУ СКР по Забайкальскому краю проводится доследственная проверка.

По факту безвестного отсутствия подростка в Шебекинском городском округе организовано проведение проверки

СК РФ (Следственный комитет) 

17 января 2020 года в правоохранительные органы Шебекинского городского округа поступило сообщение о безвестном исчезновении в г. Шебекино подростка. По данному факту следственным отделом по Шебекинскому району следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области организовано проведение доследственной проверки.

Во Владивостоке возбуждено уголовное дело по факту незаконной организации игорной деятельности

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Приморскому краю возбуждено уголовное дело по факту незаконной организации и проведения азартных игр вне игорной зоны, с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети «Интернет» ( ч. 1 ст. 171.2 УК РФ).

Председатель Следственного комитета России поручил руководству следственного управления Карелии доложить о ходе проверки по факту нарушения прав инвалида, озвученному в СМИ

СК РФ (Следственный комитет) 

Вчера на федеральном канале вышел сюжет, в котором обсуждались жилищные проблемы 25-летней девушки, инвалида-колясочника Надежды Шпаковой из села Святозеро Пряжинского района Республики Карелия. Журналисты сообщают, что девушка вместе со своей мамой живет в аварийном доме: водопровода и канализации в помещении нет, пол провалился, пандус отсутствует. Из восьми квартир в деревянном доме жилая осталась одна. Все остальные соседи разъехались, не дождавшись переселения. Дом, в котором проживает инвалид... Читать дальше...



В Астраханской области местный житель подозревается в убийстве знакомого

СК РФ (Следственный комитет) 

Икрянинским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Астраханской области возбуждено уголовное дело в отношении 37-летнего местного жителя, подозреваемого в убийстве знакомого (ч. 1 ст. 105 УК РФ).

В г.о. Балашихе следователи устанавливают обстоятельства отравления 12 человек

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по г. Балашихе ГСУ СК России организована проверка по факту оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлёкших госпитализацию с признаками отравления 12 человек.

Арестован фигурант дела о стрельбе в мировом суде Новокузнецка

СК РФ (Следственный комитет) 

Главным следственным управлением Следственного комитета РФ продолжается расследование уголовного дела о стрельбе в мировом суде Новокузнецка. На основании ходатайства следователя СК России в отношении фигуранта дела избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

В Надыме возбуждено уголовное дело по факту гибели в ДТП двух сотрудников полиции и гражданина

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по г. Надым следственного управления Следственного комитета РФ по Ямало-Ненецкому автономному округу по факту гибели в ДТП двух сотрудников полиции и гражданского лица возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.5 ст.264 УК РФ (нарушение ПДД, повлекшее смерть двоих и более лиц).

Доследственная проверка проводится по факту гибели трёх человек в Нерчинске

СК РФ (Следственный комитет) 

16 января 2020 года около 9 часов утра в правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении тел мужчины и двух женщин в одном из гаражей в частном домовладении Нерчинска. По данному факту Нерчинским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Забайкальскому краю проводится доследственная проверка.

В рамках уголовного дела о получении взятки задержаны подозреваемые

СК РФ (Следственный комитет) 

Отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области в рамках возбужденного по материалам, предоставленным УЭБ и ПК областного УМВД, уголовного дела по подозрению в совершении преступления, предусмотренного п.п. «а», «в» ч. 5 ст. 290 УК РФ (получение взятки, совершенное группой лиц по предварительному сговору, в крупном размере), задержаны заместитель директора по доверенности МУП «Водное хозяйство» МО «Городское поселение город Конаково» и начальник участка данного предприятия. Читать дальше...

Возбуждено уголовное дело по факту гибели водителя автомобиля

СК РФ (Следственный комитет) 

Пролетарским межрайонным следственным отделом Следственного управления Следственного комитета России по Республике Мордовия по факту гибели 45-летнего мужчины возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

Несовершеннолетние жители города Калязина найдены

СК РФ (Следственный комитет) 

Ранее сообщалось, что Кашинским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области проводится доследственная проверка по факту безвестного исчезновения двух жителей города Калязина 2006 и 2007 года рождения, которые​ 17 января 2020 года в вечернее время ушли из дома и по настоящее время о их местонахождении ничего не было известно.

В Калязине Тверской области устанавливается местонахождение двух безвестно пропавших мальчиков

СК РФ (Следственный комитет) 

18 января 2020 года в ночное время в следственный отдел регионального СК России поступило сообщение о безвестном исчезновении жителей города Калязина Тверской области Чернова Ивана Антоновича 15.09.2007 года рождения и Попова Ильи Владимировича 23.11.2006 года рождения, которые​ вечером 17 января ушли из дома и по настоящее время о их местонахождении ничего не известно. По данному факту Кашинским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области проводится доследственная проверка. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Пункты проката спортинвентаря откроются в парках Москвы 1 мая


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»



Москва

Басманный суд арестовал заммнистра обороны Иванова по делу о взяточничестве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net