СК РФ (Следственный комитет)
Январь
2020

Новости за 07.01.2020

В Краснодаре 31-летнему мужчине предъявлено обвинение в убийстве местного жителя

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по Карасунскому округу города Краснодара СКР по краю 31-летнему мужчине предъявлено обвинение в убийстве 34-летнего местного жителя (ч.1 ст.105 УК РФ).

В Кемеровской области проводится доследственная проверка по факту обнаружения тела новорожденного ребенка

СК РФ (Следственный комитет) 

5 января текущего года около 23 часов 30 минут (местного времени) поступило сообщение о том, что рядом с мусорным баком возле одного из многоквартирных домов в городе Новокузнецке обнаружено тело новорожденного ребенка женского пола без видимых признаков насильственной смерти. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Кемеровской области – Кузбассу проводится доследственная проверка.

В Ижевске установлено местонахождение пропавшего накануне 11-летнего мальчика

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами СК России по Удмуртской Республике в рамках доследственной проверки установлено местонахождение 11-летнего жителя г.Ижевска, о безвестном исчезновении которого в правоохранительные органы 6 января сообщили его родители. Установлено, что накануне исчезновения мальчик гостил у бабушки и не вернулся домой. В ходе организованных полицейскими совместно со следователями СК России поисковых мероприятий мальчик обнаружен в заброшенном здании на улице Льва Толстого в Ижевске с телесными повреждениями... Читать дальше...



В Партизанске возбуждено уголовное дело по факту убийства мужчины

СК РФ (Следственный комитет) 

7 января 2020 года в доме в селе Углекаменск Партизанского района обнаружено тело 32-летнего мужчины с признаками насильственной смерти колото-резаной раной в области груди.

В г.о. Кашире арестован местный житель, обвиняемый в совершении преступлений против половой неприкосновенности дочери

СК РФ (Следственный комитет) 

Следователем следственного отдела по городу Ступино ГСУ СК России по Московской области местному жителю предъявлено обвинение в совершении преступлений против половой неприкосновенности дочери (п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ и п. «б» ч. 4 ст. 131 УК РФ). По ходатайству следствия судом в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

В г. Павлово Нижегородской области и.о. руководителя регионального следственного управления СК России встретился с матерью погибшего юноши и его оставшимся в живых другом, которые героически вступились за женщину

СК РФ (Следственный комитет) 

7 января 2020 года и.о. руководителя следственного управления СК России по Нижегородской области полковник юстиции Д.Г. Канонеров навестил в больнице г. Павлово Нижегородской области 17-летнего Данилу Небогатова, который вместе со своим другом Сергеем Анучиным 3 января 2020 года спасли женщину от напавшего на нее рецидивиста. Дмитрий Георгиевич поблагодарил подростка за мужественный поступок, а за его патриотическое воспитание – мать Хайруллину Анастасию Лаврентьевну.

В Курске проводится доследственная проверка по факту хлопка газа в жилом доме.

СК РФ (Следственный комитет) 

07 января 2020 года примерно в 14 часов 38 минут поступило сообщение о хлопке газа в квартире, расположенной на первом этаже пятиэтажного жилого дома на улице Рябиновая города Курска. В результате происшествия пострадал проживающий в данной квартире 34-летний мужчина, который с ожогами доставлен в больницу. По данному факту Курским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Курской области проводится доследственная проверка.

В Мурманской области расследуется уголовное дело в отношении жительницы Умбы, обвиняемой в убийстве

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Кандалакша следственного управления Следственного комитета РФ по Мурманской области возбуждено уголовное дело в отношении жительницы поселка Умбы по факту совершения преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).



В городе Пущино задержан местный житель, подозреваемый в совершении преступления против половой неприкосновенности школьницы

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Серпухову ГСУ СК России по Московской области задержан 23-летний местный житель, подозреваемый в изнасиловании 14-летней школьницы (п. «а» ч. 3 ст. 131 УК РФ).

В Ленинградской области проводится проверка по факту обнаружения тела мужчины после пожара в деревне Старицы

СК РФ (Следственный комитет) 

07 января 2020 года после пожара в постройке, расположенной недалеко от очистных сооружений в деревне Старицы Гатчинского района Ленинградской области обнаружено тело 67-летнего мужчины.

В г.о. Раменское возбуждено уголовное дело по факту смерти восьми человек в результате пожара на территории тепличного комплекса

СК РФ (Следственный комитет) 

Следователем следственного отдела по городу Раменское ГСУ СК России по Московской области по факту смерти восьми человек в результате пожара на территории тепличного комплекса возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум и более лицам).

В г. Бор Нижегородской области по факту гибели на пожаре четырех человек следователи СК возбудили уголовное дело (Видео-комментарий)

СК РФ (Следственный комитет) 

7 января 2020 года около 4 час 30 мин произошло возгорание дома в пос. Парижской коммуны г.о. Бор Нижегородской области. После тушения пожара сотрудники МЧС обнаружили тела погибших.

По сообщению СМИ о нападении на врача больницы следователем СКР организовано проведение доследственной проверки

СК РФ (Следственный комитет) 

В ходе мониторинга СМИ выявлена публикация, в которой сообщается о том, что в ночь на 2 января 2020 года в травматологическом отделении ЦРБ города Ржева Тверской области было совершено нападение на заведующего. Как сообщает СМИ, мужчина зашел в кабинет дежурного врача и несколько раз ударил медицинского работника по лицу и голове.

Следователями будет дана правовая оценка действиям (бездействию) должностных лиц органов системы профилактики в связи с гибелью трех малолетних детей при пожаре в Борисоглебском районе

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Ярославской области продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по ч.3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум или более лицам), по факту гибели трех малолетних детей при пожаре в деревне Кучеры Борисоглебского района.

В Пензе проводится доследственная проверка по факту смерти работника специализированной организации на производстве

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по Октябрьскому району города Пензы следственного управления Следственного комитета РФ по Пензенской области организовано проведение доследственной проверки по факту смерти работника общества с ограниченной ответственностью на производстве (ч. 2 ст. 143 УК РФ - нарушение требований охраны труда, повлекшее по неосторожности смерть человека).

По факту гибели жителя Сандовского района организовано проведение доследственной проверки

СК РФ (Следственный комитет) 

7 января 2020 года в ночное время в Краснохолмский межрайонный следственный отдел поступило сообщение о том, что в жилом доме, расположенном в деревне Пономарево Сандовского района Тверской области, погиб мужчина 1965 года рождения, тело которого обнаружили сотрудники МЧС в ходе ликвидации пожара. По факту его гибели следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области организованно проведение доследственной проверки.

Уроженец Красноярского края подозревается в убийстве женщины

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по ЗАТО город Вилючинск СУ СКР по Камчатскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 21-летнего уроженца Красноярского края. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

По факту гибели мужчины при пожаре проводится доследственная проверка

СК РФ (Следственный комитет) 

6 января 2020 года в 20 часов 30 минут в следственный отдел регионального СК России поступило сообщение из органов внутренних дел о том, что в доме, расположенном в деревне Бронино Лихославльского района Тверской области, погиб мужчина 1965 года рождения, тело которого обнаружили сотрудники МЧС при тушении пожара. При поступлении сообщения о гибели человека следователем Калининского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области было незамедлительно... Читать дальше...

В Астрахани возбуждено уголовное дело в отношении «уклониста» от военной службы

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по Кировскому району г. Астрахани СУ СК России по Астраханской области возбуждено уголовное дело в отношении 23-летнего местного жителя, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 328 УК РФ (уклонение от призыва на военную службу).

В Астрахани по факту гибели местного жителя на пожаре проводится процессуальная проверка

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по Советскому району г. Астрахани СУ СК России по Астраханской области проводится процессуальная проверка по факту гибели местного жителя на пожаре.

По факту гибели троих детей при пожаре в деревне Кучеры Борисоглебского района возбуждено уголовное дело

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Ярославской области возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум или более лицам), по факту гибели при пожаре в деревне Кучеры Борисоглебского района троих детей, 5, 8 и 11 лет.

Спорт в России и мире
Москва

Центр «ВОИН» открыл новые региональные отделения


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Шашлыки и дача отменяются: аномальная погода на майские праздники в Москве, Питере и регионах





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Бывшая возлюбленная Тимати сообщила о новом романе



Москва

Синоптик Шувалов спрогнозировал теплую погоду в майские праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net