Мы в Telegram
Добавить новость
СК РФ (Следственный комитет)
Январь
2020

Новости за 03.01.2020

В г.о. Подольске возбуждено уголовное дело по факту нарушения требований пожарной безопасности, повлекшего смерть в пожаре четырёх человек, двое из которых дети

СК РФ (Следственный комитет) 

Следователем следственного отдела по г. Подольску ГСУ СК России по Московской области по результатам доследственной проверки возбуждено уголовное дело по факту нарушения требований пожарной безопасности, повлекшего смерть в пожаре четырёх человек, двое из которых дети (ч.3 ст.219 УК РФ).

Гудермесским МСО проводится доследственная проверка по факту смерти двух несовершеннолетних сестер, утонувших в водоеме

СК РФ (Следственный комитет) 

Гудермесским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Чеченской Республике проводится доследственная проверка по факту смерти сестер 2009 и 2012 года рождения, тела которых были обнаружены в горном водоеме Ножай-Юртовского района.

В Арсеньеве завершено расследование уголовного дела в отношении местного жителя, обвиняемого в убийстве

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Приморскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 35-летнего местного жителя . Он обвиняются в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ.



Розыск подростка, пропавшего после Нового года, прекращен

СК РФ (Следственный комитет) 

Сегодня, 3 января 2020 года, в результате совместной работы следователей территориального отдела СУ СК России по Псковской области, полиции, спасателей МЧС и волонтеров в г.Великие Луки обнаружено тело пропавшего после Нового года подростка.

В Кемеровской области возбуждено уголовное дело по факту злоупотребления должностными полномочиями сотрудниками колонии

СК РФ (Следственный комитет) 

В ходе мониторинга СМИ выявлена видеозапись, на которой сотрудники учреждения ФСИН избивают заключенных. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Кемеровской области – Кузбассу возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «а» ч. 3 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий с применением насилия).

В городе Якутске возбуждено уголовное дело о причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть 40-летней женщины

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Якутску СУ СК России по Республике Саха (Якутия) возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего), по факту обнаружения тела 40-летней женщины в помещении для мусорных контейнеров в районе ул. Ф. Попова города Якутска.

В Нягани возбуждено уголовное дело по факту убийства мужчиной своего брата

СК РФ (Следственный комитет) 

Няганским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре по факту убийства мужчины в Октябрьском районе возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (умышленное убийство).

Сотрудники территориальных следственных отделов следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Калмыкия поздравили с наступающим Новым годом многодетные семьи

СК РФ (Следственный комитет) 

В преддверии Нового года сотрудники территориальных следственных отделов следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Калмыкия поздравили детей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации с Новым Годом.



Сотрудники Яшкульского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Калмыкия исполнили мечту 7-летнего мальчика-инвалида

СК РФ (Следственный комитет) 

В рамках проекта Следственного комитета России «Скажи мечте: «Да!» и в преддверии Нового 2020 года сотрудники Яшкульского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Калмыкия исполнили мечту 7-летнего мальчика-инвалида.

В Эжвинском районе г.Сыктывкара конфликт между сожителями закончился трагедией

СК РФ (Следственный комитет) 

Эжвинским подразделением следственного отдела по г.Сыктывкар СУ СК России по Республике Коми возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть потерпевшего).

В Дно женщина подозревается в убийстве сожителя

СК РФ (Следственный комитет) 

1 января 2020 года в правоохранительные органы поступило сообщение о смерти до приезда скорой медицинской помощи по месту жительства 46-летнего жителя г.Дно. Согласно предварительным данным медицинского судебного исследования, пострадавший скончался от массивной кровопотери вследствие ножевого ранения левого плеча с повреждением легкого. По данному Порховским межрайонным следственным отделом СУСК РФ по Псковской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1... Читать дальше...

В г.о. Подольске следователи устанавливают обстоятельства смерти в пожаре четырёх человек, двое из которых дети

СК РФ (Следственный комитет) 

Следователем следственного отдела по г. Подольску ГСУ СК России по Московской области проводится доследственная проверка по факту смерти двух детей и двух взрослых в пожаре.

Житель города Владимира осужден за убийство

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Владимирской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 33-летнему жителю города Владимира.

Сотрудники регионального СК России посетили подшефный «Социально-реабилитационный центр несовершеннолетних города Тобольска» и поздравили детей с Новым годом

СК РФ (Следственный комитет) 

31 декабря 2019 года сотрудники следственного отдела по городу Тобольск следственного управления СК России по Тюменской области приехали с новогодними подарками в подшефный реабилитационный центр.

Спорт в России и мире
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"



Москва

Бушманов – о дерби: «Скукотища, а не футбол»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net