СК РФ (Следственный комитет)
Январь
2020

Новости за 09.01.2020

Житель Ярославского района подозревается в совершении убийства

СК РФ (Следственный комитет) 

Ярославским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Ярославской области возбуждено уголовное дело в отношении 44-летнего местного жителя, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). Ранее мужчина уже привлекался к уголовной ответственности за совершение аналогичного преступления.

В Кемеровской области внесен приговор бывшему председателю КУГИ, обвиняемому в совершении мошеннических действий

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Кемеровской области – Кузбассу доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора бывшему председателю КУГИ Кемеровской области. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 159 УК РФ (покушение на мошенничество) и ч. 1 ст. 159 УК РФ (мошенничество).

Житель Мартыновского района, подозреваемый в причинении ножевого ранения сотруднику полиции, заключен под стражу

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Волгодонск следственного управления Следственного комитета РФ по Ростовской области продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по ч. 1 ст. 318 УК РФ в отношении 33-летнего жителя Мартыновского района Ростовской области по факту причинения им ножевого ранения участковому уполномоченному полиции ОМВД России по Мартыновскому району.



В Амурской области сотрудник полиции задержан по подозрению в злоупотреблении должностными полномочиями

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Амурской области возбуждено уголовное дело в отношении начальника одного из отделений МО МВД России «Благовещенский», подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 285 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями).

Вынесен приговор в отношении жителя Новгородского района, обвиняемого в убийстве знакомого

СК РФ (Следственный комитет) 

Доказательства, собранные следователем Новгородского межрайонного следственного отдела СУ СК России по Новгородской области, признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст.105 УК РФ (убийство).

По факту пожара на Ухтинском нефтеперерабатывающем заводе организована доследственная проверка

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Коми по факту возгорания на Ухтинском нефтеперерабатывающем заводе организована доследственная проверка.

В Ачинске следователи поздравили воспитанников Центра семьи с Рождеством!

СК РФ (Следственный комитет) 

В канун рождественских праздников сотрудники СО по Ачинскому району ГСУ СК РФ по Красноярскому краю и Республике Хакасия в очередной раз побывали в гостях у воспитанников КГБУ СО Центр семьи «Ачинский». Во время рождественского утренника у следователей была возможность увидеть мастерство юных артистов, насладиться атмосферной волшебного зимнего праздника и даже стать участниками хороводов.

Сотрудники Балезинского и Глазовского МСО, кадеты класса имени А. Касимова под патронатом СК России приняли участие в кадетско-казачьих сборах «Кадетское братство»

СК РФ (Следственный комитет) 

С 3 по 6 января в селе Понино Глазовского района проходили ставшие уже традиционными кадетско-казачьи сборы "Кадетское братство", организованные Удмуртским региональным отделением Межрегиональной общественной организации содействия возрождению казачества Оренбургского казачьего Войска, Союзом казаков Удмуртии и родителями воспитанников казачьего клуба "Спас". В мероприятии воспитательно-патриотической направленности приняли участие сотрудники следственного управления СК России по Удмуртской Республике... Читать дальше...



В с. Вавож арестован местный житель, обвиняемый в насилии в отношении полицейского

СК РФ (Следственный комитет) 

Увинским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Удмуртской Республике расследуется уголовное дело в отношении 31-летнего жителя с. Вавож, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).

В областном центре уроженец Ныш обвиняется в убийстве

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по г. Южно-Сахалинск следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области завершено расследование уголовного дела в отношении ранее судимого 54-летнего уроженца п. Ныш. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

В Макарове по факту обнаружения после пожара тела жителя с. Восточное проводится доследственная проверка

СК РФ (Следственный комитет) 

30 декабря 2019 года в 11 часов 45 минут в Поронайский межрайонный следственный отдел следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области (с местом дислокации в г. Макарове) поступило сообщение о том, что в ходе локализации возгорания одной из квартир дома № 9 по ул. Заречной в с. Восточное, обнаружено тело 71-летнего хозяина квартиры без внешних признаков насильственной смерти.

В Беломорске несовершеннолетняя подозревается в краже

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Беломорск Следственного комитета РФ по Республике Карелия возбуждено уголовное дело в отношении 16-летней девушки, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного п. «г» ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража с банковского счета).

В Пензенском и Никольском районах по информации, распространенной в СМИ о получениях травм при катании с горок, организовано проведение доследственных проверок

СК РФ (Следственный комитет) 

В региональных СМИ появилась информация о получении телесных повреждений детьми и женщиной при катании на платной горке в селе Засечное Пензенского района. Со слов посетителей горки, причиной получения травм стала образовавшаяся с одной стороны от спуска с горки наледь.

Руководитель следственного управления накануне Нового 2020 года поздравил с праздником участников Великой Отечественной войны Шубина А.И., Билык В.Т.

СК РФ (Следственный комитет) 

Руководитель следственного управления генерал-майор юстиции Тюменцев А.А. накануне Нового 2020 года поздравил с праздником участников Великой Отечественной войны Шубина Альберта Ивановича, Билык Василия Трофимовича.

Следователи просят помощи в розыске женщины, причастной к убийству новорожденной дочери

СК РФ (Следственный комитет) 

В производстве следственного отдела по Березовскому району Главного следственного управления Следственного комитета РФ по Красноярскому краю и Республике Хакасия находится уголовное дело, возбужденное по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 106 УК РФ (убийство новорожденного).

Сотрудники следственного управления поздравили своих подшефных

СК РФ (Следственный комитет) 

В преддверии Нового года сотрудники следственного управления посетили ГБУ «Южно-Сахалинский дом интернат для престарелых и инвалидов», где встретились с жительницами интерната: Романкиной Надеждой Петровной и Деркач Ольгой Васильевной. Женщинам преподнесены сладкие подарки, а также брошюры, в которых напечатаны стихи их собственного сочинения.

В Саянске задержан подозреваемый в убийстве молодого человека в подъезде дома

СК РФ (Следственный комитет) 

Зиминским межрайонным следственным отделом СУ СК РФ по Иркутской области предъявлено обвинение 24-летнему жителю г. Саянска в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Проводится проверка по факту гибели молодого человека, тело которого обнаружено возле строительного гипермаркета

СК РФ (Следственный комитет) 

Московским межрайонным следственным отделом города Рязань следственного управления Следственного комитета РФ по Рязанской области проводится доследственная проверка по факту гибели гражданина Республики Узбекистан, 1995 года рождения, тело которого обнаружено сегодня днем возле одного из строительных гипермаркетов Рязани.

В Кеми мужчина обвиняется в убийстве брата

СК РФ (Следственный комитет) 

Кемским межрайонным следственным отделом Следственного комитета РФ по Республике Карелия расследуется уголовное дело в отношении 34-летнего мужчины, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).


Музыкальные новости
Певица

Певица Юлианна Караулова пожалела, что увеличила губы





Персональные новости
#123ru.net

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"





В Белорецке устанавливаются обстоятельства смерти троих человек в результате отравления угарным газом

СК РФ (Следственный комитет) 

Белорецким межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Республики Башкортостан проводится доследственная проверка по факту обнаружения 6 января 2020 года в частном доме в г. Белорецке тел двоих мужчин 42 и 47 лет и 35-летней женщины с признаками отравления угарным газом.

Лесосибирские следователи поздравили ребятишек из детского дома с новогодними праздниками

СК РФ (Следственный комитет) 

Во время самых чудесных новогодних и рождественских праздников сотрудники следственного отдела по городу Лесосибирск ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия посетили КГКУ «Лесосибирский детский дом им. Ф.Э. Дзержинского». Следователи поздравили воспитанников с наступающим Новым годом и Рождеством, вручили детям подарки и сладкие угощения. Дети были рады не только подаркам, но и возможности пообщаться с людьми в погонах, они поблагодарили своих взрослых друзей за подарки, а также за то... Читать дальше...

В Абакане проводится проверка по факту гибели двух человек в результате пожара

СК РФ (Следственный комитет) 

9 января 2020 года в следственные органы ГСУ Следственного комитета России по Красноярскому краю и Республике Хакасия поступило сообщение о том, что при тушении пожара в доме по улице 2-я Проточная города Абакана обнаружены тела двух мужчин в возрасте 37 и 64 лет без признаков жизни со следами термических ожогов. По данному факту следственным отделом по городу Абакану ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия проводится процессуальная проверка.

В Абанском районе 19-летний местный житель обвиняется в убийстве односельчанина

СК РФ (Следственный комитет) 

Главным следственным управлением Следственного комитета РФ по Красноярскому краю и Республике Хакасия возбуждено уголовное дело, предусмотренное ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

В Хабаровском крае перед судом предстанет местный житель, обвиняемый в убийстве 79-летнего мужчины, совершенном в условиях неочевидности. Преступление было раскрыто благодаря современной криминалистической технике и экспертному оборудованию

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области завершено расследование уголовного дела в отношении 33-летнего мужчины, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных п.п. «в, з» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство), п.п. «б, в» ч.4 ст. 162 УК РФ (разбой).

Жителю области предъявлено обвинение в применении насилия в отношении представителя власти

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Угличу следственного управления СК России по Ярославской области расследуется уголовное дело в отношении 24-летнего местного жителя. Мужчине предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти). Ранее он уже привлекался к уголовной ответственности за кражу и совершение преступления, связанного с незаконным оборотом наркотиков.

Спорт в России и мире
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики



Москва

Со 2 мая будут осуществляться прямые рейсы Котлас – Москва

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net