СК РФ (Следственный комитет)
Январь
2020

Новости за 12.01.2020

В Дальнереченске по подозрению в совершении убийства задержана женщина

СК РФ (Следственный комитет) 

10 января 2020 года в квартире дома на улице Центральная в городе Дальнереченске обнаружено тело 30-летнего мужчины с колото-резанным ранением в области грудной клетки. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Приморскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Установлено местонахождение несовершеннолетней, пропавшей накануне в городе Благовещенске

СК РФ (Следственный комитет) 

В ходе поисковых мероприятий установлено местонахождение несовершеннолетней девочки, пропавшей 10 января 2020 года в городе Благовещенске. Её жизни и здоровью ничего не угрожает. Следственные органы выражают благодарность неравнодушным гражданам, опознавшим ребёнка по распространенной в социальных сетях ориентировке и оперативно сообщившим о её местонахождении в правоохранительные органы.



Уважаемые сотрудники и ветераны органов прокуратуры Карачаево-Черкесской Республики! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем работника прокуратуры РФ!

СК РФ (Следственный комитет) 

Сегодня, как и во все времена, органы прокуратуры играют ключевую роль в укреплении российской государственности, законности и правопорядка, защите прав и интересов граждан страны. От всей души благодарим сотрудников и ветеранов органов прокуратуры за преданность делу, личную ответственность, беспристрастность и объективность при принятии решений, добросовестное исполнение долга.

В Ставрополе нашли пропавшую девушку

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственный отдел по Промышленному району города Ставрополь СУ СКР по Ставропольскому краю продолжает проводить доследственную проверку по факту безвестного исчезновения 16-летней девушки.

В г. Павлово Нижегородской области следователи СК поздравили юного героя - Данилу Небогатова с 18-летием

СК РФ (Следственный комитет) 

По поручению и.о. руководителя следственного управления СК России по Нижегородской области Д.Г. Канонерова представители Павловского МСО поздравили Данилу Небогатова с днем рождения.

Житель Мокшанского района погиб при пожаре

СК РФ (Следственный комитет) 

Бессоновским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Пензенской области проводится доследственная проверка по факту смерти пенсионера 1936 года рождения при пожаре.

12 января – День работников прокуратуры РФ

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственное управление Следственного комитета РФ по Амурской области поздравляет всех сотрудников и ветеранов прокуратуры Амурской области с профессиональным праздником.

Следственными органами СК России по Тульской области проводится доследственная проверка по факту смерти двух человек при пожаре в Ясногорском районе Тульской области

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами СК России по Тульской области проводится доследственная проверка по факту смерти двух человек при пожаре в Ясногорском районе Тульской области.

В Шадринском районе по факту гибели трех человек в результате пожара проводится проверка

СК РФ (Следственный комитет) 

В ночь на 12 января текущего года в селе Чистопрудное Шадринского района произошло возгорание одного из частных жилых домов, расположенных по улице Кленовая. В ходе тушения пожара на месте происшествия были обнаружены тела двух женщин, 1940 и 1970 годов рождения, мужчины 1937 года рождения. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Курганской области проводится доследственная проверка.

Коллектив Главного следственного управления поздравляет коллег с Днем работника прокуратуры!

СК РФ (Следственный комитет) 

Уважаемые сотрудники прокуратур Республики Крым и города Севастополя! Коллеги, веретаны органов прокуратуры! _________От офицеров Главного следственного управления СК России по Республике Крым и городу Севастополю и от себя лично позвольте поздравить вас с профессиональным праздником - Днем работника прокуратуры!Сегодня роль прокуратуры значима практически во всех сферах жизни, государству и обществу ежедневно требуется действенная и незамедлительная реакция ваших сотрудников на несоблюдение закона... Читать дальше...

По факту происшествия в Борисовском районе организовано проведение проверки

СК РФ (Следственный комитет) 

Борисовским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области организовано проведение доследственной проверки по факту происшествия в Борисовском районе.

Спорт в России и мире
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?



Москва

Теракт в «Крокусе» спонсировали через финорганизации с помощью криптовалюты

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net