Мы в Telegram
Добавить новость
СК РФ (Следственный комитет)
Январь
2020

Новости за 20.01.2020

По факту происшествия в Белгороде проводится проверка

СК РФ (Следственный комитет) 

Вечером 20 января 2020 года в следственный отдел по городу Белгород следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области поступило сообщение о происшествии в Харьковском переулке. По данному факту организовано проведение доследственной проверки.

В Петрозаводске проводится проверка по факту получения женщиной травмы от падения декоративной конструкции

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Петрозаводск Следственного комитета РФ по Республике Карелия проводится доследственная проверка по факту получения женщиной травмы при падении на нее декоративной конструкции.

В Саранске следователи устанавливают обстоятельства пожара, на котором погибли двое мужчин и женщина

СК РФ (Следственный комитет) 

Днем 20 января 2020 года в правоохранительные органы поступило сообщение о пожаре в квартире, расположенной в доме 29 по улице Косарева в городе Саранске. В ходе тушения пожара были обнаружены тела двух мужчин. По данному факту следственными органами СК России по Республике Мордовия проводится доследственная проверка.



В Карачаево-Черкесской Республике проводится проверка по сведениям, размещенным в СМИ

СК РФ (Следственный комитет) 

Усть-Джегутинским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Карачаево-Черкесской Республике начата проверка сообщения о преступлении, размещенного в СМИ, о том, что по ул.Прикубанской г.Усть-Джегута образовалась свалка мусора, должностные лица местной администрации на обращения граждан не реагировали, в результате их бездействия произошло возгорание мусора, причинён вред окружающей природной среде и создана опасность причинению вреда жизни и здоровью горожан. Читать дальше...

Сотрудники следственного управления провели очередное занятие с кадетами Амурского кадетского корпуса

СК РФ (Следственный комитет) 

Руководитель третьего отдела по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета РФ по Амурской области Роман Самарин в рамках профильной подготовки кадет Амурского кадетского корпуса по направлению «Следственное дело» провел очередное занятие в образовательном учреждении.

В Лунинском районе местный житель признан виновным в применении насилия к сотруднику полиции

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные Бессоновским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Пензенской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 22-летнему жителю Лунинского района по ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия, не опасного для жизни или здоровья, в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).

В Краснодарском крае сотрудники следственного управления подарили подростку необходимые для его реабилитации тренажеры

СК РФ (Следственный комитет) 

6 декабря 2019 года в эфире одной из федеральных программ был показан сюжет о 16-летнем Егоре Бойко из поселка Ильского Северского района имеющего тяжелое заболевание. В сюжете отец несовершеннолетнего подростка сообщил о необходимости оказания содействия в приобретении специальных тренажеров для реабилитации его сына в домашних условиях.

В Краснодарском крае сотрудники СК России подарили подростку необходимые для его реабилитации тренажеры

СК РФ (Следственный комитет) 

6 декабря 2019 года в эфире одной из федеральных программ был показан сюжет о 16-летнем Егоре Бойко из поселка Ильского Северского района Краснодарского края, имеющем тяжелое заболевание. В сюжете отец несовершеннолетнего подростка сообщил о необходимости оказания содействия в приобретении специальных тренажеров для реабилитации его сына в домашних условиях.



Следователями СК устанавливаются обстоятельства гибели мужчины в Волжском районе

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по Волжскому району города Саратов следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области проводится доследственная проверка по факту обнаружения тела мужчины.

По факту нападения собак на малолетнего ребенка в городе Ленске следователи проводят процессуальную проверку

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по Ленскому району СУ СК России по Республике Саха (Якутия) проводится процессуальная проверка по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 293 УК РФ (халатность) по сообщению о нападении стаи безнадзорных собак на школьника.

В честь Дня образования Следственного комитета России сотрудники следственного управления покорили новую вершину Полярного Урала

СК РФ (Следственный комитет) 

В субботу 18 января 2020 года группа сотрудников следственного управления Следственного комитета РФ по Ямало-Ненецкому автономному округу совершила поход на снегоступах на вершину горы Сланцевая, расположенную в северной части Уральских гор. Взятие вершины следователи во главе с руководителем следственного управления Егоровым Андреем Николаевичем приурочили к знаменательной дате – 15 января. В 2011 году именно в этот день был образован Следственный комитет РФ как самостоятельный государственный орган. Читать дальше...

В Кировском районе завершено расследование уголовного дела по факту убийства женщины

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Приморскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 23-летнего мужчины. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В Республике Татарстан местный житель обвиняется в убийстве

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Татарстан 31-летнему местному жителю предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В Рузаевке завершено расследование уголовного дела об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем смерть мужчины

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Рузаевка Следственного управления Следственного комитета России по Республике Мордовия завершено расследование уголовного дела в отношении 35-летнего мужчины, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожность смерть потерпевшего).

Начата доследственная проверка по факту покушения на похищение ребенка

СК РФ (Следственный комитет) 

В следственный отдел по городу Кинель следственного управления Следственного комитета РФ по Самарской области из органов полиции поступил материал проверки по факту покушения на похищение малолетнего ребенка.

Мужчине назначен штраф за уклонение от призыва на военную службу

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные Бессоновским межрайонным следственным отделом регионального Следственного комитета доказательства признаны судом достаточными для вынесения судом решения в отношении мужчины 1993 года рождения, подозреваемого в уклонении от призыва на военную службу при отсутствии законных оснований (ч. 1 ст. 328 УК РФ). Уголовное дело возбуждено на основании материалов прокурора Бессоновского района, направленных в следственный орган для решения вопроса об уголовном преследовании.

Предъявлено обвинение жителю области в совершении особо тяжкого преступления

СК РФ (Следственный комитет) 

Бежецким межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области 46-летнему мужчине предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). Наказание за указанное преступление предусмотрено вплоть до 15 лет лишения свободы.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”





Персональные новости
Арцах

Отец азербайджанца вдруг забыл русский язык, и потребовал переводчика. Что известно о дерзком преступлении – убийctве байкера в Москве?





В г. Ижевске арестован мужчина, обвиняемый в убийстве девушки

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по Ленинскому району г. Ижевска следственного управления СК России по Удмуртской Республике расследуется уголовное дело в отношении 34-летнего жителя г. Ижевска, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Сотрудники следственного управления приняли участие в мероприятиях, посвященных 76-й годовщине со дня освобождения Новгорода от немецко-фашистских захватчиков

СК РФ (Следственный комитет) 

Сегодня в Великом Новгороде состоялись мероприятия, приуроченные к 76-й годовщине освобождения города Новгорода от немецко-фашистских захватчиков.

В г. Ижевске мужчина предстанет перед судом за угрозу в адрес врача скорой помощи

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по Устиновскому району г. Ижевска следственного управления СК России по Удмуртской Республике завершено расследование уголовного дела в отношении 33-летнего жителя г. Ижевска, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 119 УК РФ – угроза убийством в связи с осуществлением лицом служебной деятельности.

Следственное управление СКР по Ставропольскому краю и Уполномоченный по правам человека в Ставропольском крае заключили соглашение о сотрудничестве

СК РФ (Следственный комитет) 

Руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю Игорь Иванов и Уполномоченный по правам человека в Ставропольском крае Николай Лисинский подписали соглашение о сотрудничестве.

В Завьяловском районе следователь ходатайствует перед судом об аресте мужчины, обвиняемого в покушении на убийство знакомой

СК РФ (Следственный комитет) 

Завьяловским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Удмуртской Республике возбуждено уголовное дело в отношении 25-летнего жителя Завьяловского района, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).

В Салехарде перед судом предстанут директор и педагог Центра внешкольной работы, по обвинению в оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей, повлекших смерть ребенка

СК РФ (Следственный комитет) 

Салехардским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Ямало-Ненецкому автономному округу завершено расследование уголовного дела в отношении директора и педагога МБУ ДО «Центр внешкольной работы», обвиняемых в совершении преступления, предусмотренного п. «а,в» ч.2 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей, совершенные группой лиц по предварительному сговору, если они повлекли по неосторожности смерть человека). Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму



Москва

«Единая Россия» открыла секцию самбо в гимназии имени Подольских курсантов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net