Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«RT» (Russia Today)
Декабрь
2020

Новости за 21.12.2020

Террористы совершили 38 обстрелов в идлибской зоне деэскалации в Сирии

«RT» (Russia Today) 

Заместитель руководителя российского Центра примирения враждующих сторон в Сирии контр-адмирал Вячеслав Сытник заявил, что боевики террористической группировки «Джабхат ан-Нусра»* совершили 38 обстрелов в идлибской зоне деэскалации в САР.

Мостовой: российский футбол переоценён

«RT» (Russia Today) 

Бывший полузащитник сборной России по футболу Александр Мостовой считает, что отечественные футболисты получают неоправданно высокую зарплату.



США введут экспортные ограничения против 103 компаний из России и КНР

«RT» (Russia Today) 

Министерство торговли США опубликовало список из более чем 100 российских и китайских компаний, конечным потребителем продукции которых являются военные ведомства. В отношении этих предприятий американские власти намерены ввести ограничения на экспорт.

Проблемы в «Арсенале», задержание Промеса и плевок Тюрама: главные скандалы недели в европейском футболе

«RT» (Russia Today) 

Британские СМИ сообщили о расколе в стане лондонского «Арсенала». Отмечается, что лидеры команды недовольны работой главного тренера Микеля Артеты. Нападающий мёнхенгладбахской «Боруссии» Маркус Тюрам был лишён месячной зарплаты за плевок в лицо соперника в матче с «Хоффенхаймом». Форвард «Аякса» Квинси Промес вернулся к тренировкам после выхода из СИЗО и поблагодарил одноклубников и наставника Эрика тен Хага за поддержку. Ранее футболиста задержали, его подозревают в нападении на родственника с ножом.



Баздырева и ещё три легкоатлетки получили дисквалификации за нарушения антидопинговых правил

«RT» (Russia Today) 

Российские легкоатлетки Анастасия Баздырева, Марина Пантелеева, Марина Поспелова и Олеся Свиридова получили дисквалификации на разные сроки из-за нарушений антидопинговых правил.

Посол России рассказал о российских военных в ЦАР

«RT» (Russia Today) 

В Центрально-Африканской Республике нет других российских военных, кроме пяти сотрудников представительства Минобороны в Банги, сообщил посол России в республике Владимир Титоренко.

Путин исполнил желание мальчика покататься на коньках у Кремля

«RT» (Russia Today) 

Владимир Путин исполнил желание девятилетнего Димы из Челябинской области. Мальчик мечтал побывать на Красной площади и покататься вместе с президентом на коньках. В начале декабря во время встречи с финалистами конкурса «Доброволец России» президент назвал номер шара с благотворительной «Ёлки желаний», в котором и было желание Димы. На лёд мальчик и Владимир Путин вышли вместе с олимпийским чемпионом по хоккею Валерием Каменским.

Повышение эффективности и гибкости вакцинирования: центр Гамалеи и AstraZeneca начинают сотрудничество по COVID-19

«RT» (Russia Today) 

Центр имени Гамалеи, AstraZeneca, Российский фонд прямых инвестиций и компания «Р-Фарм» приняли меморандум о сотрудничестве в сфере борьбы с коронавирусом. В ближайшее время начнутся клинические испытания комбинированной вакцины, которая будет состоять из двух компонентов. Один разработан в Оксфордском университете и использован в препарате AZ, второй входит в состав российской вакцины «Спутник V». Подробнее — в материале RT.

СМИ: «Спартак» подаст апелляцию на решение КДК по дисквалификации Тедеско

«RT» (Russia Today) 

Московский «Спартак» подаст апелляцию на решение Контрольно-дисциплинарного комитета Российского футбольного союза (КДК РФС) по дисквалификации главного тренера команды Доменико Тедеско.

Росавиация уточнила ситуацию с рейсами в Британию бизнес-авиации

«RT» (Russia Today) 

Нерегулярные пассажирские бизнес-рейсы между Россией и Великобританией в период с 22 по 29 декабря будут выполняться при наличии специального разрешения оперативного штаба по борьбе с коронавирусной инфекцией, сообщили в Росавиации.


Музыкальные новости
Певица

Певица Анциферова заявила, что уехавшие из России артисты мозолили глаза на ТВ





Персональные новости
Россия

Природа России 81





Вяльбе считает Бьорндалена уникумом

«RT» (Russia Today) 

Президент Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Елена Вяльбе рассказала о дисциплине в национальной сборной России и привела в пример профессионализм легендарного норвежского биатлониста Уле-Эйнара Бьорндалена.

Особые отношения

«RT» (Russia Today) 

«Американская добыча, ещё совсем недавно уверенно вырывавшаяся на первые позиции в мире, сегодня не просто переживает нелёгкие времена. Она просто наглухо исчерпала свой ресурс роста ещё до кризиса, связанного с пандемией. В частности, Федеральный резервный банк Далласа не так давно приводил результаты опроса, в котором большинство местных руководителей нефтяных компаний критически уверены, что американская добыча уже достигла своего пика. За которым, как мы знаем, следует неизбежный спад».

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Как выбрать в Москве идеальный район для семейной жизни





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана



Москва

В ОАЭ появились горящие туры для россиян по низким ценам: можно дёшево отдохнуть с вылетом в ближайшие дни

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net