Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«RT» (Russia Today)
Декабрь
2020

Новости за 13.12.2020

Клебо признался, что ему снятся соревнования

«RT» (Russia Today) 

Норвежский лыжник Йоханнес Клебо, который со сборной Норвегии не принял участия в этапе Кубка мира в Давосе, по окончании соревнований признался, что видит гонки во сне.



Генерал США Милли объяснил, почему считает Россию великой державой

«RT» (Russia Today) 

Глава Комитета начальников штабов (КНШ) ВС США генерал Марк Милли отметил способности и профессионализм российских военнослужащих, а Россию назвал «великой державой» ввиду её возможностей и способности выполнять поставленные задачи.

Умер заслуженный артист России Айдар Хафизов

«RT» (Russia Today) 

Заслуженный артист России, народный артист Татарстана Айдар Хафизов скончался в возрасте 77 лет, сообщили в Татарском государственном академическом театре имени Галиасгара Камала.

В «Спартаке» прокомментировали жесты и поведение Тедеско во время и после игры с «Сочи»

«RT» (Russia Today) 

Директор департамента «Спартака» по связям с общественностью Антон Фетисов прокомментировал поведение наставника команды Доменико Тедеско во время и после матча 18-го тура Российской премьер-лиги с «Сочи».



Роковой промах: сборная России по биатлону стала четвёртой в эстафете из-за штрафного круга Логинова на этапе КМ

«RT» (Russia Today) 

В австрийском Хохфильцене завершился третий этап Кубка мира по биатлону. Мужская сборная России до последнего вела борьбу за бронзу, но заняла четвёртое место из-за штрафного круга Александра Логинова на заключительной стрельбе. В женской гонке преследования лучший результат среди соотечественниц показала Ирина Казакевич, поднявшаяся на 14-ю позицию. Безмедальная серия национальной команды увеличилась до 33 стартов.

Завод Pfizer начал поставку первой партии вакцины от COVID-19 в США

«RT» (Russia Today) 

С завода американской фармацевтической корпорации Pfizer в Каламазу (штат Мичиган) выехали грузовики с первой партией вакцины от коронавирусной инфекции COVID-19, которые доставят её в 145 департаментов здравоохранения и больниц на территории США.

Сёмин считает, что Кикнадзе и Мещеряков ответственны за разгромное поражение «Локомотива»

«RT» (Russia Today) 

Бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин прокомментировал поражение московской команды от «Краснодара» (0:5) в матче 18-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ), обвинив в результатах клуба гендиректора Василия Кикнадзе и председателя совета директоров Анатолия Мещерякова.

Неудобные вопросы: почему американские власти предвзяты к RT

«RT» (Russia Today) 

За годы работы США телеканал RT рассказывал о важных проблемах американского общества, таких как протесты из-за жестокости полиции, голодовка в Гуантанамо и военные операции Вашингтона на Ближнем Востоке. Медиахолдинг не раз обвиняли в попытках вмешательства в выборы. В январе 2017 года американская разведка даже выпустила посвящённый этой теме доклад, почти половина которого относилась к RT. Подробнее о том, чем может быть вызвана такая предвзятость со стороны американских властей, — корреспондент Калеб Мопин.

«Решить в течение недели»: Путин раскритиковал министров за рост цен на продукты

«RT» (Russia Today) 

Президент России Владимир Путин назвал недопустимым рост цен на продукты и потребовал от министров не рассказывать ему «сказки», а оперативно реагировать на подобные ситуации. Президент поинтересовался у глав ведомств, «куда они смотрят». Он подчеркнул, что его не устраивают формулировки, в которых министры выражают надежду на скорейшую стабилизацию ситуации, и потребовал от них конкретных и эффективных мер.

Мусаев — о разгромной победе над «Локомотивом»: при 2:0 ситуация могла качнуться в любую сторону

«RT» (Russia Today) 

Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев прокомментировал разгромную победу своей команды над московским «Локомотивом» в матче 18-го тура Российской премьер-лиги.


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Балерина Волочкова часто летала на Мальдивы из-за возможности поплавать без трусов





Персональные новости
ЦСКА

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ





В ВОЗ сравнили ситуацию с распространением коронавируса с войной

«RT» (Russia Today) 

Ситуацию с распространением коронавирусной инфекции COVID-19 можно назвать войной между человечеством и миром вирусов, отметила представитель Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) в России Мелита Вуйнович.

Польховский рассказал, что команда поддержала Логинова после неудачного этапа в эстафете

«RT» (Russia Today) 

Главный тренер сборной России по биатлону Валерий Польховский высказал мнение о выступлении мужской команды в эстафетной гонке 4 × 7,5 км на третьем этапе Кубка мира по биатлону в австрийском Хохфильцене.

Цискаридзе рассказал о своей сильной связи с Гафтом

«RT» (Russia Today) 

Артист балета и педагог Николай Цискаридзе прокомментировал смерть советского и российского актёра театра и кино Валентина Гафта, отметив, что артист был для него очень близким человеком.

Песков рассказал об особенностях очных встреч Путина в период пандемии

«RT» (Russia Today) 

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков рассказал, какие требования соблюдаются при организации очных встреч с главой государства Владимиром Путиным в условиях пандемии коронавирусной инфекции.

Спорт в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Пользователи Сети обсуждают новое совместное видео Моргенштерна* и Лизы Василенко: «С Диларой он таких эмоций не давал»



Москва

В Подмосковье вспыхнул склад с пластиковыми трубами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net