Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«RT» (Russia Today)
Декабрь
2020

Новости за 12.12.2020

Вратарь «Зенита» Михаил Кержаков не сыграет со «Спартаком»

«RT» (Russia Today) 

Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак после победы в матче 18-го тура Российской премьер-лиги с московским «Динамо» (3:1) сообщил, что голкипер команды Михаил Кержаков не сыграет в следующем матче команды со «Спартаком».

Более 100 задержанных: как прошла масштабная акция протеста в Париже

«RT» (Russia Today) 

В Париже задержали по меньшей мере 142 человека во время четвёртой акции протеста против закона «О глобальной безопасности», касающегося запрета фото- и видеосъёмки сотрудников правоохранительных органов. Об этом сообщает глава МВД Франции Жеральд Дарманен. Во время акции полиция сразу прибегла к жёстким действиям, пытаясь оттеснить поток демонстрантов, чтобы не допустить погромов. Протестующие бросали петарды и бутылки в полицейских, в результате чего силовики применили водомёт.

Следователи начали проверку по факту ЧП на месторождении в НАО

«RT» (Russia Today) 

Следователи проводят проверку после того, как в результате разгерметизации шланга высокого давления на месторождении им. Требса в Ненецком автономном округе один человек погиб и трое пострадали.



Тренер «Сочи» рассказал, с чего начался конфликт с Тедеско

«RT» (Russia Today) 

Тренер вратарей «Сочи» Дмитрий Бородин рассказал, как произошла его перепалка с главным тренером «Спартака» Доменико Тедеско после матча 18-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ), который завершился поражением москвичей со счётом 0:1.

В РФС оценили уровень судейства матча «Сочи» — «Спартак»

«RT» (Russia Today) 

Глава судейского комитета Российского футбольного союза (РФС) Ашот Хачатурянц прокомментировал работу арбитра Игоря Панина на матче 18-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) «Сочи» — «Спартак» (1:0).

«Венесуэла доверяет России»: Николас Мадуро — младший участвует в клиническом испытании вакцины «Спутник V»

«RT» (Russia Today) 

RT публикует эксклюзивные кадры вакцинации сына президента Венесуэлы, депутата Национальной ассамблеи Николаса Эрнесто Мадуро российским препаратом «Спутник V». Мадуро-младший получил первую дозу вакцины от коронавируса в рамках третьего этапа клинических испытаний. В интервью RT Spanish он заявил, что своим примером хочет показать, что «Венесуэла доверяет России, доверяет её медицине и её науке». Мадуро-младший также отметил, что, пока другие страны сконцентрировались на вмешательстве в дела иностранных государств... Читать дальше...



Семак: «Зениту» нужно усиление

«RT» (Russia Today) 

Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак после победы над московским «Динамо» (3:1) в 18-м туре Российской премьер-лиги (РПЛ) заявил, что его команда нуждается в усилении.

Шедевр Нобоа, незасчитанный гол Ларссона и конфликт в подтрибунке: как «Спартак» проиграл «Сочи» в 18-м туре РПЛ

«RT» (Russia Today) 

«Спартак» в гостях проиграл «Сочи» в 18-м туре РПЛ. Встреча на стадионе «Фишт» завершилась со счётом 1:0, а автором гола стал Кристиан Нобоа. Также матч запомнился отменённым голом Джордана Ларссона из-за игры рукой, выходом Ильи Кутепова на место нападающего и конфликтом в подтрибунном помещении.

Гинцбург: «Спутник V» может защитить от коронавируса в течение двух лет

«RT» (Russia Today) 

Глава НИЦ эпидемиологии и микробиологии имени Н.Ф. Гамалеи Минздрава России Александр Гинцбург рассказал, что вакцина против коронавируса «Спутник V», созданная на основе той же платформы, которая использовалась при разработке препарата против лихорадки Эбола, вероятно, сможет защищать организм в течение двух лет.

«Далекоидущие последствия»: как в США отреагировали на отказ Верховного суда рассматривать иск о результатах выборов

«RT» (Russia Today) 

Верховный суд США отклонил иск генпрокурора Техаса с требованием признать недействительными результаты президентских выборов в нескольких штатах, где победил Джо Байден. Ранее представители 17 американских штатов поддержали иск, целью которого была отсрочка назначения коллегии выборщиков. В свою очередь, председатель Республиканской партии штата Техас Аллен Уэст выступил с предложением создать Союз штатов, где действительно будут соблюдаться положения Конституции США.


Музыкальные новости
НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Персональные новости
Арцах

Уголовное дело против известного российского политолога Михаила Александрова является фальсификацией бакинского режима





«Спартак» обвинил тренера вратарей «Сочи» в национализме

«RT» (Russia Today) 

Глава департамента по коммуникациям «Спартака» Антон Фетисов заявил, что главный тренер московской команды Доменико Тедеско столкнулся с оскорблением на почве национальности по ходу матча 18-го тура Российской премьер-лиги с «Сочи» (0:1).

Квят о своём будущем в «Формуле-1»: может, Марко сейчас сидит в своей комнате и снова всё обдумывает

«RT» (Russia Today) 

Российский пилот Alpha Tauri Даниил Квят высказал мнение, что его сильные выступления в последних гонках сезона могут помочь ему найти место в «Формуле-1» на сезон-2022, если в следующем году он останется вне чемпионата.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо споет голосом Фрэнка Синатры



Москва

Жителям Подмосковья напомнили о недопустимости поджога травы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net