Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«RT» (Russia Today)
Декабрь
2020

Новости за 09.12.2020



Романцев считает, что сборная России способна обыгрывать Хорватию и Словакию

«RT» (Russia Today) 

Бывший главный тренер сборной России по футболу Олег Романцев высказался об итогах жеребьёвки отборочного турнира чемпионата мира 2022 года в Катаре для национальной команды.

В Петербурге рассказали о планах по капремонту в поликлиниках

«RT» (Russia Today) 

Вице-губернатор Санкт-Петербурга Олег Эргашев заявил, что с 2021 по 2025 год в городе пройдёт капитальный ремонт в поликлиниках и кабинетах семейных врачей. В общей сложности работы запланированы в 461 медучреждении.

Эксперты: россияне стали чаще оформлять кредиты на покупку новых автомобилей

«RT» (Russia Today) 

Выдача кредитов на новые автомобили в России выросла на 31% в количественном выражении по сравнению с ноябрём 2019 года и на 29% — в денежном выражении, заявили в аналитическом агентстве «Автостат».



«Очень уж наши культуры отличаются»: как жители Южных Курил отнеслись к мнению Госдепа о принадлежности островов

«RT» (Russia Today) 

Жителей Южных Курил больше волнуют насущные вопросы, такие как пандемия коронавируса и цены на продукты, нежели позиция США по принадлежности островов. Об этом в разговоре с RT заявили сами курильчане. Как стало известно ранее, в правилах Госдепа США для подачи документов на грин-карту указано, что родившиеся на этих островах люди считаются уроженцами Японии. В МИД уже обратили внимание на этот факт, обвинив Вашингтон в поощрении реваншизма.

Немцам очень нужна альтернатива

«RT» (Russia Today) 

«На данный момент заявление про негодность антироссийских санкций из уст спикера подобной германской оппозиционной политической силы хотя и приятно, но вряд ли, конечно, может служить основанием для надежд на скорые перемены в европейской политике. Но высказать некоторую осторожную надежду уже можно. Абсурд может длиться долго, но не вечно. Немцы устали, немцам надоело. Рано или поздно текущей абсурдной антироссийской политике в ущерб собственным интересам наступит конец».

Дрязги на постбрюссельском пространстве

«RT» (Russia Today) 

«Британская дипломатия во многом живёт со старым концептуальным багажом времён королевы Виктории. Когда Британия правила морями, а над её владениями никогда не заходило солнце, была вполне уместна концепция блестящей изоляции, согласно которой Британия отстаивает свои интересы, не входя ни в один из противоборствующих союзов. Но сегодня амбиции викторианской эпохи — а всемирный хаб именно на этой линии, — не сказать чтобы очень продуктивны».

Хэмилтон отреагировал на расистский скандал в матче ПСЖ — «Истанбул»

«RT» (Russia Today) 

Семикратный чемпион «Формулы-1», пилот Mercedes Льюис Хэмилтон высказался о расистском скандале в матче шестого тура группового этапа футбольной Лиги чемпионов между французским ПСЖ и турецким «Истанбул Башакшехир».

Минздрав Канады одобрил вакцину Pfizer и BioNTech

«RT» (Russia Today) 

Министерство здравоохранения Канады одобрило использование вакцины, разработанной компаниями Pfizer и BioNTech, от коронавирусной инфекции COVID-19. Об этом говорится на сайте канадского правительства.

Журналист сайта «Формулы-1» предложил лишить Мазепина суперлицензии на год

«RT» (Russia Today) 

Журналист официального сайта «Формулы-1» Марк Хьюз предложил лишить российского пилота Haas Никиту Мазепина суперлицензии сроком на один год из-за публикации скандального видео.

МИД прокомментировал арест россиянина в Дании

«RT» (Russia Today) 

Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова заявила, что арест российского гражданина в Дании является очередным этапом антироссийской истерии со стороны Копенгагена.


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан





В МЧС назвали вероятную причину ЧП на нефтяной скважине под Оренбургом

«RT» (Russia Today) 

Возможной причиной пожара на месторождении в Грачёвском районе Оренбургской области, где происходит факельное горение газового фонтана, могло стать нарушение технологического регламента при проведении работ на скважине. Об этом сообщили в региональном главке МЧС России.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Стас Михайлов заявил, что в детстве пел шансон заключенному за деньги



Москва

Жителям Подмосковья напомнили о недопустимости поджога травы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net