Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«RT» (Russia Today)
Декабрь
2020

Новости за 14.12.2020



Грехи сыновей

«RT» (Russia Today) 

«Получается, что уголовные дела Байдена-младшего уже никак не могут повлиять на торжественный въезд его отца в Белый дом. И даже если федеральные прокуроры докажут, что Байден-младший мухлевал с налогами и участвовал в коррупционных схемах китайских и украинских олигархов с благословения своего отца, это тоже ничем не грозит Сонному Джо. Выстроенная «глубинным государством» эшелонированная оборона делает его неуязвимым. А став президентом, Джо Байден получит возможность ещё и помиловать своего непутёвого сыночка... Читать дальше...

«Чувствуешь себя беспомощней своего ребёнка»: на RTД выходит фильм о детях с диагнозом СМА

«RT» (Russia Today) 

На канале RTД выходит документальный фильм Марии Финошиной «Лечить нельзя убить». Лента, над которой журналистка работала почти год, посвящена детям со спинальной мышечной атрофией. Герои рассказывают, как возникает СМА, почему лекарства от этой болезни такие дорогие и недоступные для обычных семей и как родители борются за любой шанс сохранить жизнь своего ребёнка.

Эрдоган назвал прискорбным решение ЕС расширить санкции против Турции

«RT» (Russia Today) 

Турецкий президент Реджеп Тайип Эрдоган назвал прискорбным решение стран Евросоюза расширить список существующих индивидуальных санкций в отношении Турции из-за её действий в Средиземном море.



Проблемы с багажом, задержка рейса и песни «Ленинграда»: как сборная России по хоккею добиралась до Канады перед МЧМ

«RT» (Russia Today) 

Сразу несколько европейских сборных столкнулись с трудностями при перелёте в Эдмонтон, где 25 декабря стартует молодёжный чемпионат мира по хоккею. Во время погрузки багажа в аэропорту Хельсинки выяснилось, что российской, финской и шведской командам предоставили слишком маленький самолёт и специальное отделение не вмещает весь багаж. После четырёхчасового ожидания было принято решение отправить вещи другим рейсом.

В ОСК назвали Россию главной мировой ледоколостроительной державой

«RT» (Russia Today) 

Россия удерживает пальму первенства как главная мировая ледоколостроительная держава. Об этом в интервью ФАН рассказал глава Объединённой судостроительной корпорации (ОСК) Алексей Рахманов.

В Израиле начинают второй этап клинических испытаний своей вакцины

«RT» (Russia Today) 

Израильский институт биологических исследований получил одобрение Минздрава страны на начало второго этапа клинических испытаний собственной вакцины от коронавирусной инфекции COVID-19, сообщили в Минобороны Израиля.

Отставка, которой не было: как развивается ситуация с протестами в Ереване

«RT» (Russia Today) 

Появившиеся в интернете сообщения об отставке армянского премьер-министра Никола Пашиняна опровергла пресс-секретарь Мане Геворгян. В Ереване уже больше месяца продолжаются протестные акции с требованием к Пашиняну уйти в отставку. Оппозиционные партии Армении также предъявили премьер-министру ультиматум.

Квота на экспорт и поддержка предприятий: в России приняли меры для сдерживания роста цен на базовые продукты питания

«RT» (Russia Today) 

Правительство России приняло ряд мер, чтобы остановить рост цен на базовые продукты питания. Речь идёт о сахаре, подсолнечном масле, а также о хлебобулочных изделиях. В частности, до 20 декабря будут заключены соглашения с производителями и розничными сетями. Кроме того, планируется ввести квоту на экспорт зерна и предоставить финансовую поддержку хлебопекарным предприятиям. Эти меры были разработаны после заседания по экономическим вопросам, на котором Владимир Путин раскритиковал главу Минэкономразвития... Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

Надежда Стрелец резко высказалась о хейтерах, после того как мама Тимати раскритиковала ее интервью с Аленой Шишковой





Персональные новости
Арцах

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции





В Ереване прошла акция протеста против Пашиняна

«RT» (Russia Today) 

В Ереване прошла очередная акция протеста, участники которой требовали отставки премьер-министра Никола Пашиняна. Демонстранты заняли несколько полос проезжей части проспекта Комитаса и направились в центр города. RT вёл прямую трансляцию.

Все только начинается

«RT» (Russia Today) 

«Мы, в частности, прямо заинтересованы в том, чтобы европейский северо-западный промышленный кластер, являющийся для нас традиционным рынком сбыта энергоносителей и не менее традиционным партнёром в разного рода промышленных начинаниях, не «схлопывался» постепенно под американским давлением. А максимальным образом процветал».

Российские болельщики приговорены к тюремному сроку за участие в беспорядках на Евро-2016

«RT» (Russia Today) 

Российские болельщики Михаил Ивкин и Павел Косов приговорены к трём и десяти годам лишения свободы по итогам судебного заседания по делу о нападении на английских фанатов и участии в беспорядках в Марселе во время чемпионата Европы по футболу 2016 года.

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



МакSим

МакSим о выступлении Трусовой под песню «Отпускаю»: «Как же мне приятно! Какой номер! Какой характер у этой девочки!»



Москва

Все равно построите, куда деваться. А. Лукашенко рассказал о планах по второй АЭС в Белоруссии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net