Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«RT» (Russia Today)
Декабрь
2020

Новости за 15.12.2020

Чёрный ноябрь

«RT» (Russia Today) 

«Суд, начавшийся 27 ноября 2020 года в Антверпене, наносит огромный имиджевый урон Ирану в преддверии возможной оттепели с США и новой сделки с Байденом».

Энергетический стимул: как восстановление мировых цен на нефть может отразиться на экономике России в 2021 году

«RT» (Russia Today) 

Международное энергетическое агентство ухудшило прогноз по спросу на нефть в 2020 и 2021 годах. В организации объясняют это последствиями второй волны пандемии COVID-19 и спадом потребления авиакеросина в мире. Между тем восстановление глобального энергорынка может ускориться уже во второй половине 2021 года за счёт масштабной вакцинации населения и действий стран — участниц сделки ОПЕК+, считают аналитики. На этом фоне эксперты допускают рост цен на нефть выше $55 в следующем году, что должно позитивно... Читать дальше...



В Подмосковье на складе при женском монастыре произошёл пожар

«RT» (Russia Today) 

Горит склад на территории Борисоглебского Аносина женского монастыря в Подмосковье, площадь возгорания — 600 кв. метров. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Московской области.

«Постчеловеческое состояние»: Славой Жижек о том, как пандемия изменит мир

«RT» (Russia Today) 

Известный словенский культуролог и социальный философ Славой Жижек в эфире RT рассказал о том, как пандемия коронавируса повлияет на развитие человечества. По мнению эксперта, COVID-19 подтолкнёт людей к подверженности тотальному цифровому контролю. Жижек предположил, что существует перспектива прямой связи мыслительных процессов с компьютером.



ЭКС РФС признала, что арбитр ошибся, не назначив пенальти в ворота «Ротора» в матче с «Уфой»

«RT» (Russia Today) 

Экспертно-судейская комиссия (ЭСК) при президенте Российского футбольного союза (РФС) рассмотрела обращение «Уфы» с жалобой на качество работы арбитра матча 18-го тура Российской премьер-лиги с волгоградским «Ротором».

Кучерена призвал Трампа и Байдена прекратить дело против Сноудена

«RT» (Russia Today) 

Кандидат в президенты США Джо Байден и действующий американский лидер Дональд Трамп должны прекратить дело Эдварда Сноудена. Об этом заявил адвокат экс-сотрудника АНБ Анатолий Кучерена.

«Очень важный этап в борьбе с COVID-19»: вакцинация от коронавируса началась во всех регионах России

«RT» (Russia Today) 

Вакцинация от коронавирусной инфекции стартовала по всей России, заявил глава Минздрава Михаил Мурашко. Он уточнил, что прививку сделали уже 28,5 тысячи человек. Премьер-министр Михаил Мишустин назвал начало вакцинации важным этапом в борьбе с распространением коронавирусной инфекции, и потребовал обеспечить ритмичные поставки препарата в регионы.

Собянин упростил получение компенсаций за покупку технических средств реабилитации

«RT» (Russia Today) 

Инвалиды смогут получить компенсацию за приобретение технических средств реабилитации через портал mos.ru. Соответствующее постановление подписал мэр Москвы Сергей Собянин.

Последняя капля

«RT» (Russia Today) 

«Макрон ещё в самом начале срока пытался зайти через образование — хотел, чтобы вузы предоставляли льготные места для жителей нехороших районов, мол, равные возможности, все дела. Тогда же стал подумывать о законе для борьбы с радикальным исламом во Франции. Но потом то одно, то другое, то «жёлтые жилеты», то COVID-19 — документ забросили на полку, доставали пару раз, убирали. Вернулись к разработке 2 октября после выступления Макрона по теме сепаратизма, ускорились после очередных терактов».

Президент Федерации прыжков в воду России: весь мир действительно выступает против китайского судейства

«RT» (Russia Today) 

Президент Федераций по синхронному плаванию, прыжкам в воду и водного поло России Алексей Власенко объяснил, почему китайские судьи получают преимущество при назначении на соревнования.

Власенко о дисквалификации прыгуна в воду Захарова: наши аргументы были разбиты в пух и прах

«RT» (Russia Today) 

Президент федераций по синхронному плаванию, прыжкам в воду и водному поло России Алексей Власенко рассказал, как проходило заседание по делу прыгуна в воду Ильи Захарова, дисквалифицированного за три пропуска допинг-тестирований.

Президент Федерации водного поло России: без сильного внутреннего чемпионата никакого подъёма не будет

«RT» (Russia Today) 

Президент федераций по синхронному плаванию, прыжкам в воду и водному поло России Алексей Власенко связал неудачи в спорте с отсутствием внутренней конкуренции.


Музыкальные новости
София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару





Персональные новости
Такер Карлсон

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"





СК рассказал об экспертизах по делу о двойном убийстве в Армавире

«RT» (Russia Today) 

Следователи на Кубани назначили проведение посмертной психолого-психиатрической судебной экспертизы после обнаружения тела подозреваемого в совершении убийства женщины и её девятилетнего брата.

Праздник выбора: 10 идей для подарков от HUAWEI на Новый год

«RT» (Russia Today) 

По опросам, электронный гаджет — один из самых популярных и желанных подарков на Новый год. Так, по мнению почти трети мужской аудитории одного из российских сервисов частных объявлений, они с удовольствием получили бы какое-нибудь функциональное устройство в подарок на Новый год.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Николай Басков

Басков рассказал, что предпочитает гостевой брак и девушек не моложе 28 лет



Москва

В Санкт-Петербурге зацвела сакура

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net