Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«RT» (Russia Today)
Декабрь
2020

Новости за 17.12.2020

Воробьёв поручил заблокировать входы в пещеры Подмосковья

«RT» (Russia Today) 

Губернатор Московской области Андрей Воробьёв поручил заблокировать входы в пещеры Подмосковья после того, как в одной из них потерялась группа спортсменов, в числе которых были восемь детей.



«Эта позиция не сработает»: почему США не оставляют попыток помешать строительству «Северного потока — 2»

«RT» (Russia Today) 

В Госдепе призвали остановить реализацию «Северного потока — 2», назвав его «главным проектом России по оказанию вредоносного влияния». По мнению заместителя помощника госсекретаря США Кристофера Робинсона, этот трубопровод представляет угрозу энергетической и национальной безопасности Европы и трансатлантической безопасности в целом. Впрочем, с точки зрения экспертов, российский газопровод «гораздо более коммерчески ориентированный», чем американский проект по поставкам сланцевых углеводородов. Аналитики отмечают... Читать дальше...

Матыцин назвал положительным моментом решение CAS отстранить Россию только на два года

«RT» (Russia Today) 

Министр спорта России Олег Матыцин прокомментировал решение Спортивного арбитражного суда (CAS) по иску Всемирного антидопингового агентства (WADA) в отношении Российского антидопингового агентства (РУСАДА).

В мире за сутки зафиксировано более 640 тысяч новых случаев COVID-19

«RT» (Russia Today) 

По всему миру за сутки зафиксировано 642 738 новых случаев коронавирусной инфекции. Всего за время пандемии COVID-19 был выявлен у 72 851 747 человек во всех странах, сообщает Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ).



Глава ОКР отреагировал на решение CAS по делу WADA и РУСАДА

«RT» (Russia Today) 

Президент Олимпийского комитета России (ОКР) Станислав Поздняков прокомментировал решение Спортивного арбитражного суда (CAS) по иску Всемирного антидопингового агентства (WADA) в отношении Российского антидопингового агентства (РУСАДА).

В Госдуме оценили заявление Британии об «играющей мускулами» России

«RT» (Russia Today) 

Депутат Госдумы Руслан Бальбек прокомментировал в беседе с RT заявление начальника Штаба обороны Великобритании Ника Картера о том, что наиболее серьёзная угроза в Евро-Атлантическом регионе «исходит, разумеется, от России».

Врач из Алакуртти назвала хамством содержание письма Путину о ней

«RT» (Russia Today) 

Врач из села Алакуртти Татьяна Яковлева, о которой было упомянуто во время пресс-конференции президента России Владимира Путина, прокомментировала письмо жителя Мурманской области, который пожаловался на её компетенции фразой «с трудом может отличить геморрой от ангины».

Глава ФСБР Мамиашвили об отстранении России: это не решение спортивного сообщества

«RT» (Russia Today) 

Президент Федерации спортивной борьбы России (ФСБР) Михаил Мамиашвили высказался о решении Спортивного арбитражного суда (CAS) по иску Всемирного антидопингового агентства (WADA) в отношении Российского антидопингового агентства (РУСАДА).

МОК отреагировал на решение CAS по делу WADA и РУСАДА

«RT» (Russia Today) 

Международный олимпийский комитет (МОК) отреагировал на решение Спортивного арбитражного суда (CAS) по иску Всемирного антидопингового агентства (WADA) в отношении Российского антидопингового агентства (РУСАДА).


Музыкальные новости
Тимати

Мама Тимати прошлась по интервью Шишковой: «Смотреть было брезгливо, но Аленка молодец»





Персональные новости
Анастасия Костенко

«Медицина бессильна»: в семью Анастасии Костенко пришла беда





По маршрутам агентов-«ледорубов»: отрывок из новой книги Сергея Брилёва о взаимодействии русской и британской разведок

«RT» (Russia Today) 

Издательство «АСТ» выпустило новую книгу журналиста Сергея Брилёва и историка Бернарда О’Коннора. В исследовании под названием «Разведка. «Иван» наоборот: взаимодействие спецслужб Москвы и Лондона в 1942—1944 гг.» рассказывается о сотрудничестве русской и британской разведок в годы Второй мировой войны. В ходе подготовки материала авторы провели масштабную работу с архивами разных стран, побывали на местах описываемых событий и лично встретились с их очевидцами. RT публикует отрывок из книги, в начале... Читать дальше...

Озарение Дмитрия Кулебы

«RT» (Russia Today) 

«Из контекста заявления Дмитрия Кулебы следует, что он всё это понимает. Понимает — и признаёт своё бессилие. Министру иностранных дел Украины не хочется быть «маркированным как фанатик или предатель и подставиться под удар». По-человечески такое желание очень логично и понятно. Впрочем, почему только по-человечески? Политически оно тоже вполне понятно и логично. Дмитрий Кулеба служит министром у очень слабого президента — лидера, который без боя сдаёт всё, что только можно».

Самые яркие цитаты с большой пресс-конференции Владимира Путина

«RT» (Russia Today) 

Владимир Путин провёл 16-ю большую пресс-конференцию. Она длилась около 4,5 часа. В связи с эпидемиологической ситуацией общение проходило в формате видеоконференции. Мероприятие включало в себя элементы прямой линии: Путин отвечал на вопросы граждан, поступившие в кол-центр. RT собрал самые яркие цитаты российского лидера из его общения с журналистами.

В Госдуме оценили запрет российским спортсменам выступать под флагом страны два года

«RT» (Russia Today) 

Заместитель председателя комитета Госдумы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодёжи Сергей Кривоносов прокомментировал в беседе с RT решение Спортивного арбитражного суда (CAS) по спору между Всемирным антидопинговым агентством (WADA) и Российским антидопинговым агентством (РУСАДА).

Депутат Госдумы Милонов: если наш флаг кто-то запрещает, то надо плевать на эти соревнования

«RT» (Russia Today) 

Депутат Государственной думы Виталий Милонов прокомментировал решение Спортивного арбитражного суда (CAS) в Лозанне поддержать позицию Всемирного антидопингового агентства (WADA) в споре с Российским антидопинговым агентством (РУСАДА) и отстранить отечественных спортсменов от соревнований на два года.

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова и Павлюченкова вышли в полуфинал турнира WTA в Мадриде в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала



Москва

Москвичам рассказали, какая техника обеспечивает бесперебойную работу метро

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net