Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«RT» (Russia Today)
Декабрь
2020

Новости за 07.12.2020

По пять мячей «Зенита», «Краснодара» и «Спартака», шесть побед хозяев и хет-трик Азмуна: главные события 17-го тура РПЛ

«RT» (Russia Today) 

«Зенит», «Краснодар» и «Спартак» одержали победы, забив по пять мячей в ворота «Урала», «Ротора» и «Тамбова» соответственно. При этом в составе петербуржцев хет-триком отметился Сердар Азмун, что помогло ему выйти на первое место в гонке бомбардиров турнира. В свою очередь, ЦСКА не сумел обыграть новичка Премьер-лиги «Химки» и опустился на третью строчку. RT рассказывает, чем запомнился 17-й тур РПЛ.



«Будут продолжать милитаризацию региона»: какова цель учений США и Японии Yama Sakura 79

«RT» (Russia Today) 

В городе Кумамото стартовали японо-американские манёвры Yama Sakura 79. Планируется, что они продлятся до 15 декабря. Цель учений — проверить потенциал командования силами рассредоточенных миссий «с помощью концепции боевой, тренажёрной и теоретической подготовки». Как сообщают организаторы, Yama Sakura 79 — крупнейшие двусторонние объединённые командно-штабные учения, проводимые Сухопутными войсками США на Тихом океане и Сухопутными силами самообороны Японии. Эксперты отмечают, что манёвры будут... Читать дальше...

Число выздоровевших от COVID-19 российских военных превысило 19,5 тысячи

«RT» (Russia Today) 

За прошедшие сутки 135 российских военнослужащих выздоровели после заболевания коронавирусной инфекцией, общее число выздоровевших превысило 19,5 тыс. Об этом говорится в информационном бюллетене Минобороны России.



Санду пообещала работать над решением приднестровского конфликта

«RT» (Russia Today) 

Избранный президент Молдавии Майя Санду заявила, что будет работать над тем, чтобы найти решение приднестровского конфликта. По её словам, переговорному процессу в формате «5 + 2» нужно вернуть функциональность.

Последний рубеж обороны

«RT» (Russia Today) 

«Трамп сумел избежать ловушки, в которую его пытались загнать: он ни на йоту не отступился от своей позиции относительно фальсификаций в Джорджии и роли губернатора и госсекретаря, упорно не желающих эти фальсификации расследовать, однако при этом и кандидатов в сенат поддержал, и избирателей призвал выборы не игнорировать. Но что ещё важнее — триумфальное выступление Трампа в Валдосте стало недвусмысленным намёком республиканскому истеблишменту: не будете меня поддерживать, будете и дальше юлить и предавать — я и без вас обойдусь».

От истории до фантастики: три российских фильма выдвинуты на соискание премии «Золотой глобус»

«RT» (Russia Today) 

Стали известны фильмы, выдвинутые на соискание премии «Золотой глобус» в номинации «Лучший фильм на иностранном языке». В список из 138 игровых проектов, опубликованный на сайте Голливудской ассоциации иностранной прессы, вошли три российские ленты — «Дорогие товарищи!» Андрея Кончаловского, «Текст» Клима Шипенко и «Спутник» Егора Абраменко. Также на престижную награду претендуют два проекта, снятые в копродукции при участии российских кинематографистов — «Конференция» Ивана И. Твердовского и «Уроки фарси» Вадима Перельмана.

Суд отправил под домашний арест полицейского за стрельбу по ребёнку в Москве

«RT» (Russia Today) 

Симоновский суд Москвы отправил под домашний арест бывшего сотрудника патрульно-постовой службы Ивана Князева, который в нерабочее время ранил девочку из травматического оружия, по обвинению в хулиганстве.

На пути в Катар: сборная России по футболу узнала соперников по отборочному этапу ЧМ-2022

«RT» (Russia Today) 

В Цюрихе состоялась жеребьёвка отборочного этапа чемпионата мира по футболу — 2022, финальная стадия которого состоится в Катаре. Своих соперников по группе узнала сборная России. Отечественной команде предстоит встретиться с Хорватией, Словакией, Словенией, Кипром и Мальтой. RT вёл текстовую трансляцию мероприятия.


Музыкальные новости
Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала





Персональные новости
Культура

В Ульяновской области объявили победителей зонального этапа фестиваля-конкурса «Культура – это мы»





Экономист прокомментировал курс евро

«RT» (Russia Today) 

Доцент кафедры «Регулирование деятельности финансовых институтов» факультета финансов и банковского дела РАНХиГС Юрий Твердохлеб прокомментировал RT текущие изменения курса евро на валютном рынке.

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала



Москва

В Великобритании рассказали о эффекте от санкций против Москвы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net