Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Postimees.ee (ru)
Май
2017

Новости за 26.05.2017



Поступок, которым можно гордиться: женщина спасла пенсионера от неприятной ситуации

Postimees.ee (ru) 

В четверг, 25 мая, Госполиция Латвии получила заявление от 75-летнего мужчины, который в Лиепае решил снять деньги, но когда сделка была совершена, забыл купюры в банкомате.

Трамп может ужесточить санкции в отношении России

Postimees.ee (ru) 

США не собираются снимать санкции с России и даже, возможно, рассмотрят вопрос об их ужесточении, заявил высокопоставленный представитель Белого дома. "Мы не снимаем санкций с России. Возможно, мы посмотрим в сторону ужесточения", - сказал журналистам в пятницу высокопоставленный представитель администрации США.

Угрожавший участникам «Весеннего шторма» ружьем мужчина: меня довели (фото, видео)

Postimees.ee (ru) 

Во вторник в Ляэне-Вирумаа в волости Кадрина произошел конфликт между участвовавшими в учениях «Весенний шторм» военнослужащими и местным жителем 56-летним Иво Лыыником, который схватился за ружье, погнался за солдатами, преградил им дорогу и произвел несколько выстрелов в воздух.

Tippmodell Alexandra Elizabeth Ljadov: teistsugune olla on OK!

Postimees.ee (ru) 

Alexandra Elizabeth Ljadov on moemaailmas üsna harv nähtus – tal on oma arvamus, sageli üsna radikaalne. Ta ei karda seda väljendada ja ta oskab rääkida. Nii sõnade kui piltide keeles.Alex on üks neid, keda maailm tunneb märksa paremini kui Kodu-Eesti suletum ring. See õbluke 19-aastane tüdruk kuulub modellimaailma tipp-viiekümne hulka, hot list'i, kuid see pole kaugeltki kõik. Ta on juba ennast näidanud ka originaalse videokunstnikuna ja teinud koostööd enamiku moemaailma loovgeeniustega. Arter... Читать дальше...



Психологи: секс из жалости вызывает депрессию

Postimees.ee (ru) 

Существует несколько причин, когда женщина соглашается на секс с партнером из жалости к нему. Но ученые предостерегают тщательней обдумывать такие поступки, так как, по их мнению, секс из жалости вызывает депрессию.

Предприятие RB Rail ищет 90 специалистов

Postimees.ee (ru) 

Совместное предприятие RB Rail, созданное для реализации проекта скоростной железнодорожной магистрали Rail Baltic между Эстонией и Польшей, объявило конкурс на поиск 90 экспертов.

Мужчина, куривший в туалете самолета, получил девять лет тюрьмы

Postimees.ee (ru) 

Британцу Джону Коксу (John Cox) более чем вдвое увеличили срок заключения за курение на борту самолета, которое привело к пожару. Инцидент произошел во время рейса из Великобритании в египетский Шарм-эль-Шейх. Об этом пишет портал Lenta.ru со ссылкой на газету Metro.co.uk

Развод родителей подрывает здоровье детей, выяснили специалисты

Postimees.ee (ru) 

В исследовании, проведенном сотрудниками Университета Сантьяго-де-Компостела, приняли участие 467 детей в возрасте от 2 до 18 лет. У некоторых участников родители были разведены, а у остальных - нет. Ученые обнаружили: дети с разведенными родителями имели проблемы со здоровьем в два раза чаще, чем участники из полных семей, передает The Daily Mail.

Десять признаков, которые заставили меня понять, что мои отношения обречены

Postimees.ee (ru) 

Некоторые отношения могут длиться дольше, чем должны, и именно так и было у меня с бывшим. Я оставалась с ним, потому что думала, что наши отношения просто проходят проверку. Ведь все пары переживают трудные времена, быт, верно? Но вскоре я поняла, что мы не переживали трудные времена, мы просто не должны были быть вместе. И вот, как я в конце концов это поняла:

Фото: Стас Пьеха похвастался подросшим наследником Петром

Postimees.ee (ru) 

Певец Стас Пьеха редко позволяет вмешиваться в личную жизнь, но в последнее время откровенно рассказывает о разводе с моделью, об их браке и своем сыне. А маленького Петра он уже стал показывать на снимках в Инстаграм.

17 вещей, которые нужно сделать, пока ребенку не исполнилось пять лет

Postimees.ee (ru) 

Ты и глазом моргнуть не успеешь, как твой прекрасный розовощекий малыш станет сначала школьником, потом выпускником, потом студентом, а потом совершенно самостоятельным взрослым человеком. Успей ощутить радость от его взросления!


Музыкальные новости
Филипп Киркоров

Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт и золотые унитазы





Персональные новости
Майя Санду

Бунт против закона Санду. Молдавские суды отказались штрафовать людей за георгиевские ленты





Разоблачен еще один из участников "Битвы экстрасенсов"

Postimees.ee (ru) 

Актер Михаил Пореченков долгое время вел программу "Битва экстрасенсов". Недавно он сделал заявление, что шоу - "все вранье", чем вызвал скандал в магической среде. Увы, он не единственный, кто делает такие выводы

Особенности питания во время менструального цикла

Postimees.ee (ru) 

Менструальный цикл –  это естественная составляющая жизни абсолютно любой женщины. Он продолжается приблизительно 28 дней и сопровождается болями внизу живота и поясницы, повышенной утомляемостью, раздражительностью. Но все же, скорректировав свое питание в эти дни, можно снизить неприятные симптомы.

Бизнесу в Эстонии приходится все больше осторожничать

Postimees.ee (ru) 

Первый Таллиннский экономический форум, прошедший при участии почти двухсот предпринимателей и чиновников, доказал, что живое общение не заменят никакие инфотехнологии. Адвакт Леон Гликман попытался предостеречь бизнесменов от звонков должностым лицам, чтобы не попасть под каток прокуратуры.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Как выбрать в Москве идеальный район для семейной жизни





Путин в России и мире
Москва

Эксперты Президентской академии в СЗФО об инициативах по изменению налоговой системы России


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.



Москва

Прокуратура: устроивший смертельное ДТП в Москве водитель был пьян

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net