Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Postimees.ee (ru)
Май
2017

Новости за 09.05.2017

Срочная эвакуация в США: в хранилище радиоактивных материалов произошло обрушение

Postimees.ee (ru) 

Власти американского штата Вашингтон срочно эвакуируют персонал Хэнфордского комплекса, который является крупнейшем в США хранилищем радиоактивных материалов. Как сообщает CNN, в комплексе произошло обрушение тоннеля.

ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ! Следи за первым полуфиналом «ЕВРОВИДЕНИЯ-2017» вместе с нами!

Postimees.ee (ru) 

Больше не нужно только смотреть и слушать комментарии телеведущих на различных каналах. Теперь слово есть у каждого. Ты всегда смотришь «Евровидение» и не знаешь, где высказать свое мнение о песнях и шоу, чтобы его увидели и услышали другие? Приходи сегодня в 21:00 на портал www.limon.ee. Несмотря на то, что первый полуфинал «Евровидения» начинается в 22:00, мы начинаем на час раньше!



Посол США призвал россиян и американцев сплотиться для реализации мечты о лучшем мире

Postimees.ee (ru) 

Посол США в России Джон Теффт призвал россиян и американцев сплотиться и совместно работать над реализацией мечты о лучшем мире, за который сражались их предки во Второй мировой войне. Об этом Теффт написал в своем "Живом журнале", комментируя прошедшую в Москве акцию "Бессмертный полк".

Ратас: военный вклад США играет важную роль для безопасности Эстонии

Postimees.ee (ru) 

Премьер-министр Эстонии Юри Ратас на состоявшейся во вторник встрече с делегацией конгресса США обсудил вопросы эстонско-американского сотрудничества в экономике и обороне, в том числе и вопросы киберобороны.

«Бессмертный полк»: непрерывность истории

Postimees.ee (ru) 

В Таллинне состоялось шествие «Бессмертного полка». Вместе с несколькими сотнями человек от улицы Одра к Бронзовому солдату прошел журналист портала Rus.Postimees Николай Караев.

Вопрос читателя: почему TV3 донимает зрителей своим розыгрышем?

Postimees.ee (ru) 

«Почему TV3 постоянно рекламирует свой розыгрыш, участие в котором (смс) к тому же стоит целых 5 евро? Разыгрываются газонокосилки и билеты на самолет, но, например, остается без упоминания, где будут обнародованы победители, какие другие условия и правила игры и т. д. Почему участие в розыгрыше такое дорогое (обычно участие в розыгрыше или голосовании с помощью смс стоит 1 евро) и почему TV3 так часто рекламирует свой розыгрыш?», - спрашивает читатель Tarbija24.



Видео: велосипедист в ужасе заснял, как медведь гонится за его другом

Postimees.ee (ru) 

Ролик на YouTube, где запечатлен велосипедист, пытающийся в глухом лесу уйти от преследования медведя, за сутки посмотрели более миллиона раз. Видео заснял пользователь Dusan Vinzik из Словакии.

Украина ахнула! Певица Лаура пришла в посольство Эстонии в Киеве и засветила обнаженную грудь (фоторепортаж)

Postimees.ee (ru) 

Певица Лаура - смелая артистка. Для конкурса «Евровидение-2017» она выбрала не менее смелые наряды. В этот раз внимания удостоено платье с глубоким декольте и высоким разрезом, которое артистка надела 8 мая в посольство Эстонии в Киеве.

Нестор: за популярностью электронных услуг в Эстонии стоит доверие народа к своему государству

Postimees.ee (ru) 

На встрече спикера Рийгикогу Эйки Нестора со спикером парламента Венгрии Ласло Кёвером стороны помимо двусторонних отношений обсудили безопасность региона и удобство услуг электронного государства.

Массаж ягодиц от Алексея Воробьева: певца застали в Дубае с незнакомкой (видео)

Postimees.ee (ru) 

Один из самых завидных холостяков России — 29-летний Алексей Воробьёв — после четырёх месяцев, проведённых в дождливом Ванкувере на съёмках популярного американского сериала UnReal, отправился принимать солнечные ванны в Дабае.

Нормально так живет парнишка: певец Юри Поотсманн проснулся в Берлине, а уснул в Токио (фотоновость)

Postimees.ee (ru) 

Прославившийся благодаря участию в прошлом году от Эстонии на «Евровидении» Юри Поотсманн в этом году за конкурсом, по всей видимости, не следит. Артист путешествует по миру и делится с подписчиками красивыми снимками.

Военные самолеты США и Швеции провели разведку у границ России

Postimees.ee (ru) 

Самолеты ВВС США и Швеции в 72-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне провели очередную совместную разведывательную операцию вблизи границ Калининградской области. Об этом свидетельствуют данные западных сайтов, отслеживающих полеты военной авиации, пишет "Интерфакс".

Эстонская продукция прославилась на весь мир с помощью известных актеров

Postimees.ee (ru) 

Изделие от мастерской Романа Тавасти (фирмы, производящей ордена и знаки отличия) добралось до мирового кинематографа. Сделанную в Эстонии продукцию носили как Джерард Батлер, так и Том Хиддлстон, пишет Postimees.

«Зая, у меня рак, дай денег». Как аферист из Сети развел женщин на крупные суммы

Postimees.ee (ru) 

"Он был таким самоуверенным и спокойным", "Он казался всемогущим", "Он так грамотно изъяснялся — хотелось слушать его вечно", — словно заученными фразами описывают одного и того же мужчину десять пострадавших не только морально, но и материально девушек. 35-летний Ринат Губайдуллин знакомился со своими жертвами в Сети. Прибегая к незатейливой легенде, "Казанова из Узбекистана" выпрашивал у "возлюбленных" со всей России сотни тысяч рублей и приятные бонусы в виде игровой приставки или компьютера. А однажды Роман... Читать дальше...

Видео: дочь Киркорова трогательно зачитала стихотворение ветеранам

Postimees.ee (ru) 

Дочь короля российской эстрады Филиппа Киркорова Алла-Виктория поздравила участников Великой Отечественной войны с Днем Победы. Девочка на камеру зачитала стихотворение для ветеранов.


Музыкальные новости
Григорий Лепс

«Я не джентльмен»: Лепс вновь объяснился за инцидент с телефоном фанатки





Персональные новости
Театр

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям





Эстония получит 68 млн евро зарубежных дотаций

Postimees.ee (ru) 

Во вторник в Таллинне были подписаны договоры между Эстонией и Европейской экономической зоной (ЕЭЗ) и Норвегией, которые позволяют Эстонии получить 68 млн евро зарубежных дотаций.

Вот так поворот! Группа «Машина времени» выступит с долгожданным концертом в Таллинне!

Postimees.ee (ru) 

Трудно поверить, но в мае «Машине Времени» исполняется 48 лет! Столько не каждый человек проживает, а уж группы, существующие такой срок, можно на всем земном шаре пересчитать по пальцам. Будучи старейшей из существующих российских команд, «Машина Времени» до сих пор является живым организмом: концерты, гастроли, новые песни, альбомы и неугасающий интерес публики.

Шуточный гороскоп: как знаки Зодиака ходят в гости

Postimees.ee (ru) 

Хотите пригласить в гости нового друга? Обязательно прочтите наш шуточный гороскоп и узнайте, как он будет вести себя у вас дома. Астрологи утверждают, что люди различных созвездий по-разному ведут себя в гостях, так что лучше заранее узнать, чего ожидать от гостя.

Спорт в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Москва

Оскорбившему президента Узбекистана за участие в параде Победы дали 5 лет

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net