Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Postimees.ee (ru)
Май
2017

Новости за 18.05.2017

Кальюлайд: от исполнения на Певческом празднике русской песни наше общество только выиграло

Postimees.ee (ru) 

Раймонд Кальюлайд прокомментировал в Facebook предложение Михаила Кылварта исполнить на Певческом празднике песню на русском языке. Приводим его комментарий полностью.

Бывший советник Трампа отказался дать показания о связях с Россией

Postimees.ee (ru) 

Бывший советник президента США по нацбезопасности Майкл Флинн, который ушел в отставку из-за подозрений в связях с Россией, отказался давать показания в сенатском комитете по разведке в рамках расследования о взаимодействии команды Дональда Трампа с российскими чиновниками. Об этом сообщает агентство AP со ссылкой на председателя сенатского комитета по разведке Ричарда Берра.

Уличный опрос: смотрите, что думают люди об идее спеть песню на русском языке на Певческом празднике

Postimees.ee (ru) 

Вчера в передаче ETV «Начистоту» («Suud puhtaks») Михаил Кылварт озвучил идею, согласно которой на Певческом празднике могла бы прозвучать хотя бы одна песня на русском языке.



Вейдеманн сравнил стиль репортеров ERR со стилем КГБ. Глава редакции ERR считает сравнение неуместным

Postimees.ee (ru) 

Руководитель редакции новостей Эстонского национального вещания (ERR) Урмет Коок назвал неуместным сделанное новым председателем совета ERR Рейном Вейдеманном в интервью Postimees сравнение стиля интервьюирования репортерами ERR со стилем КГБ.



Керсти Кальюлайд в интервью Жанне Немцовой: Россия не стала бы атаковать страну НАТО

Postimees.ee (ru) 

Президент Эстонии Керсти Кальюлайд в интервью Жанне Немцовой рассказала об отношении к России и о том, как она видит свою миссию, зачем Эстонии батальон НАТО и сколько русских в правительстве страны. Приводим выдержку из интервью.

«Надень розовые трусики и прости измену»: секс-советы идеальной жене из 1950 года

Postimees.ee (ru) 

США подарили миру сексуальную революцию, раскрепостив молодежь и дав ей понимание того, что плотских утех не стоит стыдиться. Однако это случилось только в 1960-х. Прежде американцы отличались суровым пуританским воспитанием, порицанием распущенности и зацикленности на любви.

Илона Тоотс: как воспитать в детях честность

Postimees.ee (ru) 

Родители воспитывали меня, единственного ребенка, в очень справедливой среде и все время подчеркивали, что ложь, воровство, жульничество, обман и другие подобные грехи очень плохие поступки. Не только словами, но и действиями подтверждали это, что само по себе прекрасно.

Актер Александр Носик вкладывает миллионы в свою любовницу-певицу

Postimees.ee (ru) 

Недавно СМИ выяснили, что у женатого актера Александра Носика, звезды сериала "Возвращение Мухтара", роман с молодой певицей, бывшей солисткой группы "Тутси" Анастасией Крайновой. И мужчина вкладывает в нее состояние.

Автобус из Эстонии с неисправными тормозами вез школьников в Германии

Postimees.ee (ru) 

Немецкая полиция остановила в понедельник на юге страны на территории земли Баден-Вюртемберг автобус с эстонскими номерами, у которого были неисправны тормоза. Автобус вез школьников в Берлин.

Путешествие во времени: шел предпоследний день съёмок исторического фильма

Postimees.ee (ru) 

Игровой фильм к кинопрограмме ЭР100 "Товарищ ребёнок" снимает режиссёр Мооники Сийметс, это её первая полнометражная картина. В четверг на столичной Ратушной площади прошло настоящее путешествие во времени, в 1950-е годы прошлого века.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»





Персональные новости
Антон Чехов

Антон Чехов – писатель, врач, путешественник. В Белгороде прошла творческая встреча, посвящённая писателю





Нет предела совершенству: смотрите, кто побывал на на Вечере красоты в Melior Clinis

Postimees.ee (ru) 

11 мая в клинике Melior Clinics прошел Вечер красоты, посвященный презентациям инновационных услуг. Вечер Красоты - является уникальным в своем роде мероприятием и проводился уже в третий раз. Стоит отметить, что в этот раз он был самым масштабным, как по количеству посетивших, так и по количеству презентаций.

Автомобиль на высокой скорости врезался в прохожих на Таймс-сквер

Postimees.ee (ru) 

Автомобиль на большой скорости въехал в толпу пешеходов на Таймс-сквер в Нью-Йорке. В результате наезда машины на прохожих пострадали 22 человека, еще один человек погиб, сообщил мэр города Билл Де Блазио.

Нарвское госробрание решило спасти музей

Postimees.ee (ru) 

Депутаты Нарвского городского собрания сегодня решили выделить целевому учреждению "Нарвский музей" деньги на второе полугодие. Таким образом музей сможет продолжать платить зарплаты и не начинать сокращение.

Эстонская прокуратура требует 16 лет тюрьмы для латвийца, обвиняемого в убийстве соотечественника

Postimees.ee (ru) 

Пыхьяская окружная прокуратура на состоявшихся в четверг судебных прениях в Харьюском уездном суде потребовала приговорить обвиняемого в убийстве соотечественника латвийского гражданина к 16 годам тюрьмы.

Два очевидных фактора, которые толкают на измену

Postimees.ee (ru) 

Измену каждый понимает по-своему. Для кого-то это означает физический контакт, а кому-то оскорбителен и флирт. Долгие годы психологи, ученые и просто мыслящие люди ищут ответ на вопрос, почему любящие люди вдруг идут налево.

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица из Челябинска разбила телефоны своих фанатов в Москве



Москва

Мать инвалида, которого не признавали погибшим в «Крокусе», получит выплату

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net