Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Postimees.ee (ru)
Май
2017

Новости за 22.05.2017

Летний салат: Юбилейный куриный шашлык с салатом из персиков, огурцов и бекона

Postimees.ee (ru) 

Шашлык обычно едят со свежим салатом, но что будет, если добавить шашлык в салат? На сегодня мы выбрали для вас необычный рецепт салата: в него входят юбилейный куриный шашлык (Juubeli kanašašlõkk), персики, огурцы и бекон. Этот салат отлично подойдет как для вечера с грилем, так и для приятного летнего обеда.

Врачи предупреждают: бумажные деньги могут быть крайне опасны

Postimees.ee (ru) 

Как показали исследования, бумажные деньги создают идеальные условия для размножения бактерий, из которых более трети провоцируют инфекции, пишет MedDaily со ссылкой на The Daily Mail. На многих банкнотах даже находили смертоносные штаммы E. coli, вызывающие тяжелейшее пищевое отравление. Был и штамм бактерий, вызывающих холеру.

У Nordica появился первый региональный самолет

Postimees.ee (ru) 

В Таллинне в понедельник вечером приземлится первый новый самолет авиакомпании Regional Jet, которая является дочерним предприятием национального авиапереревозчика Nordica.



Суд признал виновными в наркопреступлениях 15 человек

Postimees.ee (ru) 

Тартуский уездный суд в понедельник признал 15 человек виновными в преступлениях, связанных с незаконным оборотом в особо крупных размерах наркотического вещества GBL, из которого производятся наркотики под уличными названиями "буратино" и "жидкий экстази".

ВМС Эстонии проводят в заливе Хара маневры Baltic Fortress

Postimees.ee (ru) 

В заливе Хара близ Локса в понедельник начались организованные военно-морскими силами Эстонии маневры Baltic Fortress, в ходе которых военные моряки из Балтийских стран и Бельгии отработают действия по приему прибывающих сил союзников по НАТО.

Корб предлагает инвестировать в развитие Ида-Вирумаа 20 млн евро ежегодно

Postimees.ee (ru) 

Министр по делам государственного управления Михаил Корб хочет из средств, поступающих от экологических налогов, со следующего года направлять по 20 млн евро в год на реализацию программы по улучшению жилой среды в Ида-Вируском уезде. По предварительным расчетам, в ближайшие 10 лет на эти нужды предполагается направить в общей сложности 200 млн евро.

Ратас рассказал о приоритетах Эстонии во время председательства в ЕС

Postimees.ee (ru) 

Премьер-министр Юри Ратас в понедельник встретился в Братиславе со своим словацким коллегой Робертом Фицо, чтобы познакомить его с приоритетами председательства Эстонии в Совете Европейского союза и непосредственно от коллеги услышать о позициях Словакии по наиболее важным для Европейского союза вопросам. На встрече обсуждались также двусторонние отношения между Эстонией и Словакией и будущее ЕС, сообщает пресс-служба правительства.

В Силах обороны прокомментировали большое число пострадавших на учениях Kevadtorm

Postimees.ee (ru) 

В ходе крупнейших в этом году учений Сил обороны Эстонии «Весенний шторм» пострадали шестеро военнослужащих. По оценке Сил обороны, необычно большое количество пострадавших связано с большим масштабом маневров и их высокой интенсивностью.



Николай Караев. От Трампа с любовью: мир, дружба, жвачка, оружие, нефтедоллары

Postimees.ee (ru) 

«Исламская» речь Дональда Трампа, произнесенная вчера перед лидерами 55 мусульманских стран в саудовском Эр-Рияде, в каком-то смысле показывает истинное лицо нынешнего президента США, пишет журналист Николай Караев.

Молодая мама показала, как на самом деле выглядит тело после родов

Postimees.ee (ru) 

Художница и колорист Эбигейл Уэдлейк решила продемонстировать, что не всегда после родов тело выглядит так, как показывают в глянцевых журналах. Всего через четыре месяца после рождения дочки она опубликовала в Instagram серию бодипозитивных фотографий.

Вот почему у вас меньше секса, чем было раньше

Postimees.ee (ru) 

Если в данный момент ваша сексуальная жизнь стала реже, чем несколько лет назад – вы не одиноки. Недавнее исследование Archives of Sexual Behavior показывает, что в среднем взрослые занимаются сексом почти в девять раз реже.

Какая женская одежда особенно возбуждает мужчин

Postimees.ee (ru) 

Многие женщины превратно понимают слово “сексуальность“ и смело сочетают короткую юбку с экстремальным вырезом декольте, или надевают леопардовые ботфорты, подчеркивая образ женщины-вамп розовой помадой и красной сумочкой со стразами.

Доходы несовершеннолетних детей Кадырова за год выросли в 50 раз

Postimees.ee (ru) 

Вслед за президентом и премьером РФ, рядом губернаторов, руководителями силовых ведомств и парламентариями декларацию о своих доходах и недвижимости за 2016 год обнародовал глава Чечни Рамзан Кадыров.

Секреты красоты Гвинет Пэлтроу

Postimees.ee (ru) 

Гвинет Пэлтроу остается одной из самых востребованных и вдохновляющих актрис современности на протяжении последних 20 лет. В это сложно поверить, ведь звездная блондинка, кажется, практически не изменилась со времен выхода фильма Влюбленный Шекспир, где сыграла одну из главных ролей. Гвинет Пэлтроу не скрывает своих секретов красоты и щедро делится ими со своими поклонниками. Мы собрали самые главные!

Безумная вечеринка в историческом доме в центре Таллинна закончилась потопом

Postimees.ee (ru) 

Сегодня утром около 10.39 в Спасательный департамент поступило сообщение о том, что в Таллинне на Нарвском шоссе в историческом доме произошла крупная водопроводная авария, пишет Postimees.


Музыкальные новости
Тимати

«Смотреть было брезгливо»: мама Тимати отреагировала на интервью Алены Шишковой





Персональные новости
Оксана Фёдорова

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»





Фотоновость: обнаженная Керсти Кальюлайд в татуировках и с большой грудью

Postimees.ee (ru) 

Бывший муж скандальной эстонской светской львицы Трийн Тулеев – художник Тойво Пильт, показал свой пикантный шедевр, главной героиней которого стала президент Эстонии Керсти Кальюлайд.

Галерея: самые топовые модели приняли участие в благотворительном показе мод

Postimees.ee (ru) 

В воскресенье в Каннах в рамках Кинофестиваля прошел благотворительный показ мод. Зрителям была представлена новая коллекция от Diesel Child At Heart, благодаря которой были собраны деньги для благотворительного фонда Save The Children.

Ученый объяснил, почему загорелся автомобиль Сил обороны на учениях Kevadtorm

Postimees.ee (ru) 

На прошлой неделе на военных учениях Kevadtorm загорелся автомобиль Сил обороны, в результате чего одному из участников учений понадобилась госпитализация. По словам старшего научного сотрудника ТТУ Пауля Таклая, очевидно, машина просто слишком близко подъехала к линиям электропередачи, пишет Postimees.

11 глупых ошибок, которые делает безумно влюбленный мужчина

Postimees.ee (ru) 

Наверняка это какой-то особый тип влюбленности, который превращает тебя в полного идиота. Тот случай, когда девушка понимает, что нравится тебе, а ты едва не краснеешь, стесняешься, начинаешь болтать много лишнего, навязываться и вообще поступать безумно.

Можно ли считать секс без оргазма полноценным

Postimees.ee (ru) 

Цифры о том, сколько женщин занимаются сексом, не испытывая при этом оргазма, будоражат лучшие умы человечества. Над горькой долей женщин, не осчастливленных оргазмом, готовы лить слезы гинекологи, сексологи, невропатологи, политики, а особенно - мужчины, готовые немедленно оказать свои высокопрофессиональные услуги каждой из женщин, обделенных оргазмом.

Спорт в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла



Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net