Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Postimees.ee (ru)
Май
2017

Новости за 03.05.2017

Глава ФБР назвал Россию величайшей угрозой демократии в США

Postimees.ee (ru) 

Глава Федерального бюро расследований (ФБР) Джеймс Коми заявил, что Россия продолжает вмешиваться в американскую политику даже после того, как Москва якобы вмешалась в президентские выборы 2016 года.



Галерея: испанские истребители F-18 сменили немецкие Eurofighter на авиабазе в Эмари

Postimees.ee (ru) 

В среду на эстонской авиабазе Эмари состоялась торжественная церемония, на которой ВВС Германии, использующие истребители Eurofighter Typhoon, передали миссию НАТО по охране воздушных границ стран Балтии испанским военным летчикам на истребителях F/А-18 Hornet.

Цахкна назвал самый лучший способ устрашения со стороны НАТО

Postimees.ee (ru) 

Министр обороны Эстонии Маргус Цахкна на состоявшейся в среду в Брюсселе встрече с генеральным секретарем НАТО Йенсом Столтенбергом подчеркивая, что прибывшая в Эстонию боевая группа альянса является твердым подтверждением жизнеспособности НАТО, отметил, что лучшим устрашением является действие.

Путин пошутил над делегацией Эрдогана

Postimees.ee (ru) 

Президент России Владимир Путин перед началом переговоров с президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом пошутил про турецкую делегацию, передает корреспондент «Газеты.Ru».



Видео: чудак на проезжей части позабавил пользователей соцсетей

Postimees.ee (ru) 

В социальной сети Facebook активно обсуждается видео, на котором видно, как некий мужчина идет прямо по проезжей части в Юрмале в районе Каугури, подвергая опасности себя и явно провоцируя ДТП.

Заплатившему за билет более 1000 евро авиапассажиру на обед дали один банан

Postimees.ee (ru) 

Пассажира рейса Токио — Сидней авиакомпании All Nippon Airways (ANA), который заранее заказал безглютеновое питание, накормили бананом и солью. Другой еды за девятичасовой полет ему не предложили. Об этом сообщает Evening Standard.

Ратас: председательство Эстонии пришлось на решающее для Европы время

Postimees.ee (ru) 

Члены правительства Республики встретились сегодня в Брюсселе с Европейской комиссией, готовясь к предстоящему председательству Эстонии в Совете Европейского союза. Члены правительства представили Комиссии приоритеты председательства Эстонии; стороны обсудили мероприятия и общие вызовы во время председательства Эстонии.

В Финляндии резко увеличилось число взломов дач

Postimees.ee (ru) 

В Финляндии стали чаще взламывать дачи. За период с января по март текущего года таких преступлений против собственности произошло 300, то есть почти на 100 случаев больше, чем годом ранее. Больше всего взломов было зафиксировано в регионе Уусимаа.

Фото, видео: бизнесмен Олег Гросс прокатил работников магазина на вертолете

Postimees.ee (ru) 

Жительница поселка Ору Анна рассказала своем «Живом журнале», как во вторник к ним прилетел на своем вертолете, чтобы проинспектировать подготовительные работы к открытию нового магазина и прокатить работников.

Фотоновость: Эдгар Сависаар уже начал предвыборную кампанию?

Postimees.ee (ru) 

Сегодня на Певческом поле в Таллинне началась неделя толок. Внимательный участник толоки заметил на спинах двух воспитательниц детского сада надписи, призывающие голосовать за Эдгара Сависаара.

Врачи: куриный бульон может вредить здоровью

Postimees.ee (ru) 

Куриный бульон считается одним из самых здоровых блюд в питании, способным даже проявлять лечебные свойства. Но и с учетом того, что куриный бульон помогает при простуде, - с его употреблением, как выяснилось, связан ряд проблем с организмом.

На попу уже посмотрели, теперь можно взглянуть и на грудь! Эстонская певица Лаура свела с ума Киев своим роскошным платьем

Postimees.ee (ru) 

Сегодня в Киеве прошла первая репетиция эстонского дуэта Лауры и Койта Тооме с песней "Верона". И если в первой половине дня мы вам уже показывали вид на платье Лауры сзади, то теперь самое время разглядеть и перед.


Музыкальные новости
Сергей Брановицкий

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.





Персональные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Фото, видео: в пикете за свободу прессы перед посольством РФ в Таллинне участвовали два человека

Postimees.ee (ru) 

По случаю Всемирного дня свободы печати перед посольством России в Таллинне в среду был проведен скромный пикет, в котором приняли участие два человека, включая организатора мероприятия — председателя правления молодежной организации Партии реформ Гаспара Шабада.

Школьник избил одноклассника живым ежом

Postimees.ee (ru) 

В Челябинской области школьник избил одноклассника авоськой, в которой был пойманный в лесу еж. Пострадавшему предстоит трехмесячное лечение, сообщили Ura.ru в отделе полиции Октябрьского района.

Amazon запустил демократичный бренд одежды

Postimees.ee (ru) 

Американский интернет-ретейлер Amazon представил свой собственный модный бренд Find. Как сообщает Retail Gazzete, под этой маркой будет продаваться женская, мужская и детская одежда, а также обувь.

Видео: мужчина случайно вышел из душа в женскую раздевалку. Что тут началось!

Postimees.ee (ru) 

В тренажерных залах мужские и женские раздевалки, как правило, расположены в разных комнатах. Ведь здесь, наконец, можно спокойно почувствовать себя свободно, расслабиться, принять душ и не думать о том, что на тебя постоянно кто-то смотрит…

Спорт в России и мире
Москва

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв: быстрая победа над Грикспором связана с тем, что хотел быстрее уйти с корта


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Столичный транспорт стал удобнее и экологичнее





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Москва

Продвижение новой музыки и ваших хитов на радио и в интернете

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net