Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Postimees.ee (ru)
Май
2017

Новости за 13.05.2017

ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ: Следи за непредсказуемым финалом «ЕВРОВИДЕНИЯ-2017» вместе с нами!

Postimees.ee (ru) 

13 мая в 22:00 стартует долгожданный финал музыкального конкурса "Евровидение-2017". Уже после полуночи мы узнаем, кто в этом году победит. Результат, скорее всего, будет непредсказуемым. Теоретически победить может и Португалия, и Италия, и Болгария. Страны все теплые, так что, в следующем году фанаты смогут поехать и понежиться там на солнышке.



Евгений Осиновский прокомментировал победу Сеэдера на выборах председателя IRL

Postimees.ee (ru) 

"От лица всех социал-демократов поздравляю Хелира-Валдора Сеэдера с победой на выборах председателя Союза Отечества и Республики. Как председатель с наибольшим стажем (в нынешней коалиции - ред.), могу заверить - счастья в этой работе мало. Работы же - наоборот. Необходимо строить мосты над той пропастью, которая порой может разделять наши партии по отдельным вопросам. И строить так, чтобы никто не упал. Засучим же рукава, мы справимся с этим!" - написал председатель Социал-демократической партии Евгений Осиновский на своей странице в Facebook.

Представитель Болгарии устроил провокацию на «Евровидении»

Postimees.ee (ru) 

Участник конкурса "Евровидение" Кристиан Костов, который в Киеве представляет Болгарию, выступил с провокационным заявлением. Он признался, что в случае победы приедет с наградой в Москву и публично ее уничтожит, пишет Дни.ру.

Сенсационные кадры: в Египте обнаружена гробница фараонов с десятками мумий

Postimees.ee (ru) 

Министр по делам древностей Египта Халед аль-Анани официально объявил о новом археологическом открытии - гробницы-катакомбы периода фараонов Среднего царства, которая была обнаружена группой ученых Каирского университета в провинции Эль-Минья.

Миксер: НАТО могла бы присоединиться к коалиции против Исламского государства

Postimees.ee (ru) 

НАТО могла бы присоединиться к коалиции, ведущей борьбу с Исламским государством, — об этом министр иностранных дел Свен Миксер беседовал в субботу в Таллинне на встрече с заместителем генсека НАТО Роуз Гетемюллер.



График: куда исчез выделенный Больничной кассе миллиард евро

Postimees.ee (ru) 

Несмотря на то, что бюджет Больничной кассы за прошлый год составил один миллиард евро, вдобавок к которому поступило еще 20 млн евро социального налога, к концу года Больничная касса оказалась в минусе на 30 млн. Postimees выяснил, куда исчез миллиард евро.

Суслов: большое соглашение между Россией и США сейчас исключено

Postimees.ee (ru) 

«Большое соглашение» между Россией и США сейчас исключено, однако возможно практическое и прагматическое сотрудничество, осуществляемое малыми шагами, считает политолог Дмитрий Суслов, участвующий в международной конференции имени Леннарта Мери в Таллинне.

Лидер оппозиционной Партии реформ поздравил Сеэдера с избранием председателем IRL

Postimees.ee (ru) 

Председатель Партии реформ Ханно Певкур поздравил Хелира-Валдора Сеэдера с избранием новым лидером "Союза отечества и Res Publica" (IRL) и выразил надежду, что это поможет партии не уйти с политической арены Эстонии.

Дорожный беспредел в Ласнамяэ: разгневанный мужчина ударил водителя автобуса кулаком по лицу

Postimees.ee (ru) 

Вчера вечером в Таллинне водитель автобуса подъехал на улицу Асундузе, чтобы забрать группу детей и отвезти их в детский лагерь. Когда автобус остановился и водитель вышел, к нему подошел разъяренный мужчина и ударил его кулаком по лицу за то, что остановка была сделана в неположенном месте, пишет Postimees.

Фото и видео: своевременные советы по украшению дачного участка

Postimees.ee (ru) 

На дачах уже кипит работа, всем хочется, чтобы дача была ухоженной, красивой. Но ухоженность не означает только прополотые грядки, побеленные известкой стволы деревьев и посаженные клумбы.

Андрей Санников: Европа не замечает, что в Белоруссии готовится почва для экспансии «русского мира»

Postimees.ee (ru) 

Координатор гражданской кампании «Европейская Беларусь» Андрей Санников отметил в интервью Rus.Postimees, что Евросоюз закрывает глаза на тревожную ситуацию в Белоруссии и тем самым дает Лукашенко карт-бланш.

Фото: Керсти Кальюлайд вручила госнаграду помощнику генсека НАТО

Postimees.ee (ru) 

Президент Керсти Кальюлайд в субботу в своей резиденции в Кадриорге вручила помощнику генерального секретаря НАТО Хайнриху Брауссу присвоенную ему в этом году государственную награду — знак за заслуги «Крест Маарьямаа третьей степени».


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Персональные новости
Арцах

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»





Отдыхающим на заметку: где путешественники предпочитают заниматься сексом

Postimees.ee (ru) 

Новый опрос показал, что большинство людей предпочитают секс в аэропорту, чем в воздухе на самолете. 1 из 10 американских путешественников утверждают, что они занимались сексом в аэропорту, согласно опросу US.Jetcost.com.

На «Евровидении-2017» внезапно сменился фаворит

Postimees.ee (ru) 

В субботу, 13 мая, в Киеве состоится гранд-финал 62-го международного песенного конкурса Евровидение-2017. На главную арену масштабного конкурса в 22:00 со своими выступлениями выйдут представители 26 стран-участниц, передает Сегодня со ссылкой на NewsOne.

Вот какой знак зодиака считается лучшим сексуальным партнером! И это не тот, о ком вы подумали

Postimees.ee (ru) 

Помимо Скорпионов, мой самый запоминающийся сексуальный опыт у вас скорее всего будет со Львами. Возможно, все дело в совместимости Льва и Скорпиона, но, вполне вероятно, что эта заслуга может принадлежать целиком Львам.

Вы все еще готовите с алюминиевой фольгой? Тогда прочтите это…

Postimees.ee (ru) 

Многие привыкли использовать в приготовлении еды алюминиевую фольгу. Этот способ сразу же пришелся по душе хозяйкам, так как он не только очень быстрый и удобный, но и намного упрощает мытье посуды. Вот только возникает вопрос, насколько это безопасно для здоровья?

Четыре секрета комнаты с низким потолком

Postimees.ee (ru) 

Что делать, если вам досталась квартира с низким потолком? Diy.ru раскрывает четыре секрета, которые нужно учесть, и ваша комната больше не будет казаться маленькой и тесной.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Стас Михайлов заявил, что в детстве пел шансон заключенному за деньги



Москва

112: певцу Денису Майданову диагностировали отек Квинке

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net