Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Postimees.ee (ru)
Май
2017

Новости за 07.05.2017

С этим фото явно что-то не так: министр завершил марафон прямо на Тоомпеа

Postimees.ee (ru) 

В социальных сетях распространяется фотография, на которой изображено правительство Эстонии, причем наряд министра здоровья и труда Евгения Осиновского на снимке явно выбивается из дресс-кода.



«Мне жалко твоего мужа». Подростки сняли, как били тату с половым членом девушке (видео)

Postimees.ee (ru) 

Участники нашумевшей вписки в Красноярске, где начинающий тату-мастер набил мужской половой орган на груди 15-летней школьницы, записали весь процесс на видео, сообщает российский сайт Life.ru.

Тысячи украинцев и европейцев зажигают под песню для «Евровидения» от Эстонии: Койт Тооме и Лаура дали первый концерт в Киеве! (галерея)

Postimees.ee (ru) 

Вчера уже в третий раз в истории «Евровидения» при участии Эстонии прошел концерт стран Северной Европы — Nordic Night. Выступали как звезды этого года, так и знаменитости прошлых лет.

Что за советские пережитки? Преснякова обругали за пляжное фото без трусов

Postimees.ee (ru) 

Российский певец Владимир Пресняков устроил себе отпуск. Артист вместе с женой Натальей Подольской и маленьким сыном уехал в Израиль. Звездная семья решила поделится с поклонника фото, выложив их в Instagram. Однако один из снимков вызвал шквал негатива, пишут Dni.ru.

Видео: Сеть записала открытый Кличко автоматический туалет в достопримечательности Киева

Postimees.ee (ru) 

«Пока космические корабли бороздят просторы вселенной, Кличко торжественно открыл туалет. Автоматический!» — Сеть упражняется в остроумии по поводу высоких технологий, которые дошли до Киева.



В Киеве почти +30: эстонская певица Лаура надела для красной дорожки «Евровидения» откровенное платье, и тут подул ветерок... (галерея)

Postimees.ee (ru) 

Сегодня в Киеве проходит официальная церемония 62 песенного конкурса «Евровидение». Звезды сияют как голливудские звезды на красной ковровой дорожке.

Певица Валерия распрощалась с Эстонией до следующего года: увожу с собой самые яркие впечатления!

Postimees.ee (ru) 

Практически всю неделю известная российская певица Валерия провела в Эстонии вместе со своим супругом — продюсером Иосифом Пригожиным. Портал Limon.ee держал вас в курсе событий и представил вниманию своих читателей два эксклюзивных видеоинтервью — с Валерией и Иосифом. Если еще не видели, скорее смотрите, это было ярко!

Осиновский: предвыборная борьба не должна быть борьбой против своего народа

Postimees.ee (ru) 

Совет уполномоченных Социал-демократической партии сегодня собрался в Пайде. Лидер соцдемов Евгений Осиновский, выступая перед однопартийцами заявил, что главная цель социал-демократов на муниципальных выборах – сломить единовластие центристов в Таллинне. По словам политика, этого можно добиться, лишь объединив эстоноязычных и русскоязычных людей в своей программе, а не противопоставляя их перед выборами.

А не экстрасенс ли вы, часом? Пройдите эксклюзивный тест от Илоны Калдре и узнайте!

Postimees.ee (ru) 

Илона Калдре приготовила в соцсети Facebook тест для всех, кто чувствует, что обладает сверхъестественными способностями. Вы можете его пройти и узнать, являетесь ли экстрасенсом.

Россия разгромила Италию на ЧМ по хоккею со счетом 10:1

Postimees.ee (ru) 

Сборная России в своем втором матче на чемпионате мира по хоккею разгромила итальянскую национальную команду со счетом 10:1. По две шайбы забросили Артемий Панарин, Владислав Наместников и Сергей Андронов, пишет РБК.

ОБСЕ: сотрудница миссии стала жертвой сексуальных домогательств в Донбассе

Postimees.ee (ru) 

Сотрудница специальной мониторинговой миссии ОБСЕ, патрулирующей территорию Донбасса, подверглась домогательствам на оккупированной территории. Патрулю угрожал неизвестный, вооруженный АК-47.


Музыкальные новости
Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла





Персональные новости
Бато Багдаев

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии





Помните, как эстонский стриптизер Марко шлепал школьников по попе в своем клипе? Это было не дно... (видео)

Postimees.ee (ru) 

Речь в этом материале пойдет вовсе не о стриптизере Марко Тасане. А о рэпере Кеннете Коорте, который представил свое новое видео и считает его классным и смешным.

СМИ: Навальный улетел в Барселону

Postimees.ee (ru) 

Основатель Фонда борьбы с коррупцией (ФБК), оппозиционер Алексей Навальный вылетел за границу, сообщает "Московский комсомолец". Издание утверждает, что политик направляется в Барселону и напоминает, что ранее он говорил о необходимости оперировать поврежденный глаз.

Наши поздравления! Керсти Кальюлайд успешно пробежала Тартуский марафон в 23 километра (фото)

Postimees.ee (ru) 

Президент Эстонии Керсти Кальюлайд приняла сегодня участие в тридцать пятом тартуском беговом марафоне. Старт дали в 11 утра в Отепяэ, а победитель добежал до города Элва (дистанция в 23 километра) за час и тринадцать минут. Это была не Керсти Кальюлайд, а кениец Ибрагим Мукунга Вачира.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Нашёлся ещё один пострадавший от криминальных схем бывшего жениха Волочковой



Москва

Барабанщик «Коррозии металла» покинул группу после концерта в Нижнем Новгороде

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net