Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Postimees.ee (ru)
Май
2017

Новости за 05.05.2017

Эксклюзив: Джиган прилетел в Таллиннский аэропорт... там его уже с улыбками встречали!

Postimees.ee (ru) 

Один из самых крутых и востребованных рэперов России - Джиган - уже сегодня раскачает столичный клуб Cathouse. Через несколько часов там начнется вечеринка "Танцевальный рай".

Борьба с коррупцией на Украине: Запад усиливает давление на Киев

Postimees.ee (ru) 

По настоянию ЕС Украина взяла на себя обязательство бороться с коррупцией. Но недавно Рада значительно смягчила антикоррупционное законодательство. Это не осталось незамеченным на Западе.



Галерея: "Калев/Крамо" стал первым финалистом чемпионата Эстонии по баскетболу

Postimees.ee (ru) 

Первым финалистом чемпионата Эстонии по баскетболу стал таллиннский "Калев/Крамо" выигравший полуфинальную серию у пярнуского "Садама" - 3:0. В последнем поединке калевцы в родных стенах одержали победу со счетом 83:60.

Пропало 900 000 литров конфискованного алкоголя: полицейские во всем винят крыс

Postimees.ee (ru) 

Полиция штата Бихар на востоке Индии объяснила пропажу из полицейских участков конфискованного за нарушение законов штата алкоголя. По утверждению полицейских, около 900 тыс. литров спиртного выпили крысы, передает India Times.

Эстонские военнослужащие отрабатывали десантирование с вертолетов Black Hawk ВВС США

Postimees.ee (ru) 

Военнослужащие Куперьяновского пехотного батальона Сил обороны Эстонии и подразделение ВВС США на вертолетах Black Hawk на этой неделе отрабатывали высадку воздушного десанта.



Россияне обыграли шведов в стартовом матче чемпионата мира по хоккею

Postimees.ee (ru) 

Хоккеисты сборной России в серии буллитов обыграли команду Швеции в своем первом матче на чемпионате мира, который стартовал в пятницу в Кельне и Париже. Основное время игры и овертайм завершились со счетом 1:1.

Microsoft представит новый Surface Pro в конце мая

Postimees.ee (ru) 

Ранее на этой неделе компания Microsoft провела мероприятие Microsoft EDU, в рамках которого были представлены новая операционная система для учебных заведений Windows 10 S и ноутбук Surface Laptop. Но это далеко не последнее событие, запланированное редмондской корпорацией на этот год.

Журнал заплатит 50 тысяч евро за публикацию ложной информации о здоровье Шумахера

Postimees.ee (ru) 

Суд Гамбурга обязал немецкий журнал Blute выплатить компенсацию в размере 50 тысяч евро семье автогонщика Михаэля Шумахера за публикацию ложной информации о состоянии здоровья спортсмена. Об этом сообщает Spiegel.

Этим летом в моде и черные купальники

Postimees.ee (ru) 

Модель «Sports Illustrated» Джой Корриган никогда не стеснялась показать свое тело в купальнике. Модель начала карьеру в 14-летнем возрасте, когда ее заметил агент и пригласил участвовать в показе мод. Она украшала обложки как «Sports Illustrated», так и «Playboy».

Пассажир потребовал от авиакомпании 100 тысяч долларов из-за тучных попутчиков

Postimees.ee (ru) 

Австралиец подал в суд на American Airlines из-за того, что ему пришлось в течение 14-часового рейса сидеть между двумя тучными попутчиками. Майкл Энтони Тейлор (Michael Anthony Taylor) требует от американской авиакомпании более 100 тысяч долларов компенсации, пишет газета The Daily Telegraph.

Кадыров заявляет о готовности содействовать проверке сообщений о положении сексменьшинств в Чечне

Postimees.ee (ru) 

Руководство и правоохранительные органы Чечни готовы взаимодействовать с федеральными органами для проверки сообщений СМИ о положении сексуальных меньшинств, однако никаких официальных заявлений об их притеснениях до сих пор не поступало, заявил журналистам в пятницу глава Чечни Рамзан Кадыров.


Музыкальные новости
The Beatles

100 лучших сольных песен The Beatles - 4





Персональные новости
РПЛ

Якубко: в декабре все опять будут плеваться от календаря РПЛ, но это легко можно исправить





Можно ли самостоятельно выбрать кесарево сечение?

Postimees.ee (ru) 

Кесарево сечение часто спасает жизни как ребенку, так и его матери, однако для этого должны быть предписания. Одна из читательниц обратилась к порталу Emmede Klubi, чтобы узнать, а можно ли попросить врачей, чтобы они сделали кесарево просто потому что так хочется.

Языковая инспекция обнаружила в поселке Турба "неправильную" адресную табличку

Postimees.ee (ru) 

Накануне Языковая инспекция направила старейшине волости Нисси (Харьюский уезд) предписание с требованием заменить установленную на одном из домов в поселке Турба двуязычную адресную табличку на эстоноязычную.

Видео: Toyota Land Cruiser разогнался до 370 км/ч

Postimees.ee (ru) 

Toyota Land Cruiser стал самым быстрым внедорожником в мире. На взлетной полосе аэрокосмического испытательного центра в калифорнийском Мохаве тюнингованный вариант автомобиля разогнался до 370 километров в час. Это почти на 31 километр в час быстрее предыдущего рекорда, установленного Mercedes-Benz GLK с битурбо мотором V12, который был построен ателье Brabus.

Секс и деторождение кардинально изменятся

Postimees.ee (ru) 

Ученые из Стэндфордского университета заявили о том, что в будущем секс окончательно изживет себя как способ размножения. Процесс зачатия и рождения детей станет полностью искусственным и селекционным, убеждены исследователи.

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Aerosmith

Суд отклонил иск против солиста Aerosmith Тайлера с обвинениями в насилии



Москва

Спасибо за все, Андрей!

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net