Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Postimees.ee (ru)
Май
2017

Новости за 25.05.2017

Удивительная история: iPhone спас женщине жизнь во время теракта в Манчестере

Postimees.ee (ru) 

Смартфон iPhone спас жизнь 45-летней Лизе Бриджетт во время теракта в Манчестере. Муж Лизы написал в сообщении в социальной сети Facebook, что смартфон снизил скорость металлической гайки, которая полетела в результате взрыва в голову женщины, сообщает Independent.



Олег Басилашвили серьезно болен

Postimees.ee (ru) 

Спектакль "Лето одного года" был отменен из-за болезни Олега Басилашвили. Соответствующее объявление размещено на сайте театра.

Веб-констебль: мошенники выбирают жертвами пожилых русскоговорящих людей и детей

Postimees.ee (ru) 

В течение последней недели в полицию поступил ряд сообщений о том, что в Эстонии вновь активизировались интернет-мошенники, которые действуют в социальных сетях. К счастью, пока суммы ущерба не превышали 60 евро.



Разгромная оценка работы директора привела к отставке

Postimees.ee (ru) 

Сегодня газета Järva Teataja писала о том, что ученическое представительство средней школы Коеру и 28 работников учебного заведения хотят, чтобы директор Тийт Тали ушел со своего поста. Вечером стало известно, что Тали подал заявление об уходе, а волостная управа приняла решение объявить конкурс на поиск нового директора.

Не хотите подработать? Латвийским крестьянам требуются гастарбайтеры

Postimees.ee (ru) 

Латвийским крестьянам не хватает сезонных рабочих. Причем настолько, что их уже начали привозить из других стран. За рабочие руки в сезон сбора урожая крестьяне готовы даже платить дополнительные деньги, сообщает Служба новостей Латвийского радио 4.

Финская полиция бьет тревогу: несовершеннолетние все чаще попадают в компанию взрослых мужчин

Postimees.ee (ru) 

Полиция восточной Финляндии, которую тревожит участившееся общение между молодыми мужчинами и девочками школьного возраста, начала использовать необычные меры, чтобы повлиять на ситуацию.

Названы шесть основных причин, почему не получается забеременеть

Postimees.ee (ru) 

Согласно статистике, проблемы с зачатием имеет в среднем каждая седьмая пара. Существует несколько причин, потенциально затрагивающих вопросы фертильности, и дело далеко не всегда в возрасте будущих родителей, многие из этих факторов находятся вне нашего контроля.


Музыкальные новости
Бато Багдаев

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии





Персональные новости
Антон Чехов

Антон Чехов – писатель, врач, путешественник. В Белгороде прошла творческая встреча, посвящённая писателю





Как найти работу, если ты глухой?

Postimees.ee (ru) 

Тема реформы системы трудозанятости и пенсий по инвалидности не теряет своей актуальности. О том, как не остаться без пенсии и пособия, мы уже говорили и, скорее всего, будем еще к этому возвращаться. Но сегодня попытаемся ответить на другой вопрос: а как инвалиду устроиться на работу, особенно, если потеря трудоспособности признана частичной, предполагающей и определенную трудозанятость, а выжить на 200 евро пенсии не представляется возможным?

Трамп заявил об исходящих от России угрозах для НАТО

Postimees.ee (ru) 

Президент США Дональд Трамп, выступая с речью в новой штаб-квартире НАТО на саммите в Брюсселе, призвал альянс быть готовым отражать угрозы, которые исходят не только от террористов, но и от России на южных и восточных границах военного блока. Выступление Трампа транслировалось на сайте НАТО.

Галерея: наши читательницы активно фотографировались со Стасом Михайловым в Таллинне и Йыхви! Узнайте, кто выиграл селфи-палку Limon.ee

Postimees.ee (ru) 

Конкурс селфи и фотографий со Стасом Михайловым объявил портал Limon.ee в этот понедельник среди всех, кто сфотографировался с артистом в Таллинне или Йыхви.

Хансо: Эстония сейчас не планирует принимать участие в военных действиях против ИГИЛ

Postimees.ee (ru) 

В настоящий момент Эстония не планирует принимать участие в военных действиях против радикально-экстремистского Исламского государства, однако исключить такую возможность в будущем нельзя, заявил председатель парламентской комиссии по государственной обороне Ханнес Хансо.

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Прохор Шаляпин вызвал слухи о помолвке, выложив фото с кольцом



Москва

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net