Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Postimees.ee (ru)
Май
2017

Новости за 11.05.2017

Родная сестра Жанны Фриске борется с раком

Postimees.ee (ru) 

Родная сестра популярной певицы Жанны Фриске Наталья озаботилась проблемой быстрого распространения рака груди среди женщин. В своем микроблоге девушка рассказала об этой страшной болезни и объяснила, как с ней бороться, пока не поздно, пишет Дни.ру.

США перебросили к берегам Японии еще одну ударную подлодку с «Томагавками»

Postimees.ee (ru) 

Американская ударная атомная подводная лодка "Санта-Фе", оснащенная крылатыми ракетами "Томагавк", которая осуществляет патрулирование в западной части Тихого океана, в четверг зашла на американскую базу Йокосука в Японии, сообщили ВМС США.



Галерея: названы лучшие молодые полицейские Эстонии

Postimees.ee (ru) 

Таллиннский клуб Rotary вручил традиционные ежегодные премии лучшим молодым полицейским, а также кинологу и его четвероногому другу, которые отличились на фронте защиты правопорядка, передает Rus.Err со ссылкой на "Актуальную камеру".

Пьяная беременная женщина заснула у магазина, после приезда скорой начались роды

Postimees.ee (ru) 

Днем 4 мая сотрудники Курземского управления муниципальной полиции Риги отправились на вызов в Ильгюциемс, где у магазина заснула беременная женщина, находящаяся в состоянии очевидного алкогольного опьянения.

Лиги не исключает возможности коалиции Партии реформ с EKRE

Postimees.ee (ru) 

Заместитель председателя Партии реформ Юрген Лиги не исключает возможности создания коалиции реформистов с EKRE, но говорит, что будущим партнерам придется достичь многих договоренностей в различным сферах, пишет Postimees.

В Эстонии изменится система призыва на воинскую службу

Postimees.ee (ru) 

Правительство на состоявшемся в четверг совещании кабинета одобрило предложения Министерства обороны по реформированию системы призыва на воинскую службу, цель этих предложений - обеспечить повышение численности резервистов, прошедших воинскую службу.



Фото: почти 12 000 детей приняли участие в благотворительном забеге

Postimees.ee (ru) 

Сегодня, 11 мая, в двенадцатый раз подряд, в Таллинне и еще 24 городах Эстонии прошел детский благотворительный забег. В этом году был побит рекорд по количеству участников - почти 12 000 детей.

Плачущая невеста стала звездой сети Facebook

Postimees.ee (ru) 

Невеста, расплакавшаяся во время свадебной фотосессии, стала звездой Сети. Фотография появилась в Facebook американского свадебного фотографа Джеймса Дэя (James Day). Снимок был сделан во время свадебной фотосессии молодой пары — Эдриана и Рослин.

Янсон: предложенный государством пакет позволит ускорить выход беженцев на рынок труда Эстонии

Postimees.ee (ru) 

Если раньше чиновники считали, что для помощи в трудоустройстве беженцев какие-то особые методы не нужны, то теперь есть мнение, что беженцам все же нужна большая поддержка. В связи с этим Касса страхования от безработицы готовит новый пакет услуг «Мое первое рабочее место в Эстонии». Работодателям, которые будут брать на работу получивших международную защиту, планируют выплачивать дотацию на зарплату, сообщает Rus.Postimees.

За что не стоит ругать ребенка

Postimees.ee (ru) 

Малыш еще не научился толком говорить, но уже всеми силами старается показать маме и папе, как любит их. Пусть некоторые проявления любви больше похожи на капризы и шалости, все равно не стоит ругать ребенка, когда он...

Ратас: государство хочет сделать все возможное, чтобы беженцы могли внести свой вклад в его благополучие

Postimees.ee (ru) 

Если раньше чиновники считали, что для помощи в трудоустройстве беженцев какие-то особые методы не нужны, то теперь есть мнение, что беженцам все же нужна большая поддержка. В связи с этим Касса страхования от безработицы готовит новый пакет услуг «Мое первое рабочее место в Эстонии». Работодателям, которые будут брать на работу получивших международную защиту, планируют выплачивать дотацию на зарплату, сообщает Rus.Postimees.


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье





Персональные новости
#123ru.net

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии авиастроения





Фото голой матери, кормящей грудью дочь в ванной, разделило Сеть на два лагеря...

Postimees.ee (ru) 

В социальных сетях вроде Instagram появляется всё больше аккаунтов фитоняшек, у которых чуть ли не пятеро детей, но они сумели с легкостью вернуть себе былую форму после родов с помощью интенсивных тренировок.

Грузия внесет Лужкова в черный список

Postimees.ee (ru) 

Грузия внесет в черный список Юрия Лужкова, и бывший мэр Москвы больше не сможет въехать на территорию страны. Об этом, как сообщает Georgia Today, в четверг, 11 мая, заявил журналистам заместитель главы грузинского Министерства внутренних дел Шалва Хуцишвили.

Строго для мужчин: пять действий, которые нельзя делать в душе

Postimees.ee (ru) 

Предлагаем ознакомиться с самыми распространенными действиями в душе, которые могут навредить. А также расскажем, как правильно принимать душ, чтобы самочувствие и здоровье были в полном порядке.

Фото: молодой паралимпийский фехтовальщик из Нарвы выиграл бронзовую медаль этапа Кубка мира

Postimees.ee (ru) 

Паралимпийский фехтовальщик Валентин Красиков, соревновавшийся на этапе Кубка мира по паралимпийскому фехтованию в Голландии, выиграл сегодня в возрастной группе U17 бронзовую медаль в фехтовании на шпагах. Для молодого спортсмена это первая медаль этапа Кубка мира.

Сексуальные промахи, которых не стоит бояться

Postimees.ee (ru) 

Не стоит относиться к сексу так, будто ты на экзамене. У любого человека были сексуальные промахи, вещи, о которых не хочется вспоминать, но это опыт, и именно с ним мы растем и становимся теми, кем есть на сегодняшний день.

В Эстонии произойдут изменения в системе выплаты прожиточного пособия

Postimees.ee (ru) 

На сегодняшнем заседании правительство одобрило предложения по изменению системы прожиточного пособия, которые будут способствовать тому, чтобы получатели пособия работали. Министерство социальных дел представило правительству предложения по привлечению большего числа людей на рынок труда.

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв: быстрая победа над Грикспором связана с тем, что хотел быстрее уйти с корта


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Маркелова

Инклюзивный Фестиваль гимнастики с участием детей с ограниченными возможностями здоровья прошел в Самаре



Москва

Синоптик Леус предупредил о кратковременных дождях в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net