Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «РИАМО»
Март
2023

Новости за 31.03.2023

Минцифры: удалить учетную запись на «Госуслугах» можно только при посещении МФЦ

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 31 мар. Удалить учетную запись пользователя на портале «Госуслуги» возможно только при посещении МФЦ, сообщили в пресс-службе Минцифры России.

Читать дальше...



В Москве арестовали мужчину, обвиняемого в убийстве своей 24‑летней девушки

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 31 мар. Тимирязевский районный суд Москвы заключил под стражу 26-летнего Вадима Мачулина, обвиняемого в убийстве своей 24-летней девушки, сообщает пресс-служба суда.

Читать дальше...

США не планируют выдворять российских дипломатов в ответ на арест Гершковича

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 31 мар. Президент США Джо Байден подчеркнул, что в планы американской администрации не входить выдворение кого-либо из аккредитованных в США российских дипломатов в ответ на арест корреспондента газеты The Wall Street Journal Эвана Гершковича, сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Несовершеннолетний предстанет перед судом в Подмосковье по делу об убийстве 3 человек

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 31 мар. В Луховицах завершили расследование уголовного дела в отношении несовершеннолетнего, которого обвиняют в убийстве троих человек, сообщает пресс-служба ГСУ СК России по Московской области.

Читать дальше...

Экономист Ордов назвал причины утраты Лондоном статуса мирового финансового центра

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО – 31 мар. Потеря Лондонским Сити статуса главного финансового мирового центра стала результатом не только выхода Великобритании из Евросоюза, о котором говорят все СМИ, но и финансовой политики Китая, мирового лидера по объемам торгового оборота, который перевел ряд национальных компаний, прежде торговавших на лондонской и американских биржах, в свою юрисдикцию, заявил РИАМО директор Высшей школы финансов РЭУ имени Плеханова Константин Ордов.

Читать дальше...



ЦБ: ограничения на перевод средств за рубеж сохранятся для россиян до 30 сентября

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 31 мар. Ограничения на перевод средств за рубеж для жителей РФ будут действовать по 30 сентября текущего года, сообщает пресс-служба Банка России.

Читать дальше...

Бочкарев: новая дорога свяжет три района Москвы

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 31 мар. При помощи запуска движения через железнодорожные пути МЦД-1 появится прямая транспортная связь между столичными районами Бескудниковский, Отрадное и Восточное Дегунино, сообщает пресс-служба комплекса градостроительной политики и строительства Москвы.

Читать дальше...

Музей на территории бывшего завода «ЗИЛ» построили на 44% — Бочкарев

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 31 мар. Музей искусств, который строят на территории бывшего завода «ЗИЛ», готов на 44%, сообщает пресс-служба комплекса градостроительной политики и строительства Москвы.

Читать дальше...

Больше половины домохозяйств РФ тратит на еду и ЖКХ более 50% своих доходов

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО – 31 мар. Соотношение средств, которые россияне тратят на питание и ЖКХ и на товары длительного пользования, неравномерно, сообщила первый зампред ЦБ Ксения Юдаева.

Читать дальше...

Онлайн‑запись в первый класс упростили в Московской области

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 31 мар. В Подмосковье упростили онлайн-запись ребенка в первый класс. С 1 апреля в электронной форме заявления сервис автоматически подберет школу по адресу регистрации, сообщает пресс-служба министерства государственного управления, ИТ и связи Московской области.

Читать дальше...

Новая Концепция внешней политики станет добротной основной в международных делах – Путин

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 31 мар. Президент РФ Владимир Путин отметил, что новая Концепция внешней политики страны станет добротной основой для того, чтобы дальше работать в международных вопросах, сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Андрей Воробьев подчеркнул важность помощи семьям бойцов СВО из Королева

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 31 мар. Губернатор Московской области Андрей Воробьев во время встречи с главой Королева Игорем Трифоновым напомнил о важности помощи семьям, чьи мужчины находятся в зоне проведения СВО, сообщает пресс-служба губернатора и правительства Подмосковья.

Читать дальше...

Еще 29 маршрутов электробусов появится в Москве в 2023 году

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 31 мар. В столице продолжают менять дизельные автобусы на отечественные электробусы. В этом году они выйдут еще на 29 городских маршрутов, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.

Читать дальше...

Baza: в московской школе №1392 неоднократно насиловали 12‑летнего школьника

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 31 мар. В столичной школе №1392 им. Рябинкина изнасиловали еще одного ученика, возбуждено уголовное дело из-за неоднократного сексуального насилия над 12-летним мальчиком в стенах учреждения, пишет Baza.

Читать дальше...

Для юных читателей подмосковных библиотек составили топ‑10 самых популярных детских книг

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 31 мар. Ежегодно 2 апреля в день рождения всемирно известного датского сказочника Ганса Христиана Андерсена весь мир отмечает Международный день детской книги. Накануне праздника специально для юных читателей подготовили список самых популярных детских книг, сообщает пресс-служба министерства культуры и туризма Подмосковья.

Читать дальше...

Грузовики продолжают стоять в мертвой пробке на трассе М‑4 в Ростовской области

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 31 мар. Грузовики продолжают стоять в мертвой пробке на трассе М-4 «Дон» в Ростовской области, образовавшейся из-за аномального снегопада. Видео происходящего предоставила подписчица Александра.

Читать дальше...

На северо‑западе столицы строят 24 дома по реновации

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 31 мар. На территории Cеверо-Западного административного округа Москвы возводят и проектируют сразу 24 жилых дома для переселения по реновации. Об этом сообщил руководитель столичного департамента строительства Рафик Загрутдинов.

Читать дальше...

На трассе М‑4 «Дон» в Ростовской области восстановили движение в обе стороны

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 31 мар. Движение в обе стороны запустили на участке трассы М-4 «Дон» в Ростовской области, где из-за снежного апокалипсиса были заблокированы тысячи автомобилей, сообщает РИА Новости.

Читать дальше...

Заморозки зафиксировали в Московском регионе в последнюю ночь марта

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 31 мар. На территории Подмосковья и столицы минувшей ночью фиксировались заморозки. Холоднее всего было на северо-западе и западе Московской области, сообщил ведущий специалист центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи



Москва

«К сожалению»: смогут ли клиенты криптобиржи Beribit вернуть свои деньги

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net