Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «РИАМО»
Март
2023

Новости за 21.03.2023

Воробьев: «Московская кофейня на паяхъ» оказывает помощь нашим бойцам

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 21 мар. «Московская кофейня на паяхъ» оказывает помощь участникам специальной военной операции и их семьям, сообщил губернатор региона Андрей Воробьев.

Читать дальше...

Мировые СМИ высказались о встрече Путина и Си Цзиньпина в Москве

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 21 мар. Одним из самых обсуждаемых событий в мире стала встреча председателя КНР Си Цзиньпина и президента РФ Владимира Путина. Журналисты обратили внимание на стремительное развитие военно-политического сотрудничества стран и высказывают предположения о том, чем это обернется для остального мира. Об этом пишет «Коммерсантъ».

Читать дальше...



Путин и Си Цзиньпин подписали соглашения о развитии сотрудничества РФ и КНР

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 21 мар. Российский лидер Владимир Путин и председатель КНР Си Цзиньпин подписали два совместных соглашения. Документы касаются углубления отношений всеобъемлющего партнерства и стратегического взаимодействия стран, вступающих в новую эпоху, а также плана развития ключевых направлений экономического сотрудничества до 2030 года.

Читать дальше...

Андрей Воробьев посетил производство «Московской кофейни на паяхъ»

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 21 мар. Губернатор Московской области Андрей Воробьев осмотрел производство предприятия «Московская кофейня на паяхъ». Это первый в Восточной Европе завод по производству сублимированного кофе. Также это единствоенная компания в РФ, где производят сублимированный цикорий, сообщает пресс-служба губернатора и правительства Подмосковья.

Читать дальше...

Путин: Россия готова совместно с Китаем развивать Севморпуть

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 21 мар. Россия видит перспективным сотрудничество с китайскими партнерами по освоению транзитного потенциала Северного морского пути, сообщил президент РФ Владимир Путин.

Читать дальше...

Два сержанта полиции пострадали в Подмосковье, разнимая драку кота с собакой

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 21 мар. Два сержанта полиции попали в больницу подмосковного Дмитрова, когда разнимали драку уличного кота и служебной собаки. Они получили укусы и царапины. Инцидент произошел 20 марта, сообщает «Царьград».

Читать дальше...

В Подмосковье бесплатно вакцинируют домашних животных от бешенства

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 21 мар. Бесплатную вакцинацию домашних животных против бешенства проводят специалисты государственной ветеринарной службы Московской области, сообщает пресс-служба регионального Минсельхозпрода.

Читать дальше...



Турэксперт Барзыкин рассказал об ужесточении правил для россиян на Бали и Пхукете

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 21 мар. Вице-президент Российского союза Туриндустрии Юрий Барзыкин рассказал, что власти Индонезии и Таиланда ужесточили правила пребывания для российских туристов. Об этом пишет Общественная Служба Новостей.

Читать дальше...

Завод по выпуску изделий для авиаотрасли построят в Ступине

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 21 мар. В городском округе Ступино запланировано возведение литейно-механического завода, который будет выпускать изделия для авиаотрасли, сообщает пресс-служба подмосковного Мининвеста.

Читать дальше...

Премиальные китайские авто планируют выпускать на бывшем заводе Mercedes в Подмосковье

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 21 мар. Генеральный директор «Автодома Подписка» Максим Шишко рассказал, что на бывшем заводе Mercedes-Benz, который расположен в Подмосковье, планируется начать выпуск китайских автомобилей премиум-класса, сообщает Газета.ru.

Читать дальше...

Энергетики Подмосковья приступили к ремонту, реконструкции и строительству энергообъектов

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 21 мар. Министерство энергетики Московской области ежегодно реализует в регионе программу повышения надежности электроснабжения. Компания «Мособлэнерго» уже приступила к работам в рамках программы. В нее вошли городские округа, где было зарегистрировано большое количество обращений от потребителей, сообщает пресс-служба Минэнерго региона.

Читать дальше...

Верховный суд РФ разъяснил, в каких случаях сдача в плен будет считаться преступлением

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 21 мар. Верховный суд России объяснил, в каких случаях сдача в плен будет считаться преступлением, сообщается на сайте Российского агентства правовой и судебной информации (РАПСИ).

Читать дальше...

Беспилотник снова сбросил взрывчатку на нефтепровод «Дружба» в Брянской области

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 21 мар. В Брянской области на нефтеперекачивающую станцию «Дружба» беспилотный летательный аппарат сбросил взрывчатку, это уже не первый подобный случай, сообщает SHOT.

Читать дальше...

Массовая драка между мигрантами и жителями произошла в Чехове

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 21 мар. В подмосковном Чехове между мигрантами из среднеазиатской республики и местными жителями произошла драка. Они сцепились на парковке возле одного из торговых центров, в массовой драке сошлись около 20 человек, сообщает «Царьград».

Читать дальше...

Си Цзиньпин подчеркнул, что его визит в Россию соответствует исторической логике

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 21 мар. Председатель КНР Си Цзиньпин заявил, что Китай и Россия – стратегические партнеры, поэтому его визит в Москву соответствует исторической логике, сообщает ТАСС.

Читать дальше...

В Московской области активизировались клещи

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 21 мар. Министерство экологии и природопользования Московской области предупреждает жителей Подмосковья о наступающем сезоне клещевой активности, сообщает пресс-служба ведомства.

Читать дальше...

Движение временно перекрыли по ряду улиц в центре Москвы

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 21 мар. Часть дорог в центре Москвы перекрыли во вторник, нельзя проехать по Садовому кольцу от улицы Маши Порываевой и до Нового Арбата, следует из данных сервиса «Яндекс. Карты».

Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России





Персональные новости
Режиссёр

Режиссер мультфильма «Бременские музыканты» Ковалевская чуть не умерла в Москве





Астролог о значении дня весеннего равноденствия: «Готовимся к обновлению»

Блог сайта «РИАМО» 

В ночь с 20 на 21 марта наступает Весеннее равноденствие, начинается новый астрологический год. О том, чем знаменателен этот период и чего ждать в «новогодние» дни, РИАМО рассказала Вера Бакулина, преподаватель Академии астрологии Левина.

Читать дальше...

Оборудование тягово‑понизительной подстанции смонтировано на станции «Аэропорт Внуково»

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 21 мар. На станции «Аэропорт Внуково» участка продления Солнцевской линии метро выполнены работы по монтажу оборудования тягово-понизительной подстанции (ТПП), сообщает пресс-служба комплекса градостроительной политики и строительства столицы. 

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт ко дню адыгского флага привлек молодежь Черкесска



Москва

Сотрудников скорой помощи Балашихи поздравили с праздником

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net